В Ульяновске прошел матч за бронзу чемпионата России по хоккею с мячом

В ульяновском ледовом дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» прошел матч за бронзу чемпионата России по хоккею с мячом. В субботу, 23 марта, состоялась первая игра серии до двух побед между «Уральским трубником» из Первоуральска и коллективом «Байкал-Энергия» из Иркутска.

В связи с невозможностью проведения игры в Первоуральске из-за оттепели было принято решение провести поединок в крытом спорткомплексе в Ульяновске. «Уральский трубник» победил команду из Иркутска со счетом 6:5 и повел в серии. Ответная встреча этих коллективов пройдет 26 марта. В четвертьфинале турнира коллектив из Первоуральска переиграл красноярский «Енисей», а в полуфинальном противостоянии уступил московскому «Динамо».

Первый четвертьфинальный матч между красноярским «Енисеем» и «Уральским трубником», состоявшийся 8 марта, также прошел на льду ульяновского спорткомплекса «Волга-Спорт-Арена». Тогда причиной переноса стала зимняя Универсиада. На льду красноярского спорткомплекса «Енисей» проходили матчи турнира по хоккею с мячом.