Коротко

Новости

Подробно

Проверка выносливости

70 лет Иосифа Кобзона в Государственном Кремлевском дворце

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 46

POP & ROCK


"16 тонн"


Мара / 7

2H Company / 8

"Джаниrадари" / 12

Applegarden, DJ Жюль Делдер (Нидерланды) / 13

Подробнее на странице 47


Blues Cousins / 14

Bilingua


"Гурзуф" (Белоруссия) / 7

Карл Хламкин и "Огнеопасно-оркестр" / 8

Илья Орлов / 9

Retro Dance Band / 11

Жюль Делдер (Нидерланды) / 12

Леван Ломидзе, Петр Подгородецкий и Blues Cousins / 14

FAQ-Cafe


Трио Романа Мирошниченко / 9

FM-Club


"Чернусь" / 7

Aleksey Samarin Band / 8

Free Fly / 9

"Ключевая", "Недра" / 12

"Маримба плюс" / 13

Gogol`


Spitfire / 7

Compatriotes / 8

Blues Brother Castro (Нидерланды) / 14

Ikra


Владимир Кузьмин / 7

"Каста" / 8

Punk TV / 9

"Друзья" / 12

StOma, Deformer, Eni-Less (Нидерланды) / 13

Подробнее на странице 47


"Х... забей" / 14

"PodМосковье"


Jukebox / 7

"После 11" / 8

Ritz / 9

"Нота Бо" / 12

Miami Scissors / 13

Uratsakidogi / 14

Tabula Rasa


"Бахыт-компот" / 7

"Ундервуд" / 8

Neversmile / 9

"Пир во время чумы" / 11

Dead Lock (Германия), Reanima, Autoscan, Coup de Main / 12

"Последние танки в Париже" / 13

Александр Лаэртский и DUB TV / 14

X.O.


"Ундервуд" / 7

"Запрещенные барабанщики" / 14

"Апельсин"


Павел Кашин / 8

"Б1 Maximum"


Reamonn (Германия) / 7

Iggy & The Stooges (США) / 11

Подробнее на странице 18


"Б2"


"Маркшейдер Кунст" / 7

"Папоротник" / 8

Trek, "Артерия" / 9

Haleo (Куба) / 11

Barneo / 12

Лина Милович / 13

Валерий Сюткин / 14

"Вермель"


Medium Wave / 7

"Клод и Юстас" / 9

"Синоним Ы", "Висмут" / 11

Marx / 12

"Белфаст" / 14

"Дума"


"Запрещенные барабанщики" / 7

Paraboom / 8

"Че Гевара Бэнд" / 14

"Жесть"


"Запрещенные брабанщики" / 8

The Low Point Drains (Нидерланды), "Ревущие струны" / 14

"Китайский летчик Джао Да"


Zventa-Sventana / 7

"Кирпичи" / 8

"ВоваКатя" / 9

"Концерт"


Максим Леонидов / 7

Евгений Осин / 8

Владимир Кузьмин / 14

Кремлевский дворец


Иосиф Кобзон / 11

Подробнее на странице 47


О2ТВ


"Слоны" / 7

Гуф и "Центр" / 10

"Легион" / 14

Парк "Сокольники"


Фестиваль "Преображение" / с 7 по 16

Подробнее на странице 47


"План Б"


The Bohemians, Magic / 7

Inexist, "Слезы", Save / 8

"Эпидемия", Arida Vortex, "Кураж", Everlost / 9

"Проект ОГИ"


"НОМ" / 7

Malorix (Нидерланды) / 12

"Наеховичи" / 13

"Шашки" / 14

"Тень"


Lazy Bitches, The Rumours, The 11th Street Kids / 7

"Точка"


Hammerfall (Швеция) / 7

"Приключения электроников" / 8

"Тролль гнет ель" / 9

Pro-Pain (США) / 14

"Швайн"


Петр Подгородецкий, Леван Ломидзе и Blues Cousins / 7

"Бахыт-компот" / 8


DANCE


"XIII"


DJ Smokin` Jo (Великобритания) / 8

Fabrique


DJ`s Matuya, Иванов, Техник / 7

DJ`s Stone Bridge (Швеция), Мемфиса, Cat, Fenix / 8

Cicterna Hall


DJ`s Никитин, Александров, Sanin / 8

DJ`s Никулин, Никитин / 13

DJ`s Никитин, Александров, Sanin / 14

Jet Set


DJ`s Fashion, Стронций, Tim Galee / 7

DJ`s Паша Портнов, Зверев, Max / 8

"Rай"


DJ`s Miller, Нейтрино, Шевцов, Дан, Niki / 7

DJ`s Dimitri from Paris (Франция), Miller, Нейтрино, Шевцов, Дан, Niki / 8

Подробнее на странице 47


DJ`s Miller, Нейтрино, Шевцов, Дан, Niki / 14

Shop & Bar Denis Simachev


DJ`s Orange, Игорь Компаниец / 7

DJ`s Lojkin, E.Baka / 8

Flammable Beats / 9

Suzy Wong Bar


DJ`s Gatek, Komotsky / 7

DJ`s А.Николаев, Студитский / 8

DJ Valique / 13

DJ`s Gatek, Komotsky / 14

Zona


DJ`s Fame, JunGo, Shadow, Koveks, Саша Fish, Максим Исаев, Таран, Мишаков, Rocket, Start / 7

