Нижегородскую ассоциацию промышленников признали одним из лучших региональных отделений

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) признал ассоциацию в Нижегородской области (НАПП) одним из лучших региональных отделений по итогам 2021 года. Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей стала победителем в номинации «За медийную активность», сообщили в пресс-службе НАПП.

Фото: Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей

Итоги конкурса подвели на юбилейном тридцатом съезде Российского Союза промышленников и предпринимателей. В рамках съезда также рассмотрели основные итоги взаимодействия бизнеса и власти в 208-2021 годах и обсудили направления дальнейшей работы.

Тогда же были избраны члены правления РСПП. В его состав вновь вошли председатель совета директоров ПАО «Русполимет» Виктор Клочай, председатель совета директоров ПАО НИТЕЛ Михаил Гапонов и генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерий Цыбанев.

Заместитель председателя — исполнительный директор Координационного совета отделений РСПП в ПФО Виталий Антоневич избран в контрольно-ревизионную комиссию РСПП.

Анастасия Еремина

Вся лента