Коротко

Новости

Подробно

Котировки акций крупнейших иностранных компаний 28.08.08 (на 20.00)

Газета "Коммерсантъ" от , стр. 12
ЭмитентПосл.
сделка
Изм.
(%)
Пред.
закрытие
Объем
(тыс. шт.)
Австралия (AUD)
Australia and New Zealand
Banking Group
16.2+0.7516.112428
Commonwealth Bank of
Australia
41.1-1.2741.65830
National Australia Bank24.0+0.5923.96090
Telstra Corporation4.2-1.634.349097
Westfield Group17.0+5.5916.111284
Westpac Banking23.1+1.9422.78638
Woodside Petroleum61.2+4.7158.43530
Woolworths28.2+2.7027.43791
Япония (JPY)
Canon4790.0-5.155050.013183
Denso2780.0+0.912755.02119
East Japan Railway*855.0+1.18845.010
Honda Motor3490.0-1.133530.05546
Japan Tobacco*501.0+0.20500.020
JFE Holdings4450.0-0.454470.01184
Komatsu*2230.0-2.412285.09782
Matsushita Electric
Industrial
2215.0+0.452205.03175
Millea Holdings3600.0+0.283590.01353
Mitsubishi Corp2935.0+0.512920.06838
Mitsubishi Estate2335.0-1.682375.06571
Mitsubishi UFJ Financial
Group
810.0-0.86817.033885
Mitsui1812.0+1.001794.012239
Mizuho Financial Group*452.0-1.09457.066
Nintendo*48.2-2.2349.329
Nippon Steel496.0-1.39503.027569
Nippon Telegraph and
Telephone*
519.0+0.19518.018
Nissan Motor814.0814.012875
Nomura Holdings1413.0-0.491420.06427
NTT DoCoMo*168.1+0.72166.949
Sony4150.0-0.484170.03966
Sumitomo Mitsui Financial
Group*
643.0-0.92649.031
Takeda Pharmaceutical*5640.0-1.915750.03595
Tokyo Electric Power3030.0-0.663050.02905
Toyota Motor4770.04770.05548
Гонконг (HKD)
Cheung Kong (Holdings)109.1+0.09109.09368
China Communications
Construction
13.3-2.9313.753889
China Mobile90.5-6.3296.687003
China Telecom3.9-4.404.1138485
CNOOC12.0+2.9311.6206801
Hang Seng Bank149.2-0.13149.42383
Hutchison Whampoa71.3-1.1172.17077
Sun Hung Kai Properties105.2-1.31106.65027
Китай (CHY)
Aluminum Corporation of China9.9-0.5010.07258
Bank of China3.7+0.833.618112
Bank of Communications7.5-0.537.516548
Baoshan Iron&Steel6.3+1.296.237038
China CITIC Bank5.6-0.715.620660
China Coal Energy10.9+2.3510.720207
China Construction Bank5.4+0.945.323540
China COSCO Holdings15.6+3.6515.141392
China Life Insurance26.1+1.7925.718654
China Merchants Bank22.9-0.0922.919551
China Pacific Insurance18.8+2.7318.323354
China Petroleum and Chemical10.1-0.7910.218839
China Shenhua Energy27.4+1.6726.97372
CITIC Securities19.6+3.7618.9113711
Daqin Railway12.0-1.5612.211144
Haitong Securities16.3+0.6816.211323
ICBC4.9+1.044.847177
PetroChina13.0-0.6913.112868
Ping An Insurance45.6+1.9744.720366
Корея (KRW)
POSCO*464.0-1.49471.0189
Samsung Electronics*521.0-1.70530.0546
Франция (EUR)
Air Liquide82.9+0.8182.21206
Alstom70.9+2.6469.01935
Axa21.6+5.3620.514568
BNP Paribas61.4+5.1258.47194
Carrefour33.7-2.2334.54902
Saint Gobain41.3+3.7739.81467
Credit Agricole14.4+8.9313.221380
Electricite de France58.1+0.4057.91260
France Telecom20.0+1.8319.69487
Groupe Danone47.5+0.5147.21793
Lafarge79.6+1.7878.21054
L'Oreal69.8+1.3268.91115
LVMH73.0+3.1270.81674
Sanofi-Aventis48.7+2.3147.64110
Schneider Electric69.3+3.1367.21358
Societe Generale65.6+4.1163.05103
Total49.1+0.1249.07113
Veolia Environnement36.8+0.1136.71759
Vinci37.8+0.4837.61975
Vivendi26.0+1.0725.73690
Великобритания (GBp)
Aviva512.6+3.39502.07994
BAE Systems477.0-0.10477.58519
Barclays339.3+5.83330.354887
