Коротко


Подробно

Кто получил мандаты муниципальных депутатов на выборах 10 сентября в Москве

Восточный административный округ
Богородское Число голосов
Афанасьев Сергей Иванович («Единая Россия») 1370
Воловик Константин Ефимович («Единая Россия») 1223
Смоленская Юлия Александровна («Единая Россия») 1142 округ №1
Силаева Людмила Викторовна («Единая Россия») 1118
Юрченко Егор Михайлович («Единая Россия») 1000
Муравская Юлия Сергеевна («Справедливая Россия») 1349
Ничемережин Андрей Владимирович («Справедливая Россия») 1295
Халезов Иван Александрович («Яблоко») 1270 округ №2
Коновалова Екатерина Александровна («Единая Россия») 1216
Аристов Иван Александрович (самовыдвижение) 1128
Гордина Ольга Андреевна («Единая Россия») 1287
Тельманова Маргарита Владимировна (самовыдвижение) 1133
Иванова Анна Кирилловна («Единая Россия») 1118 округ №3
Казаковская Юлия Борисовна («Единая Россия») 998
Шустров Евгений Владимирович («Единая Россия») 993
Вешняки
Кругляков Константин Михайлович («Единая Россия») 1543
Маслова Дарья Владимировна («Единая Россия») 1238
Глазкова Надежда Александровна («Единая Россия») 1147 округ №1
Зуева Наталья Андреевна («Единая Россия») 1128
Савидов Андрей Николаевич («Единая Россия») 1065
Хайкина Татьяна Васильевна («Единая Россия») 1626
Кудинова Ольга Александровна («Единая Россия») 1539
Мурынина Ирина Викторовна («Единая Россия») 1501 округ №2
Титов Валерий Олегович («Единая Россия») 1335
Филипенков Виталий Владимирович («Единая Россия») 1254
Кац Елена Леонидовна («Единая Россия») 1295
Баринова Нонна Автандиловна («Единая Россия») 1250
Лобанов Геннадий Геннадьевич («Единая Россия») 1054 округ №3
Ганиев Хабибулла Габдуллович («Единая Россия») 1040
Колосова Виктория Вольдемаровна («Единая Россия») 960
Восточное Измайлово
Брагин Александр Игоревич («Единая Россия») 1488
Наберухина Галина Михайловна («Единая Россия») 1354
Егорченков Михаил Анатольевич («Единая Россия») 1318 округ №1
Прибыткова Мария Борисовна («Единая Россия») 1252
Горбачева Екатерина Николаевна («Единая Россия») 1243
Бурякова Елена Николаевна («Единая Россия») 1785
Барышев Алексей Сергеевич («Единая Россия») 1743
Шматковский Владимир Федорович («Единая Россия») 1655 округ №2
Мусульбес Давид Владимирович («Единая Россия») 1526
Большаков Николай Александрович («Единая Россия») 1502
Восточный
Огульчанская Алена Васильевна («Справедливая Россия») 488
Полтавцева Ирина Павловна («Справедливая Россия») 431
Огурцов Николай Анатольевич («Справедливая Россия») 428 округ №1
Перепечин Олег Николаевич («Единая Россия») 332
Погорелов Владимир Васильевич («Единая Россия») 314
Давыдова Евгения Анатольевна («Справедливая Россия») 600
Дегтярева Ирина Владимировна («Единая Россия») 396
Алейников Геннадий Ильич («Справедливая Россия») 363 округ №2
Кулагин Сергей Владимирович («Справедливая Россия») 352
Готовец Юлия Анатольевна («Единая Россия») 280
Гольяново
Баш Юлия Александровна («Единая Россия») 1994
Кулага Наталья Николаевна («Единая Россия») 1879
Четвертков Тимофей Михайлович («Единая Россия») 1783 округ №1
Хваталина Юлия Викторовна («Единая Россия») 1741
