В Кронштадте ограничат движение транспорта из-за Военно-морского салона
В связи с проведением XII Международного военно-морского салона «Флот-2024» вводятся ограничения движения транспорта в Кронштадте.
В частности, как сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, с 00:00 17 июня до 23:59 23 июня временно перекрыто движение по Цитадельской дороге и по Цитадельскому шоссе — от Цитадельской дороги до улицы Зосимова.
Кроме этого, с 00:00 22 июня до 23:59 23 июня перекрытия будут действовать на Макаровской улице — от проспекта Ленина до Арсенального переулка, Коммунистической — от Петровской улицы до Макаровской, на улице Карла Маркса — от улицы Мартынова до Макаровской и на проспекте Ленина — улицы Мартынова до Макаровской улицы.
Также до 23:59 23 июня запрещается остановка транспортных средств на участке Цитадельского шоссе — от Цитадельской дороги до улицы Зосимова, на улице Зосимова — от улицы Сургина до улицы Мартынова, на Макаровской улице — от проспекта Ленина до Арсенального переулка, улице Карла Маркса — от улицы Мартынова до Макаровской и на проспекте Ленина — от улицы Мартынова до Макаровской улицы.
Ранее «Ъ-СПб» писал и о других дорожных ограничениях, которые начали действовать сразу в нескольких районах Петербурга с начала этой недели.