Украина

Как отдохнули?

11.09.2009, 00:00

Андрей Астапов,

управляющий партнер адвокатской фирмы Astapov Lawyers:
— Вернулся из Сан-Ремо, куда ездил с возлюбленной. Остановились в Royal Hotel Sanremo. Пару дней посвятили шопингу, отправившись в Милан. В основном покупали вещи для любимой: приобрели курточку от Gucci, пару платьиц от Valentino и много всего другого. Атмосфера в Сан-Ремо наполнена особым эстетизмом. Поиграли в рулетку — я не приверженец азартных игр, но находиться в одной из мировых игровых столиц и не сыграть было бы неправильно. Катались на яхте с друзьями, загорали на пляже.

Александр Филонюк,

президент Лиги страховых организаций Украины:
— Последнее время мне нравится покупать качественные лицензионные DVD и в тихой домашней обстановке смотреть фильмы. Недавно я смотрел ленту "Царь", обращал внимание не только на сюжет и исторические факты, но и на режиссуру и мастерство актеров.

Олеся Савенко,

главный редактор электронного журнала "Дуся. Телекритика":
— Ездила отдыхать в Черногорию с певицей Джамалой и ее продюсером Еленой Коляденко. Мы жили в разрекламированном друзьями городке Петра — примерно год назад там проходил концерт Мадонны. Когда приехали, то оказалось, что народу на пляже больше, чем в советские времена в Крыму. Но это не помешало нам здорово отдохнуть. Мы в основном плавали или валялись под солнышком, иногда прятались в тень уютных кафетериев и пили кофе, любуясь пейзажами. А по вечерам наслаждались вином, слушая шум прибоя и созерцая южное звездное небо.

Андрей Хоруженко,

генеральный директор Intermedia Communications:
— Стараюсь больше времени проводить с ребенком и женой. На этот раз мы гуляли в парке Партизанской Славы. Там есть аттракционы, и наш малыш, которому уже годик и восемь месяцев, развлекся на некоторых, предназначенных для самых юных экстремалов.

Милан Паевич,

президент Киевского сигарного клуба, генеральный директор компании Slavinvest:
— Посвятил все воскресенье расслабляющей экскурсии по картинным галереям Киева. В поисках вдохновения посетил Национальный художественный музей на Грушевского, RA, "Карась Галерею", "Мыстецький арсенал". Так как уже давно не был в Музее искусств им. Богдана и Варвары Ханенко, то с большим удовольствием наслаждался и выставленными там работами. В Музее западного и восточного искусства всегда такая особенная аура и непередаваемая атмосфера, я считаю его одной из самых ценных достопримечательностей Киева. После выкурил свою вечернюю сигару на террасе ресторана Brunello, который находится на 8-м этаже отеля Hyatt. Шикарный вид позволял наблюдать за суетой внизу — на Софийской площади, за бушующей грозой на Левом берегу, за умиротворяющим багровым закатом.

Журнал "Коммерсантъ Weekend" (Украина) №152

от 11.09.2009, стр. 22