Коротко

Новости

Подробно

Aфиша

дети

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 58

АНИМАЦИЯ


"Принцесса и лягушка" (The Princess and the Frog)


Режиссеры: Р. Клементс, Д. Маскер. США, 2009

"5 звезд" / 5-10 (10.15)

"Искра" / 5-10 (12.00)

"Эльдар" / 5-10 (12.10)

"Юность"/ 5-10 (10.00, 11.40, 15.00)

"Элвин и бурундуки-2" (Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel)


Режиссер Б. Томас. США, 2009

"Молодежный" / 5-10 (10.30, 12.00, 13.30)

КИНО


"Зубная фея" (Tooth Fairy)


Режиссер М. Лембек, в ролях: Д. Джонсон, Д. Эндрюс, Э. Джадд, Б. Кристал, Б. Т. Джексон, М. Вашингтон, А. Феррис, Ч. Эллисон, Б. Пенни. США--Канада, 2010

"5 звезд" / 5-10 (10.20, 12.10, 15.50)

"Будапешт" / 5-10 (9.10, 13.20, 15.15, 19.25)

"Высота" / 5-10 (9.00, 12.50, 16.40)

"Звездный" / 5-10 (9.45, 14.05, 18.30)

"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 5, 8-10 (10.40, 14.45, 18.50, 22.55); 6-7 (10.40, 14.45, 22.10)

"Каро-Фильм в "Щуке"" / 5-10 (10.50, 15.10, 19.30, 23.50)

"Каро-фильм на Каширке" / 5-10 (14.05, 19.15)

"Каро-Фильм на Шереметьевской" / 5-10 (11.25, 22.10)

"Киргизия" / 5-10 (11.20, 15.40, 20.00, 0.20)

"Матрица" / 5-10 (12.30, 16.35, 20.50)

"Октябрь" / 5-10 (11.15, 13.25, 18.45, 20.55)

"Севастопольский" / 5-10 (12.30, 16.25, 20.20)

"Сезон-синема на Пражской" / 5-10 (10.15, 12.20, 16.30, 18.35)

"Солярис" / 5-10 (13.45)

"Центр-фильм на Щелковской" / 5-10 (9.10, 13.20, 15.15, 19.25); 11-12 (14.20, 21.45)

ТЕАТР


Детский театр "Тик-так"


"Далеко ль, кума, ходила?" / 6 (12.00)

"Осторожно, светофор". Ю. Емельянова / 7 (12.00)

"Правдивая история Пеппи Длинныйчулок, рассказанная госпожой Нильсон". А. Гаврон / 13 (12.00)

Музыкальный театр "Экспромт"


"Маша и медведь". В. Фридман / 6 (12.00, 15.00)

"Медной горы хозяйка". П. Бажов / 7 (12.00, 14.30)

"Золотой ключик". А. Толстой / 13 (12.00, 15.00)

МХАТ им. М. Горького


"Сокровища Петера". В. Гауфф / 7 (12.00)

"Синяя птица". М. Метерлинк / 6 (12.00)

Сказочный театр


"Золушка". Е. Шварц / 5 (17.00)

"Деревянный король". В. Зимин / 6, 7 (12.00, 15.00)

"Таинственный сундук". М. Бартенев / 11 (17.00)

"Зимняя история". С. Прокофьев / 12 (17.00); 13 (12.00, 15.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Сказки про слона Хортона". Доктор Сьюз / 5, 7 (17.00)

"Кошкин дом". С. Маршак / 6 (12.00, 14.30)

"Принцесса на горошине". Г.-Х. Андерсен / 6, 12 (17.00)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 7 (12.00, 14.30)

"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 9 (17.00)

"Кошкин дом". С. Маршак / 10 (17.00)

"Винни-Пух и все-все-все..." А. Милн / 11 (17.00)

Театр им. А. Пушкина


"Остров сокровищ". Р. Стивенсон / 6, 13 (12.00)

"Кот в сапогах". Ш. Перро / 7 (11.00, 14.00)

Театр им. К. Станиславского


"Черная курица". Г. Соколова / 6, 14 (12.00)

"Царевна-лягушка". Г. Соколова / 7, 13 (12.00)

Театр им. Н. Гоголя


"По щучьему велению". Е. Тараховская / 6 (12.00)

"Госпожа Метелица". Братья Гримм / 7 (12.00)

"Вождь краснокожих". О`Генри / 13 (12.00)

Театр им. Р. Симонова


"Сказка о попе и о работнике его Балде". А. Пушкин / 6 (12.00)

"Волшебная лампа Аладдина". М. Воронцов, В. Шалевич / 7 (12.00)

Театр кукол "Жар-птица"


"Лесной переполох с превращениями". С. Савельева / 6 (11.00, 14.00)

"Снежная королева". Е. Шварц / 7 (11.00, 14.00)

"Золушка". Е. Шварц / 10 (14.00)

"Поросенок Чок". М. Туровир / 13 (11.00, 14.00)

Театр марионеток "Фигаро"


"Три медведя". Л. Толстой / 6, 13 (12.00) — на сцене Музея им. В. Маяковского

Театр на Малой Бронной


"Принц Каспиан". К. Льюис / 7 (12.00)

"Тайна старого шкафа". К. Льюис / 6 (12.00)

Театр на Перовской


"Зайка-зазнайка". С. Михалков / 6 (11.00, 14.00)

Театр п/р А. Джигарханяна


"Тысяча и одна ночь Шахразады". В. Смехов / 6 (19.00)

"Необычайные приключения Красной Шапочки". Е. Перов / 7 (12.00)

Театр сатиры


"Малыш и Карлсон, который живет на крыше". А. Линдгрен / 6 (12.00)

Театр "Сопричастность"


"Двенадцать месяцев". С. Маршак / 6 (12.00)

Театр "Школа современной пьесы"


"Вредные советы". Г. Остер, А. Андерсен / 6 (12.00)

ЦИРКОВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ


Московский дельфинарий


Цирковое представление с дрессированными морскими животными / 5, 19 (12.00, 16.00); 6, 7, 13 (12.00, 14.00, 16.00)

Театр иллюзии


"Бал сказок" / 6 (12.00)

"Московское шоу зверей". Шоу-представление животных и птиц 5-ти континентов в дрессуре и фокусах для детей / 7 (12.00)

"Колокола любви". Большое магическое шоу / 13 (17.00)

Театр клоунады Терезы Дуровой


"Однажды Винни-Пух". А. Милн / 6 , 7 (12.00, 15.00)

"Клоунцерт-2" / 13, 14 (12.00, 15.00)

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин"


"Паруса" / 6, 13, 14 (12.00, 18.00)

ВЫСТАВКИ


Зоологический музей МГУ


Тайна камня / до 20 марта

"Аптекарский огород" (Ботанический сад МГУ)


Зимний фестиваль орхидей / до 8 марта

Политехнический музей


"Нано-поли-техно" / до 10 февраля

Комментарии

обсуждение

Профиль пользователя