КХЛ объявила голосование

Турниры

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) объявила о начале интернет-голосования болельщиков, по итогам которого определятся стартовые пятерки и вратари команд — Сандис Озолиньш и Сергей Федоров, которые примут участие в четвертом Матче звезд КХЛ в 2012 году, сообщает пресс-служба лиги. Голосование, стартовавшее в 12:00 в понедельник, продлится до 5 декабря и завершится также в полдень по московскому времени. Каждый болельщик имеет возможность один раз в сутки выбрать одного вратаря, двух защитников и трех нападающих для обеих звездных команд. Четвертый Матч звезд КХЛ, в котором команда игроков Западной конференции (Сандис Озолиньш) будет противостоять команде игроков Восточной конференции (Сергей Федоров), пройдет в Риге 21 января 2012 года. "РИА Новости"

Удар зонтиком

Во время прошедшего в воскресенье матча чемпионата Испании по футболу в высшей лиге между "Гранадой" и "Мальоркой" при счете 2:1 в пользу хозяев случилось ЧП, которое вынудило сначала прервать встречу, а затем и отменить ее. На 60-й минуте игры боковой арбитр Хавьер Родригес Агилар получил удар в лицо брошенным с трибуны зонтиком. Арбитры и обе команды покинули поле, после чего было принято решение не продолжать игру "по причинам отсутствия условий безопасности". Виновник происшествия был идентифицирован, однако не задержан. Теперь Испанская футбольная лига должна принять решение о судьбе отмененного матча. ИТАР-ТАСС