Рекламаkommersant.ru/ad

Сегодня вечером

Гарик Сукачев на Горбушке

05.12.2003, 00:00

Официальный повод концерта "Неприкасаемых" в ДК Горбунова — 44-летие Гарика Сукачева, которое на самом деле случилось еще 1 декабря. "Неприкасаемые" предстанут в их привычной рок-н-ролльной ипостаси. Масла в огонь обещают подлить специальные гости: новая протеже господина Сукачева казанская группа "Волга-Волга" и главное открытие рок-сцены в 2003 году петербургская группа Billy`s Band. Не исключено, что с последними по ходу праздника у именинника может случиться только что отрепетированный дуэт.

БОРИС Ъ-БАРАБАНОВ
       

Альфонс Муха в ГМИИ

       В ГМИИ имени Пушкина открывается выставка "Цветы и грезы ар нуво", на которой будут представлены лучшие работы чешского художника Альфонса Мухи. Плакаты и декоративные панно в Москве представит лично Джон Муха, наследник и внук знаменитого чеха.
РИТА Ъ-РУСАКОВА
       

"Врата Иерусалима" в Доме музыки

       В Международном доме музыки в рамках фестиваля "Владимир Спиваков приглашает" пройдет концерт Кшиштофа Пендерецкого "Три хора а капелла оратория 'Семь врат Иерусалима'".
ВАРВАРА Ъ-ТУРОВА

Газета «Коммерсантъ» №223

от 05.12.2003, стр. 21

Авторы

  • Борис Барабанов
    Борис Барабанов
    корреспондент