Глубоковских Вадим Витальевич («Единая Россия») 1551
Соколова Мария Валерьяновна («Единая Россия») 1514
Барышникова Анастасия Павловна («Единая Россия») 1363
Селезнева Светлана Викторовна («Единая Россия») 1345 округ №2
Никольский Юрий Евгеньевич («Единая Россия») 1267
Здраевский Дмитрий Александрович («Единая Россия») 1263
Захаров Дмитрий Николаевич («Единая Россия») 2341
Буканова Наталья Львовна («Единая Россия») 2098
Акишин Антон Иванович («Единая Россия») 1984 округ №3
Краюшин Сергей Александрович («Единая Россия») 1844
Отмахов Юрий Федорович («Единая Россия») 1586
Ивановское
Тернавский Алексей Петрович («Единая Россия») 1506
Огаркова Светлана Владимировна («Единая Россия») 1456
Мизонов Юрий Александрович («Единая Россия») 1431 округ №1
Светлова Татьяна Анатольевна («Единая Россия») 1428
Петухова Татьяна Анатольевна («Единая Россия») 1362
Крутова Наталья Олеговна («Единая Россия») 1428
Гамула Николай Никифорович («Единая Россия») 1288
Лайцева Наталья Львовна («Единая Россия») 1259 округ №2
Макаров Виктор Константинович («Единая Россия») 1215
Анищук Георгий Иванович («Единая Россия») 1089
Громов Иван Игоревич («Единая Россия») 1664
Ларкин Виктор Сергеевич («Единая Россия») 1485
Кокова Ирина Викторовна («Единая Россия») 1398 округ №3
Овчинников Сергей Евгеньевич («Единая Россия») 1385
Зимин Владислав Викторович («Единая Россия») 1339
Измайлово
Гожин Виктор Васильевич («Единая Россия») 1267
Мингазеева Таскиря Фаруковна («Единая Россия») 970 округ №1
Муралова Анастасия Игоревна («Яблоко») 922
Ахапкина Екатерина Валерьевна (самовыдвижение) 911
Янчук Елена Юрьевна (КПРФ) 1557
Царенко Татьяна Владимировна (самовыдвижение) 1535 округ №2
Медведев Антон Владимирович (ЛДПР) 1269
Барац Фридрих Яковлевич («Яблоко») 1178
Загордан Надежда Леонидовна (самовыдвижение) 1029
Мирошниченко Андрей Борисович («Яблоко») 821 округ №3
Костылев Богдан Сергеевич («Яблоко») 664
Жданов Сергей Владимирович («Единая Россия») 490
Косино-Ухтомский
Петрикеева Анна Николаевна («Единая Россия») 2014
Чернышев Руслан Михайлович («Единая Россия») 2008
Киеселев Григорий Робертович («Единая Россия») 1824 округ №1
Кувшинова Ирина Павловна («Единая Россия») 1781
Суворова Юлия Геннадьевна («Единая Россия») 1765
Иренкова Татьяна Витальевна («Единая Россия») 2006
Захаркина Ирина Олеговна («Единая Россия») 1787
Захаров Владимир Викторович («Единая Россия») 1778 округ №2
Тимохин Владимир Петрович («Единая Россия») 1699
Бондаренко Андрей Григорьевич («Единая Россия») 1649
Метрогородок
Леденева Людмила Степановна («Единая Россия») 881
Петров Игорь Борисович («Единая Россия») 780
Раздобаров Николай Дорофеевич («Единая Россия») 734 округ №1
Музякова Людмила Платоновна («Единая Россия») 680
Удальцов Николай Александрович («Единая Россия») 614
Наумкина Татьяна Николаевна («Единая Россия») 662
Корженевский Игорь Борисович («Единая Россия») 643
Кузнецов Дмитрий Эдуардович («Единая Россия») 571 округ №2
Попов Андрей Владимирович («Единая Россия») 505
Мецлер Андрей Владимирович («Единая Россия») 454
Новогиреево
Лопухина Мария Вадимовна («Единая Россия») 1081
Мазилова Татьяна Александровна («Единая Россия») 937 округ №1
