Коммерсантъ FM
обновлено 19:47

В Нижнем Новгороде автомобиль наехал на группу пешеходов

В Нижнем Новгороде на перекрестке произошло ДТП с участием трех машин. Одна из попавших в аварию машин врезалась в стоявших на тротуаре пешеходов, рассказали ТАСС в пресс-службе ГИБДД по региону. По меньше мере 13 пешеходов госпитализированы, 11 их них — дети. Позже пришли сообщения, что один взрослый в результате ДТП погиб.

«В момент ДТП на тротуаре была группа девятиклассников. В сопровождении двух взрослых организованно они шли в театр. Всего пострадали 11 подростков и двое сопровождающих»,— сказали в пресс-службе.

Авария произошла в 17:30 по московскому времени на улице Горького в Нижегородском районе города. По факту ДТП проводится проверка.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...