Коммерсантъ FM

МИД Канады: страны G7 продолжат политику санкций в отношении России

Министры иностранных дел стран «Группы семи» (G7 —Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция и Япония) договорились продолжать вести политику санкций в отношении России из-за ситуации на Украине. Об этом говорится в заявлении МИД Канады, опубликованном в Twitter.

Напомним, в прошлом году главы МИДов стран G7 не приняли решение о введении новых санкций против России, а также договорились сохранять уже действующие санкции.

Подробнее читайте в материале “Ъ” «G7 заступилась за Россию».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...