Никитин Максим Николаевич («Единая Россия») 911
Шакин Олег Юрьевич («Единая Россия») 846
Борисов Владимир Игоревич («Единая Россия») 864
Боринец Вера Егоровна («Единая Россия») 838 округ №2
Новикова Людмила Юрьевна («Единая Россия») 794
Змиева Кира Анатольевна («Единая Россия») 789
Чикунов Владимир Михайлович («Единая Россия») 965
Дмитриева Марина Юрьевна («Единая Россия») 815 округ №3
Бодриков Игорь Владимирович («Единая Россия») 803
Головин Николай Алексеевич («Единая Россия») 785
Новокосино
Палферова Елена Александровна («Единая Россия») 1811
Казакова Инна Владимировна («Единая Россия») 1718
Фролов Константин Александрович («Единая Россия») 1367 округ №1
Хаярова Альфия Абдулхаевна («Единая Россия») 1322
Шумилов Сергей Владимирович («Единая Россия») 1315
Зотова Ольга Викторовна («Единая Россия») 1553
Воронина Татьяна Васильевна («Единая Россия») 1547
Бубнова Нина Викторовна («Единая Россия») 1494 округ №2
Шилин Михаил Алексеевич («Единая Россия») 1490
Юдин Олег Станиславович («Единая Россия») 1411
Виноградова Светлана Сергеевна («Единая Россия») 1617
Добуляк Людмила Михайловна («Единая Россия») 1561
Борисова Наталия Арнольдовна («Единая Россия») 1471 округ №3
Смирнов Андрей Борисович («Единая Россия») 1318
Рубцова Лидия Петровна («Единая Россия») 1259
Перово
Космынин Алексей Иванович («Единая Россия») 1515
Тюрин Андрей Викторович («Единая Россия») 1509
Емельяненко Григорий Владимирович («Единая Россия») 1479 округ №1
Аксенов Денис Сергеевич («Единая Россия») 1440
Бондаренко Валентина Евгеньевна («Единая Россия») 1134
Зимин Павел Игоревич («Единая Россия») 957
Славинская Елена Александровна (КПРФ) 875
Лазовская Екатерина Германовна («Единая Россия») 821 округ №2
Козленко Григорий Борисович («Единая Россия») 820
Зотов Николай Борисович («Единая Россия») 776
Шаклычева-Компанец Елена Олеговна («Единая Россия») 1423
Яковлева Татьяна Владимировна («Единая Россия») 1325
Гришкина Валентина Нинельевна («Единая Россия») 1295 округ №3
Пономарев Алексей Анатольевич («Единая Россия») 1180
Петелин Юрий Николаевич («Единая Россия») 1146
Преображенское
Бадулин Алексей Иванович («Яблоко») 1199
Болотова Раиса Алексеевна («Единая Россия») 1184
Асеева Ирина Викторовна («Единая Россия») 1183 округ №1
Комиссарова Наталья Львовна («Яблоко») 1149
Фирфаров Константин Владимирович («Единая Россия») 1083
Коминова Елена Борисовна («Единая Россия») 1425
Бер Илья Леонидович («Яблоко») 1355
Киселев Артем Владимирович («Единая Россия») 1281 округ №2
Волнов Юрий Анатольевич («Яблоко») 1261
Кобзарь Светлана Николаевна («Единая Россия») 1182
Северное Измайлово
Марфин Андрей Вячеславович («Единая Россия») 831
Бекасов Александр Валентинович («Единая Россия») 828 округ №1
Сергеев Александр Иванович («Единая Россия») 792
Карлов Денис Александрович («Единая Россия») 791
Барановский Дмитрий Сергеевич (самовыдвижение) 1504
Силаева Екатерина Геннадиевна («Яблоко») 1289 округ №2
Браматкина Алла Анатольевна («Единая Россия») 1254
Маркова Екатерина Николаевна («Единая Россия») 1243
Банчукова Татьяна Алексеевна («Единая Россия») 1232
Егоров Сергей Сергеевич («Единая Россия») 1047 округ №3
Жуков Виктор Дмитриевич («Единая Россия») 954
Зинова Галина Яковлевна («Единая Россия») 915
Соколиная гора
Митичкин Александр Евгеньевич («Единая Россия») 1083
Тихонова Ольга Викторовна («Единая Россия») 1040 округ №1
Скворцов Михаил Алексеевич («Единая Россия») 983
Николенко Андрей Владимирович («Единая Россия») 897
Голованова Лариса Евгеньевна («Единая Россия») 1237
Журавлева Галина Яковлевна («Единая Россия») 1105 округ №2
Карпухин Сергей Дмитриевич («Единая Россия») 1102
Мелехов Иван Александрович («Единая Россия») 1038
Зинакова Светлана Григорьевна («Единая Россия») 1126
Ченцов Владимир Борисович («Единая Россия») 1104 округ №3
Прохоров Николай Алексеевич («Единая Россия») 1072
Мещангин Владислав Иванович («Единая Россия») 860
Сокольники
Гусев Александр Витальевич («Единая Россия») 1475
Рябинина Ирина Герольдовна («Единая Россия») 1282
Сентяев Владимир Прокопьевич («Единая Россия») 1224 округ №1
Холодницкая Оксана Борисовна («Единая Россия») 1007
Васильева Лариса Викторовна («Единая Россия») 1001
Гайнулин Шамиль Мухтарович («Единая Россия») 1190
Афанасенков Андрей Леонидович («Единая Россия») 1130
Коврикова Людмила Николаевна («Единая Россия») 1129 округ №2
Клочков Рустам Александрович («Единая Россия») 992
Евстратов Евгений Юрьевич («Единая Россия») 914
Западный административный округ
Внуково
Грозная Галина Ионасовна («Единая Россия») 553
Михеева Марина Александровна («Единая Россия») 412
Буня Игорь Викторович («Единая Россия») 385 округ №1
Заковранова Елена Дмитриевна («Единая Россия») 384
Эрлих Арина Юрьевна («Единая Россия») 346
Трутнева Светлана Васильевна («Единая Россия») 432
Васильева Елена Валентиновна («Единая Россия») 408
Ерохин Алексей Владимирович («Единая Россия») 395 округ №2
Краснова Ольга Вячеславовна («Единая Россия») 369
Рогов Василий Иванович («Единая Россия») 342
Дорогомилово
Андреева Татьяна Геннадьевна («Яблоко») 725
Цыбулькова Елена Юрьевна (самовыдвижение) 695 округ №1
Луцишин Артур Васильевич (самовыдвижение) 669
Алехина Наталья Анатольевна («Яблоко») 554
Тарасова Валентина Алексеевна («Яблоко») 540 округ №2
Смышляев Алексей Анатольевич (самовыдвижение) 527
Меньшиков Михаил Васильевич («Яблоко») 593
Рубальская Лариса Алексеевна (самовыдвижение) 556 округ №3
Уляьненко Ирина Анатольевна («Яблоко») 518
Крылатское
Петрунин Максим Максимович (самовыдвижение) 1816
Горьковская Лариса Викторовна (самовыдвижение) 1734
Мирошниченко Роман Евгеньевич (самовыдвижение) 1346 округ №1
Лыкова Ольга Сергеевна (самовыдвижение) 1311
Миняйло Ирина Николаевна («Единая Россия») 1262
Дорожкина Галина Павловна («Единая Россия») 1400
Пахомова Юлия Анатольевна («Единая Россия») 1341
Безкоровайный Руслан Александрович («Единая Россия») 1321 округ №2
Горшкова Владислава Геннадиевна (самовыдвижение) 1296
Советкин Сергей Викторович («Единая Россия») 1289
Кунцево
Сокуренко Вадим Александрович («Яблоко») 1711
Глушков Алексей Юрьевич («Единая Россия») 1458
Арсентьева Галина Владимировна («Единая Россия») 1452 округ №1
Анохина Наталья Борисовна («Единая Россия») 1407
Шендерович Денис Игоревич («Яблоко») 1333
Алексеев Алексей Алексеевич (КПРФ) 2504
Барков Евгений Николаевич («Яблоко») 1961
Тюркин Всеволод Владимирович (КПРФ) 1876 округ №2
Крашакова Татьяна Владимировна («Яблоко») 1689
Мальцева Светлана Владимировна («Единая Россия») 1652
Можайский
Жилин Денис Михайлович (КПРФ) 1630
Бусыгина Елена Филипповна («Единая Россия») 1493
Давыдова Марина Васильевна («Единая Россия») 1307 округ №1
Чамовских Сергей Николаевич («Единая Россия») 1241
Смирнов Павел Валерьевич («Яблоко») 1222
Евсикова Наталья Леонидовна («Единая Россия») 1461
Чурин Игорь Владимирович («Единая Россия») 1424
Выступец Наталья Петровна («Единая Россия») 1372 округ №2
Никулин Алексей Викторович («Единая Россия») 1346
Ткаченко Ирина Валерьевна («Единая Россия») 1341
Ново-Переделкино
Савельева Анна Владимировна («Единая Россия») 1668
Краснопольская Светлана Михайловна («Единая Россия») 1615
Джума Светлана Геннадиевна («Единая Россия») 1538 округ №1
Соколов Александр Владимирович («Единая Россия») 1263
Потаева Анна Александровна («Единая Россия») 1245
Шатова Елена Леонидовна («Единая Россия») 1589
Кузнецова Елена Ивановна («Единая Россия») 1585
Шацкая Татьяна Ивановна («Единая Россия») 1577 округ №2
Митрофанов Анатолий Викторович («Единая Россия») 1281
Хрыкина Надежда Михайловна («Единая Россия») 1264
Очаково-Матвеевское
Чернов Кирилл Вячеславович («Единая Россия») 1597
Михайлова Светлана Александровна («Единая Россия») 1548
Гунченко Марина Михайловна («Единая Россия») 1391 округ №1
Кузнецова Екатерина Александровна («Единая Россия») 1390
Чистов Валерий Федорович («Единая Россия») 1380
Новикова Тамара Васильевна («Единая Россия») 1416
Новиков Сергей Афонасьевич («Единая Россия») 1225
Рассаднева Марина Павловна («Единая Россия») 1178 округ №2
Черкезова Варвара Максимовна («Единая Россия») 1170
Чернов Кирилл Валерьевич («Единая Россия») 1056
Проспект Вернадского
Варламова Алла Аркадьевна («Единая Россия») 820
Филина Елена Евгеньевна («Яблоко») 755
Одарюк Оксана Анатольевна («Единая Россия») 743 округ №1
Герасимов Владимир Евгеньевич («Единая Россия») 695
Красина-Земляная Марина Викторовна («Единая Россия») 624
Мамаева Елена Валерьевна («Единая Россия») 805
Головичева Людмила Владимировна («Единая Россия») 778
Жидков Владимир Владимирович («Яблоко») 776 округ №2
Жилин Владимир Александрович (КПРФ) 748
Сухоруков Александр Игоревич («Единая Россия») 747
Раменки
Симонова Ольга Игоревна (самовыдвижение) 1593
Баранов Алексей Андреевич (КПРФ) 1400 округ №1
Бобринский Николай Алексеевич («Яблоко») 1373
Садчикова Ирина Викторовна (самовыдвижение) 1295
Хохлова Эмилия Владимировна (КПРФ) 938
Белов Никита Андреевич («Яблоко») 878 округ №2
Ковалева Галина Ивановна (самовыдвижение) 865
Шарипова Маргарита Ильгизовна («Яблоко») 821
Гонгальский Максим Брониславович («Яблоко») 1414
Каплина Наталия Викторовна (самовыдвижение) 1230 округ №3
Дмитриев Станислав Николаевич (самовыдвижение) 1161
Михайлов Александр Яковлевич (самовыдвижение) 1094
Солнцево
Сахарова Светлана Николаевна («Единая Россия») 1980
Смирнов Андрей Павлович («Единая Россия») 1971
Масленникова Ирина Петровна («Единая Россия») 1920 округ №1
Попович Виктор Константинович («Единая Россия») 1892