DJ`s Shadow, Валдис, Саша Fish, Максим Исаев, Таран, Мишаков, New, Jeremy / 8

DJ`s FStep, Phil, Reenat, Altero, Krypton, Light, Koveks, Дэн, Космонавт. MC Atom / 9

Dj`s Fame (США), Мишаков, Taran, Shadow.RU, Sasha / 14

Подробнее на странице 47


"Дума"


DJ`s Kraviz, Осадчий / 7

DJ`s Карина, 40а / 8

DJ Илья Рихтер / 9

DJ Семен / 10

DJ Ковалев / 11

DJ Осадчий / 12

DJ`s Ковалев, Карина / 13

"Дягилевъ"


DJ`s Gold Sky, Max, Mendes, Лосев, Шмель, Кореец, Smash / 7

DJ`s Gold Sky, Max, Mendes, Лосев, Шмель, Кореец / 8

"Кафе, прежде известное как "Кризис жанра""


DJ Чижевский, French Whore Named Babette, Lost Weekend, Blast, DJ Valio / 7

Dans Ramblers, Stone Shades, DJ Valio / 8

DJ Philla / 9

DJ Scientifique / 10

DJ Cross / 11

DJ Чижевский / 13

Milana, Punk TV, The Headphones, DJ Bunyak / 14

"Культ"


Алексей Иванов, Петр Миков, DJ`s Тим Сводник / 7

DJ`s Ja Vybz, Анатолий Ice / 8

DJ Решетилов./ 12

DJ А.Николаев / 13

DJ ZigZag / 14

"Мио"


DJ`s Sebo K (Германия), Djungl, Краснов. VJ Addams / 7

DJ`s Джо Годдард (Великобритания), JunGo, Краснов. VJ Addams / 8

DJ Djungl / 9

DJ Краснов / 11

DJ Paris / 12

DJ Сухов / 13

DJ`s Anton Zap, Мешков, B-Voice, Чиж, Ухо, Aliya. VJ Addams / 14

"Опера"


DJ`s Fashion, Карпекин, Young, Max / 7

DJ`s Fashion, Jeff, Losev, Арсений / 8

"Пропаганда"


DJ Komotsky / 7

DJ`s OnLee, Da Vinci. VJ's Lovedelic, Addams / 8

DJ`s Kuka, Tony Key / 9

DJ Partyphone / 10

DJ А.Николаев / 12

DJ Студитский / 13

DJ Komotsky / 14

"Шанти"


DJ Deeep Blu' / 7

DJ OnLee / 8

DJ Мартин Ландерс / 9

DJ Existence / 10

DJ Дольщик / 11

DJ`s Helga, Макс Грабке / 12

Octex (Словения), DJ`s Filq, Духов / 13

DJ OnLee / 14

"Ю-Cafe"


DJ`s Зорькин, B-Voice / 7

Jazz, Blues etc


B.B.King


Blackmailers / 7

Вадим Иващенко / 8

Edison / 9

Анастасия Глазкова / 10

Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band / 11

Dr. Nick / 12

Crossroadz / 13

Jumpin' Cats / 14

Forte


Леонид Гуткин, Маша Кац и Balls of Fire / 8

Ансамбль Валерия Каримова / 9

Анна Королева и Jump / 10

Esh / 11

Hard Rock Cafe


New People / 11

Jazz Town


Сергей Сорокин, Сергей Коньков, Юрий Каверкин, Dirty Dozen / 7

Mishouris Blues Band / 8

Александр Довгополый / 9

Квартет Якова Окуня / 10

Peekaboo / 11

Алена Иванова и MC Band / 12

Винни Сент-Мартин, Элиза Саншайн (США), Сергей Гурбелошвили, Евгений Рябой, Лев Кушнир / 14

Music Town


Евгений Маргулис / 7

Kimbata / 8

Brazil Jazz / 10

Dr. Nick / 11

Вадим Иващенко / 12

"Серьга" / 13

Crossroadz / 14


Мариам (вокал) и "Мирайф" / 7

Ska Jazz Review, Ансамбль Сергея Манукяна / 8

Анастасия Глазкова / 9

Вадим Капустин и Ice on Fire / 13

Moscow Ragtime Band / 14

"Дом у дороги"


Mishoirus Blues Band / 7

Raw Cats`88 / 8

Dr. Nick / 10

Mishouris Blues Band / 11

Double Whisky / 12

Modern Blues Band / 13

Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band / 14

"Союз Композиторов"


Николай Арутюнов / 7

Алексей Козлов и "Арсенал" / 8

Ян Бедерман и "Оркестр интуитивной музыки" / 9

Квартет Олега Киреева / 11

подписи

Dimitri From Paris в клубе "Rай" 8 сентября (*)

Группа "Мельница" в "Сокольниках" 7 сентября (*)

Ирина Богушевская в "Сокольниках" 9 сентября (*)

Иосиф Кобзон в Государственном Кремлевском дворце 11 сентября и в "Сокольниках" 13 сентября (*)

DJ Fame в клубе Zona 14 сентября (*)

Инна Желанная в "Сокольниках" 10 сентября (*)

Ал ди Меола в "Сокольниках" 15 сентября (*)

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя