«Звезда» сыграла вничью с «Уралом-2»

В матче 7-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ по футболу пермская «Звезда» на своем поле сыграла вничью 2:2 с «Урал-2» из Екатеринбурга.

Счёт в матче был открыт уже на 8-й минуте матча. Отличился «звездинец» Никита Чунихин – 1:0.

На 40-й минуте «Урал-2» сравнял счет – 1:1. На 54-й минуте нападающий пермяков Максим Лаук вывел хозяев вперед – 2:1. Но уже спустя 4 минуты «Урал-2» вновь сравнял счет.

На 87-й минуте игрок гостей сыграл рукой в своей штрафной, за что был удален, а судья назначил пенальти. Но удар Рустама Вазитдинова парировал вратарь екатеринбуржцев. Пермская команда пока занимает 6 место в турнирной таблице.

Следующий матч команда проведет 27 сентября на выезде в Челябинске против одноименного клуба.