Бобылева Алевтина Сергеевна («Единая Россия») 1788
Верхович Валерий Степанович («Единая Россия») 2142
Власов Дмитрий Юрьевич («Единая Россия») 1939
Солодуха Ева Григорьевна («Единая Россия») 1845 округ №2
Мустафина Светлана Николаевна («Единая Россия») 1695
Желтов Николай Юрьевич («Единая Россия») 1564
Топарево-Никулино
Гагарин Александр Николаевич («Яблоко») 2339
Пищальников Александр Сергеевич («Яблоко») 1635
Ксенофонтова Ольга Павловна («Яблоко») 1528 округ №1
Глек Игорь Владимирович (самовыдвижение) 1520
Груздева Александра Николаевна («Яблоко») 1417
Гершберг Евгения Игоревна («Яблоко») 1911
Черникова Татьяна Григорьевна («Яблоко») 1836
Орлова Марина Олеговна («Яблоко») 1824 округ №2
Лукьянец Марина Александровна («Яблоко») 1760
Сафонов Андрей Сергеевич («Яблоко») 1484
Филевский парк
Прохоров Дмитрий Юрьевич («Единая Россия») 993
Бодриков Александр Евгеньевич («Яблоко») 924
Князев Николай Александрович («Яблоко») 874 округ №1
Прокуронов Денис Дмитриевич («Яблоко») 782
Богданов Сергей Вячеславович («Единая Россия») 759
Бражник Виктория Алексеевна («Единая Россия») 1224
Сурикова Ирина Евгеньевна («Яблоко») 1026
Чистякова Татьяна Александровна («Единая Россия») 987 округ №2
Мостинская Ольга Сергеевна (самовыдвижение) 947
Коровин Вадим Александрович (ПАРНАС) 938
Фили-Давыдково
Адам Василий Иванович («Единая Россия») 1255
Ларичев Андрей Викторович (КПРФ) 1246
Девятов Алексей Алексеевич (самовыдвижение) 1239 округ №1
Никитина Нина Ивановна («Единая Россия») 1218
Бутенко Александр Геннадиевич («Единая Россия») 1184
Карпова Лариса Ивановна («Единая Россия») 1571
Люков Владимир Гаврилович («Единая Россия») 1467
Хрол Людмила Ленидовна («Единая Россия») 1342 округ №2
Шестопалов Алексей Георгиевич («Единая Россия») 1270
Фролова Ольга Викторовна (КПРФ) 1233
Зеленоградский административный округ
Крюково
Ващилин Анатолий Сергеевич («Единая Россия») 1821
Смирнова Татьяна Петровна («Единая Россия») 1752
Зотов Михаил Яковлевич («Единая Россия») 1707 округ №1
Перевертов Алексей Альбертович («Единая Россия») 1648
Шевелло Артур Михайлович («Единая Россия») 1445
Федотова Наталия Николаевна («Единая Россия») 1733
Чусовитина Елена Юрьевна («Единая Россия») 1682
Овсянников Сергей Васильевич («Единая Россия») 1668 округ №2
Пугачева Екатерина Викторовна («Единая Россия») 1582
Уваркин Денис Александрович («Единая Россия») 1462
Матушкино
Анисимов Владимир Викторович («Единая Россия») 997
Колесникова Ирина Геннадьевна («Единая Россия») 949
Шегаева Оксана Валериевна («Единая Россия») 866 округ №1
Кузьмин Михаил Юрьевич («Единая Россия») 785
Бибаева Татьяна Владимировна («Единая Россия») 736
Дороничева Светлана Владимировна («Единая Россия») 927
Садовников Станислав Владимирович («Единая Россия») 865
Кузнецов Анатолий Закирович («Единая Россия») 857 округ №2
Шамне Лариса Георгиевна («Единая Россия») 844
Овчинникова Елена Эдуардовна («Единая Россия») 828
Савелки
Гриднев Олег Владимирович («Единая Россия») 1071
Кузнецова Ольга Николаевна («Единая Россия») 1009
Юдахина Ирина Васильевна («Единая Россия») 971 округ №1
Францева Галина Егоровна («Единая Россия») 876
