«Краснодар» на выезде обыграл «Ленинградец» в матче Кубка России

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл «Ленинградец» в первом для себя матче элитного группового раунда Кубка России по футболу. Встреча закончилась со счетом 2:0.

Первый мяч «быки» забросили в ворота соперников уже на 8-й минуте, однако судья не засчитал гол из-за того, что полузащитник Гжегож Крыховяк оказался в положении «вне игры». На 42-й минуте счет официально открыл еще один полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян. Окончательный счет на табло на 85-й минуте установил Гжегож Крыховяк.

В следующем туре Кубка России, который состоится 27–28 октября, «Краснодар» встретится с «Кубанью». Ранее в августе еще один краснодарский клуб, который также участвует в турнире, проиграл «Ленинградцу» со счетом 1:0.