Как отдохнули?
Антельм Видо,
атташе по вопросам аудиовизуального сотрудничества посольства Франции в Украине:
— Недавно посмотрел очень хороший фильм молодого французского режиссера Иоахима Лафосса "Наши дети". Это история про очень тонкие и сложные взаимоотношения семейной пары и близкого друга. Эта картина впечатляет своим точным описанием главной героини Мюриэль, молодой матери, которая в итоге сходит с ума, и фильм превращается в настоящую греческую трагедию. Актрисе Эмили Декен прекрасно удалось воплотить эту одновременно сильную и слабую женщину. Два мужских персонажа также очень хорошо сыграны актерами Нильсом Ареструпом и Тахаром Рахимом.
Светлана Падий,
директор рекламного агентства "АРТ-МЕДИА":
— Недавно побывала на открытии нового отделения Альфа-банка в центре Киева: приветственное слово руководства банка, познавательный видеоролик и необычное выступление детского фольклорного коллектива. Затем гости презентации были приглашены банком на премьеру шоу "Короли танца. Лучшее" в Национальную оперу Украины. Эта постановка с участием пяти ведущих мировых танцовщиков стала для меня образцом невероятного мастерства! Премьеры известных театров из США, Канады, России и, конечно, Украины подарили вдохновение и прекрасное настроение. Вечер прошел замечательно!
Вадим Рабинович,
президент футбольного клуба "Арсенал" (Киев):
— Был на спектакле "Трио" Театра Эммануила Виторгана. Я не то чтобы заядлый театрал, но их спектакли мне всегда импонируют. Мне очень понравилась как сама история о любви, так и игра актеров. После спектакля отправились в мой любимый ресторан Serebro, мы много всего заказали, но лично я предпочел ризотто с трюфелями.