СКР возбудил дело после взрыва газа в доме в Азове
Следственный комитет России (СКР) возбудил дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности») после взрыва газа в жилом доме в Азове, сообщает ТАСС. В результате взрыва погибли два человека. Еще одна женщина получила ранения, она была госпитализирована.
Инцидент произошел в трехэтажном жилом доме по адресу пер. Павлова, 84/108. Из дома были эвакуированы 60 человек, их разместили в городской гостинце «Солнечная». В компании «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» заявили журналистам, что взрыв произошел после отключения дома от газоснабжения из-за сообщений об утечке.
При взрыве газа в трехэтажном доме в Ростовской области погибли два человека, ещё двое пострадали.
— Телеканал 360° (@360tv) February 22, 2020
Взрыв произошел около 11 утра в доме № 84/108 по переулку Павлова в городе Азов. Из здания эвакуировали 49 человек. pic.twitter.com/9orG5UvEBA