Рекламаkommersant.ru/ad

Глава краевого минэка провел переговоры в пермской мэрии

Обновлено26.07.2023, 15:02
Министр экономического развития Пермского края Эдуард Соснин сегодня провел переговоры с руководством администрации Перми, сообщил источник «Ъ-Прикамье». В частности, с врио главы перми Ольгой Андриановой и первым замглавы Перми Эдуардом Хайруллиным обсуждались перспективы формирования бюджета на 2024 год.

Максим Кимерлинг / Коммерсантъ

Как сообщили «Ъ-Прикамье» в пресс-службе регионального минэкономразвития, сегодня, 26 июля, министр экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуард Соснин провел встречу с и. о. мэра Перми Ольгой Андриановой. На встрече обсуждались вопросы по реализации проекта крематория в краевом центре.
Напомним, Эдуард Соснин считается основным кандидатом на пост главы Перми. Сейчас объявлен конкурс, заявки от претендентов принимаются до 3 августа. Пока министр документы не подавал.