Коротко

Новости

Подробно

Сводить

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 77

Кино


"Рога и копыта" (Barnyard)


Режиссер С. Одекерк, роли озвучивали К. Джеймс, К. Кокс, С. Эллиотт, Д. Гловер, Э. Макдауэлл, В. Сайкс, Д. Кехнер, Дж. Ди Маджио. США, 2006

"5 звезд" / 30-1 (10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 18.10)

"5 звезд на Новокузнецкой" / 24-29 (11.25, 13.05. 17.25, 19.20); 30-1 (11.25, 13.05, 14.45)

"Аврора" / 24-29 (9.00, 15.15, 21.20); 30-1 (9.10, 11.00, 17.10)

"Гавана" / 24-29 (12.10, 16.30, 18.20)

"Горизонт" / 24-29 (9.10, 11.00, 15.00, 19.00); 30-1 (9.10, 11.00, 17.15)

"Каро-Фильм в 'Атриуме'" / 24-29 (10.45, 14.35, 18.25, 22.20); 30-1 (10.45, 14.20, 18.00, 21.40)

"Каро-Фильм на Каширке" / 24-29 (11.10, 13.00, 17.00, 18.50); 30-1 (11.00, 12.45, 16.50, 18.40)

"Каро-Фильм на Шереметьевской" / 24-29 (11.10, 13.00, 17.00, 18.50); 30-1 (11.00, 12.45, 16.50, 18.40)

"Киномакс XL" / 24-29 (9.50, 14.00, 15.50, 20.00); 30-1 (9.30, 13.30, 17.30, 21.25)

"Киномир" / 24-29 (11.50, 16.35, 21.20); 30-1 (10.00, 14.00, 18.00, 22.00)

"Люксор в Митино" / 24-1 (10.00, 11.50, 15.30, 17.20, 19.10, 21.00)

"Люксор в Отрадном" / 24-1 (10.00, 11.50, 15.30, 17.20, 19.10, 21.00)

"Мечта" / 24-29 (9.00, 13.30, 18.00, 22.30); 30-1 (9.00, 10.50, 14.40, 18.30)

"Октябрь" / 24-29 (10.45, 14.35, 18.25, 22.20); 30-1 (10.25, 14.40, 19.15)

"Орион" / 24-29 (12.00, 15.40, 17.30, 19.20)

"Прага" / 24-29 (9.00, 13.30, 18.00, 19.50); 30-1 (9.00, 13.30, 18.00, 19.50)

"Романов-синема" / 24, 27-29 (13.35, 15.15, 16.55, 18.35, 20.15, 21.55, 23.35, 1.15); 25-26 (12.05, 13.45, 15.25, 17.05, 18.45, 20.25, 22.05, 23.50, 1.30); 30-1 (13.50, 15.30, 17.10, 18.50, 20.30, 22.10, 23:50, 1.30)

"Солярис" / 24-29 (9.10, 11.10, 16.00, 18.00); 30-1 (11.10, 18.05, 20.00)

"Титаник-синема" / 24-30 (10.30, 10.55, 11.25, 12.25, 12.50, 13.20, 14.25, 14.50, 15.20, 16.25, 16.50, 17.20, 18.25, 19.20, 20.25, 20.50, 21.20, 22.25, 22.50, 23.20); 1 (10.30, 10.55, 11.25, 12.25, 12.50, 13.20, 14.25, 14.50, 15.20, 16.25, 16.50, 17.20, 18.25, 19.20, 20.25, 20.50, 21.20, 22.25, 22.50, 23.20, 0.50, 1.20)

"Формула кино на Можайке" / 24-29 (10.00, 11.50, 12.40, 13.40, 14.40, 15.30, 18.40, 19.30, 22.40); 30-1 (10.00, 10.40, 11.50, 13,40, 14.35, 15.30, 18.30, 19.30)

"Формула кино на Рублевке" / 24-29 (10.30, 12.20, 16.35, 18.30); 30-1 (10.3, 15.10, 17.00)

"Сезон охоты" (Open Season)


Режиссеры Р. Аллерс, Дж. Калтон, Э. Стакки, роли озвучивали Ф. Бондарчук, М. Боярский. США, 2006

"5 звезд" / 30-1 (10.40)

"Титаник-синема" / 24-29 (10.50, 15.40, 20.30); 30-1 (10.25, 14.40, 18.55, 23.05)

"Смывайся!" (Flushed Away)


Режиссеры Д. Бауэрс, С. Фэлл, роли озвучивали К. Уинслет, Х. Джекман, Й. Маккеллен, Э. Серкис, Б. Найи, С. Кэллоу, Ш. Ричи, Дж. Палмер, Ж. Рено, Д. Уэстон. США, 2006

"5 звезд" / 24-29 (13.10, 15.10); 30-1 (10.20, 12.15)

"МДМ-кино" / 24-29 (15.15)

"Титаник-синема" / 24-29 (10.20, 12.15, 14.15, 16.15, 18.10, 20.10, 22.05); 30-1 (10.50, 14.45, 18.40, 22.35)

"Формула кино на Можайке" / 24-29 (10.30, 14.35, 18.40)

Театр


Детский музыкальный театр им. Н. Сац


"Тайна музыки. Ступенька к разгадке" / 25, 26 (14.00)

"Чудеса да и только". Т. Хренников / 26 (16.00)

"Волшебник Изумрудного города". И. Якушенко / 25 (12.00, 16.00)

"Евгений Онегин". П. Чайковский / 29 (18.00)

Детский сказочный театр


"Сказка про Иванушку-дурачка". М. Бартенев / 24 (17.00)

"Деревянный король". В. Зимин / 25 (12.00, 15.00)

"Заколдованный лес". В. Рабадан, Ш. Каллош / 26 (12.00, 15.00)

Московский театр кукол


"Гадкий утенок". Г. Х. Андерсен / 24 (18.00)

"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 25 (11.00, 13.30)

"Каштанка и слон". А. Чехов / 25 (17.00)

"Машенька и медведь". В. Швембергер / 26 (11.00, 13.30)

"Сказка про слона Хортона". Д. Сьюз / 29 (16.00, 18.00)

МТЮЗ


"Два клена". Е. Шварц / 25 (12.00)

РАМТ


"Незнайка-путешественник". Н. Носов / 25 (12.00)

"Принц и нищий". М. Твен / 26 (12.00, 18.00)

Театр "Белорусский вокзал"


"Мойдодыр". К. Чуковский / 25 (11.00)

"День рождения кота Леопольда" / 25 (12.30)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Принцесса на горошине". Г. Х. Андерсен / 24 (17.00)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 25 (17.00)

"Винни-Пух и все-все-все..." / 25 (12.00, 14.30); 30 (17.00)

"Котенок по имения Гав". Г. Остер / 26 (12.00)

"Кошкин дом". С. Маршак / 29 (17.00)

Театр кукол им. С. Образцова


"По щучьему велению". Е. Тараховская / 25 (11.00, 14.00)

"Тигрик Петрик". Г. Гернет / 26 (11.0, 14.00)

Театр сатиры


"Малыш и Карлсон, который живет на крыше". А. Линдгрен / 25, 26 (12.00)

Выставки


Дарвиновский музей


"Возлюбленные цветов" / по 26 ноября

"Мир в наследство". Рисунки детей на тему защиты окружающей среды / по 30 ноября

"ЧудОвещное оригами" / по 26 ноября

"В гостях у природы" / до 1 декабря

"Вальс цветов". Рисунки по ткани О. Н. Смирновой / до 17 декабря

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя