«Галс-Девелопмент» третий год подряд подтверждает высшую оценку рейтинга ISR
«Галс-Девелопмент» получил грейд GOLD международного рейтинга ISR (International Sustainability Rating) 2026, сохраняя наивысшую оценку третий год подряд. Рейтинг оценивает человекоцентричность бизнес-процессов, качество корпоративного управления, социальную и экологическую ответственность организаций.
ГК «Галс-Девелопмент»
Принципы устойчивого развития охватывают строительство и эксплуатацию объектов компании. Бизнес-центры девелопера, включая «Искра-Парк», где расположена штаб-квартира «Галс-Девелопмент», сертифицированы по стандарту «Клевер»: энергоэффективные технологии сочетаются здесь с комфортной рабочей средой и практиками ответственного потребления.
В работе с командой компания акцентируется на профессиональном росте, мотивации и благополучии сотрудников. Программы обучения и внутренней мобильности способствуют развитию и росту команды — как вертикальному, так и горизонтальному. Индекс счастья в компании составляет 95,6%.
Социальный вклад девелопера также связан с подготовкой кадров для отрасли. В октябре 2026 года «Галс-Девелопмент» открыл корпоративную кафедру в НИУ МГСУ с акцентом на практическую подготовку студентов и возможность начать карьеру в команде девелопера.
Андрей Чернуха, руководитель функционального направления «Персонал и организационное развитие» ГК «Галс-Девелопмент»:
«Для нас человекоцентричность бизнеса начинается с условий, в которых люди работают и развиваются. Мы вкладываемся в профессиональный рост команды, поддерживаем инициативу и слышим обратную связь, чтобы сотрудники могли видеть свой вклад в общий результат. Экологичные бизнес-процессы — часть этой же стратегии: бережное использование ресурсов и забота о качестве рабочей среды стали нашей повседневной практикой. Подтверждение высокого статуса в рейтинге — это высокая оценка выбранного нами курса и культуры ответственности, которую мы развиваем вместе с командой».
ГК «Галс-Девелопмент»