BG Group1175.3-0.591194.06407
BHP Billiton1712.0+0.821698.016131
BP523.3-0.67525.847354
British American Tobacco1845.3+1.321820.03563
BT Group172.6+4.36165.381241
Diageo981.1+2.09979.59765
ENRC1021.0-2.111043.02271
GlaxoSmithKline1289.8+1.741266.08912
HBOS306.9+4.18293.360251
HSBC856.0+2.45837.037425
Imperial Tobacco1784.0-1.321812.03396
Lloyds TSB300.5+3.38295.530351
National Grid720.0-0.34731.54871
Prudential545.7+2.88539.011566
Reckitt Benckiser2716.7+0.372733.01334
Rio Tinto5310.3+0.315243.03393
Royal Bank of Scotland231.2+3.72221.893408
Standard Chartered1457.8+2.701446.06700
Tesco383.5+1.05379.520310
Vodafone142.4+0.92141.6130338
Xstrata3046.0-0.983076.04695
Германия (EUR)
Allianz113.5+3.89109.35260
BASF39.3-0.2539.46901
Bayer54.2+1.2553.64211
BMW28.3+2.1927.73493
Daimler40.4+0.7640.18997
Deutsche Bank57.9+2.0456.85679
Deutsche Post15.8+1.5815.66129
Deutsche Telekom11.3+2.0311.123660
Munchener Ruckversicherungs
Gesellschaft
105.7+1.35104.31429
RWE73.3+0.4073.02792
SAP38.3+0.8837.98100
Siemens75.0+2.1873.45630
ThyssenKrupp33.7+0.9633.42670
Volkswagen205.0+0.98203.11013
Финляндия (EUR)
Fortum27.8-0.2927.91125
Nokia17.5-0.6317.618649
Швейцария (CHF)
Credit Suisse50.6+3.4648.910702
Nestle48.548.510421
Novartis61.1+0.9160.66697
Richemont63.7+2.9961.92693
Roche Holding185.6+1.25183.31328
Swiss Reinsurance67.8+2.6566.11527
Syngenta292.8+0.09292.5327
UBS23.9+4.5522.827246
Zurich Financial Services285.0+2.24278.8986
Швеция (SEK)
ABB158.0+2.60154.06127
Hennes & Mauritz322.5+0.94319.53237
Nordea Bank86.1+2.0184.47227
Ericsson73.5+0.4173.217747
TeliaSonera45.1-0.8845.512876
Volvo74.0+2.7872.0437
Италия (EUR)
Assicurazioni Generali22.8+0.2222.30
Enel6.2-0.086.218
ENI22.1+0.0522.019
Intesa SanPaolo3.7+0.273.448
Telecom Italia1.1+0.191.131
Tenaris18.6-0.3618.719
UniCredit3.7+0.453.5831
Испания (EUR)
Banco Bilbao11.5+2.3211.228656
Banco Santander11.6+2.8411.347973
Endesa29.8+1.8129.3340
Iberdrola Renovables4.3+3.344.22745
Iberdrola8.3+0.988.216680
Inditex31.0-0.1331.02313
Repsol21.0+0.2920.95684
Telefonica16.9+1.3216.724686
Нидерланды (EUR)
ING Groep21.3+2.3620.814179
KPN11.6+1.0411.59083
Philips Electronics22.5+1.7422.14141
Норвегия (EUR)
StatoilHydro167.2-0.12167.411697
Telenor85.8+1.7884.32789
Бельгия (EUR)
Dexia9.4+6.818.85396
Fortis9.2+2.119.04093
KBC Groep64.2+4.1961.6918
Suez38.1+0.8737.86
Бельгия (EUR)
Moeller Maersk*57.9+2.8456.31
Novo Nordisk296.5+1.19293.01784
Индия (INR)
Bharti Airtel803.7-0.06804.2531
DLF468.3-2.08478.21707
NTPC170.4-0.47171.21009
ONGC999.8-0.591005.7285
Reliance Communications385.5-2.98397.32024
Reliance Industries2073.7-3.452147.91264
Саудовская Аравия (SAR)
Al Rajhi Bank89.589.52287
Saudi Basic Industries131.8-2.04134.52657
Saudi Telecom66.0-1.8667.3974
ЮАР (ZAR)
Anglo Platinum94000.0+4.2698000.0400
MTN Group11665.0+4.3811900.08061
Sasol41629.0+0.7242000.01695
Канада (CAD)
Bank of Nova Scotia48.7+2.4847.51297
Barrick Gold36.5-1.3537.01709
Canadian Natural Resources88.3-2.2990.4847
EnCana77.3-1.7078.72366
Husky Energy46.5-3.9848.5364
Imperial Oil54.3-0.4054.5418
Manulife Financial37.4+1.6936.8958
Potash Corp of Saskatchewan185.5-2.55190.3536
Research In Motion134.6+0.34134.2587
Royal Bank of Canada47.8+5.5845.33477
Suncor Energy59.2-1.7960.21518
