Коммерсантъ FM

Парковка для врачей в Москве станет бесплатной с 13 апреля

Бесплатная парковка для врачей в Москве будет введена с 13 апреля, сообщили “Ъ” в пресс-службе столичного департамента транспорта. В ближайшее время будет подписан соответствующий ведомственный приказ.

«Бесплатное право парковки получат все работники, чьи списки были переданы в департамент здравоохранения Москвы их медучреждениями»,— пояснили в мэрии.

Ранее премьер Михаил Мишустин и спикер Госдумы Вячеслав Володин попросили мэров крупных городов и губернаторов сделать хранение автомобилей бесплатным для медработников на время пандемии коронавируса COVID-19. Столичные власти пообещали выполнить просьбу.

Подробнее читайте в материале “Ъ” «Для врачей нашлось местечко».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...