«Локомотив» проиграл «Амкару» в матче десятого тура РФПЛ

Московский «Локомотив» проиграл «Амкару» в матче десятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, проходившая в Перми, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на первой минуте забил Михаил Гащенков.

После своего поражения «Локомотив» закончил тур на третьем месте с отставанием от «Зенита» в три очка. В следующем туре «Локомотив» на выезде сыграет с «Ростовом», а идущий вторым «Краснодар» примет «Зенит». Оба матча состоятся 24 сентября.

Напомним, «Краснодар» в субботу разгромил на выезде махачкалинский «Анжи» — 5:1. Рядом с призовой тройкой держится ЦСКА, дома взявший верх над «Ростовом» — 2:0. В воскресенье «Спартак», ведя в счете 2:0 и играя 60 с лишним минут в большинстве, так и не сумели одолеть «Тосно» — 2:2.

Подробнее о матчах, прошедших в выходные, читайте в материале «Ъ» «"Спартаку" не выигрывается».