На главную региона

В Ставропольском отделении «Единой России» раскритиковали проголосовавшего против изменений Конституции однопартийца

Руководитель исполнительного комитета Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Шуваев раскритиковал депутата думы Георгиевского городского округа Мхитара Михитарьянца, опубликовавшего у себя в Instagram фото бюллетеня с голосом против поправок в Конституцию. Соответствующее обращение размещено на официальной странице регионального отделения партии в Facebook.

«В Партии существует множество площадок для обсуждений и дискуссий. Несколько месяцев длилось обсуждение поправок к Конституции РФ. У каждого члена Партии была возможность высказать свою позицию. И то, что человек не воспользовался предоставленной возможностью, а дождался именного этого момента — пришел на избирательный участок и высказал позицию, противоположную партийной, говорит о том, что человек никак не может определиться с кем он»,— говорится в сообщении.

Руководитель исполкома отделения предложил господину Михитарьянцу принять решение о своем дальнейшем нахождении в партии, прийти в региональное отделение и сказать об этом.

Ранее депутат думы Георгиевского городского округа Мхитар Михитарьянц опубликовал в «Историях» на своей странице в Instagram фото своего бюллетеня с отметкой напротив варианта «нет». К фото он добавил подпись: «Спрашивают, как вы проголосовали? Отвечаю».

Дарья Голякова

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...