Toronto-Dominion Bank61.8+4.0659.32111
США ($)
Abbott Labs58.45+1.2657.72430
Agilent Tech35.20+1.3234.74205
Alcoa32.20+0.3732.08674
Allstate Corp44.97+0.0944.93445
Amer Electric Power39.64+0.8739.30216
Amer Express Co39.90+2.7838.82890
AIG20.95+4.7520.002835
Amgen63.99+0.4463.714094
Analog Devices28.16-0.1128.19384
Anheuser-Busch67.93+0.0967.87474
Time Warner Inc16.12+1.5115.881570
Apple Comp Inc174.52-0.09174.677719
Applied Materials18.43+0.6318.314611
Automatic Data Proc44.95+0.3644.79362
Bank of America30.83+3.9829.653863
Bank of New York34.64+2.1233.92786
Baxter Int68.50+0.3568.26279
BCE Inc38.04-0.4438.2123
Berkshire cl a*116.70+1.21115.301
Berkshire cl b*3.89+0.913.865
Boeing Co66.34+2.8264.52723
Bristol Myers sq21.59+0.3321.521241
Cardinal Health55.54+0.6955.16131
Carnival37.35+3.0936.23669
Caterpillar Inc71.50+2.7969.56650
ChevronTexaco86.34-0.3286.621172
Cigna42.36+1.3941.78213
Cisco24.68+1.2724.3715610
Citigroup18.82+3.8618.124912
Coca-Cola Co53.03-1.4153.791023
Colgate Palmoliv76.90+0.8876.23337
Costco Wholesale67.61+1.3566.711283
Dow Chemical Co34.57+2.8033.63427
Du Pont Co45.19+1.9244.34392
Eastman Kodak16.35+1.2416.15241
Eli Lilly46.79-0.1746.87568
EMC Corp15.66+0.3815.601709
Emerson Electric47.45+3.1745.99624
Exelon77.3677.36227
Exxon Mobil80.65+0.2280.472304
Fannie Mae7.14+10.196.486031
Ford Motor Co4.35+2.114.264961
Gap Inc19.29+0.8919.12885
Genentech97.94+0.0497.90174
General Elec Co28.79+2.0228.222534
General Motors10.32+1.1810.20755
Goldman Sachs Gr160.95+3.52155.48960
HJ Heinz Co51.73+0.0251.72194
Halliburton Co44.48-2.6345.77978
Hewlett-Packard47.13+0.7146.801019
Home Depot Inc27.29+0.4427.171263
Honeywell Int50.64+3.0549.14481
Illinois Tool Works49.77+2.2248.69277
Intel Corp23.56+0.6423.4114798
IBM124.85+1.19123.38825
Intl Paper28.07+2.9727.26371
Johnson&Johnson71.50+0.4171.21945
J P Morgan Chase38.35+3.2637.142248
Kimberly-Clark62.65+2.4261.17450
Kohls49.57+2.6148.31638
Kroger27.85+0.5827.69499
Lehman Brothers15.36+3.9214.782623
Lockheed Martin118.92+2.98115.90459
Lowes Cos24.76+0.6524.60910
Marsh & McLennan32.13+0.5931.94375
McDonalds Corp62.69+1.5962.08600
Medtronic55.35+0.5355.06358
Merck & Co36.34+1.7135.73846
Merrill Lynch26.88+6.3725.272055
Metlife Inc53.53+1.6952.64540
Micron Tech4.27+0.234.261089
Microsoft27.80+0.8727.5628169
Minnesota Mining72.22+2.1270.72479
Motorola Inc9.48-1.259.601483
Occidental Petr81.05-3.7184.171298
Omnicom Group42.88+1.0842.42183
Oracle Corp22.63+1.3022.349392
Pfizer Inc19.19+0.5819.082879
Philip Morris20.96+1.6520.62988
Raytheon Co60.93+0.9660.35391
Schering-plough19.81+1.2819.56724
Tenet Healthcare6.12+2.175.99315
Texas Instrument24.57+0.9024.35685
Textron Inc41.02+4.6239.21545
Time Warner Inc16.12+1.5115.881570
Tyco Int43.15+2.4942.10236
Unisys Corp4.17+4.254.00227
UPS64.74+1.9263.52445
United Tech66.72+2.5765.05559
Unitedhealth Gr30.02+2.0029.43661
US Bancorp31.79+2.3531.06961
Verizon Comm35.43+2.0734.711161
Wachovia15.77+8.3814.552371
Wal-Mart Stores59.91+1.0559.291442
Walt Disney Co32.53+2.4231.761000
Washington Mutual3.73+5.673.533080
Wells Fargo29.91+3.4628.912606
Xerox Corp14.25+2.0013.97308

*Котировки акций уменьшены в 1000 раз.

По данным агентства Reuters.


Комментарии
Профиль пользователя