Челябинский «Трактор» обыграл московское «Динамо» в четвертьфинале play-off КХЛ

Челябинский клуб «Трактор» обыграл московское «Динамо» со счетом 5:4 в четвертом матче четвертьфинала серии play-off Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Челябинске.

В составе победителей шайбы забросили Чарльз Робинсон (11-я минута), Данил Юртайкин (13), Антон Бурдасов (17), Джек Родуолд (20) и Максим Шабанов (55). В составе «Динамо» шайбы забросили Седрик Пакетт (9), Джордан Уил (26, 50) и Эрик О`Делл (60).

«Трактор» выиграл серию со счетом 4:0. В полуфинале челябинский клуб сыграет с победителем матча между ярославским «Локомотивом» и омским «Авангардом». «Динамо» заняло первое место в общей таблице КХЛ и Западной конференции по итогам регулярного чемпионата. «Трактор» расположен на шестой строчке в Восточной конференции.