Три беспилотника сбиты на подлете к Москве
Силы ПВО сбили еще три беспилотника на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин.
Об уничтожении двух БПЛА господин Собянин написал в Telegram-канале в 19:34. В 19:39 он сообщил об уничтожении еще одного беспилотника. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков»,— говорится в публикации.
Всего с начала суток силы ПВО сбили 14 БПЛА на подлете к столице.
