Коммерсантъ FM

В Ставрополе горела воинская часть

Возгорание произошло сегодня утром, 12 февраля, в одном из кабинетов штаба военной части, расположенного в краевом центре на улице Артема. Местные СМИ отмечали, что с утра к месту пожара выехали несколько экипажей МЧС, а из здания началась эвакуация людей.

О ЧП сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» мэр Ставрополя Иван Ульянченко. По его информации, возгорание произошло на первом этаже здания по адресу улица Артема, 2.

«Все оперативные и экстренные службы на месте. По предварительным данным, пострадавших нет, причиной возгорания могло стать короткое замыкание в одном из кабинетов. Ситуацию держу на контроле»,— уточнил глава города.

По данным оперативных служб, горение было локализовано на площади 30 кв. м. По предварительным данным, в ходе инцидента никто не пострадал.

Александра Ларинцева, Пятигорск

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...