Ларин Олег Николаевич («Единая Россия») 867
Сваровски Екатерина Евгеньевна («Единая Россия») 835
Лобанова Екатерина Ивановна («Единая Россия») 823
Курсаков Андрей Викторович («Единая Россия») 822 округ №2
Сильченкова Алла Алексеевна («Единая Россия») 805
Степанова Мария Валерьевна («Единая Россия») 799
Силино
Буданова Ольга Владиславовна («Единая Россия») 1007
Кузнецова Жанна Александровна («Единая Россия») 1003
Коржова Ольга Николаевна («Единая Россия») 996 округ №1
Ясинова Анна Владимировна («Единая Россия») 993
Горбачев Алексей Леонидович («Единая Россия») 920
Смотрова Татьяна Ивановна («Единая Россия») 747
Дуленин Владимир Григорьевич («Единая Россия») 743
Рунушкина Ирина Васильевна («Единая Россия») 720 округ №2
Сафохина Екатерина Сергеевна («Единая Россия») 660
Титов Андрей Михайлович (самовыдвижение) 649
Старое Крюково
Голованова Маргарита Юрьевна («Единая Россия») 739
Горбачева Ирина Михайловна («Единая Россия») 721
Слесарев Андрей Сергеевич («Единая Россия») 709 округ №1
Кулин Николай Александрович («Единая Россия») 636
Кулак Светлана Анатольевна («Единая Россия») 627
Черненко Елена Аскольдовна («Единая Россия») 794
Копейкин Юрий Константинович («Единая Россия») 745
Кисловская Ирина Петровна («Единая Россия») 709 округ №2
Ковердяев Сергей Николаевич («Единая Россия») 611
Мохте Владимир Сергеевич («Единая Россия») 545
Северный административный округ
Аэропорт
Балановский Леонид Игоревич (Партия роста) 1004
Ярилин Павел Анатольевич («Яблоко») 983 округ №1
Луговская Елена Константиновна (Партия роста) 906
Щербаченко Анна Адольфовна («Яблоко») 875
Князев Дмитрий Алексеевич (самовыдвижение) 952
Закаблуковская Юлия Валерьевна («Яблоко») 934 округ №2
Соколова Татьяна Васильевна («Единая Россия») 759
Новиков Геннадий Владимирович («Яблоко») 711
Колесник Антон Валерьевич («Яблоко») 770
Боброва Ирина Ивановна («Единая Россия») 745 округ №3
Мрочко Андрей Николаевич («Яблоко») 724
Копейкина Екатерина Николаевна («Единая Россия») 641
Беговой
Сороколетов Сергей Михайлович («Единая Россия») 944
Коэн Наталия Альбертовна («Единая Россия») 747
Лосев Никита Валерьевич («Единая Россия») 644 округ №1
Кондратьева Светлана Алексеевна («Единая Россия») 632
Игнатов Александр Сергеевич («Единая Россия») 613
Андрианова Зоя Алексеевна («Яблоко») 651
Громов Иван Александрович («Единая Россия») 620
Адамов Павел Анатольевич («Единая Россия») 603 округ №2
Небоженко Роман Александрович («Яблоко») 566
Михайлов Федор Михайлович («Яблоко») 557
Бескудниковский
Шапоров Александр Юрьевич («Единая Россия») 1485
Назаров Владимир Семенович («Единая Россия») 1458
Минигалина Анастасия Николаевна («Единая Россия») 1425 округ №1
Нестеров Андрей Сергеевич («Единая Россия») 1275
Копаева Анастасия Александровна («Единая Россия») 1241
Кириллова Людмила Мирославовна («Единая Россия») 1308
Дорофеева Елена Олеговна («Единая Россия») 1197
Шестаков Александр Владимирович («Единая Россия») 1146 округ №2
Кузнецов Алексей Анатольевич («Единая Россия») 1111
Мокроусова Наталья Викторовна («Единая Россия») 1101
Войковский
Гребенкина Ирина Юрьевна («Единая Россия») 1198
Шевченко Ольга Геннадьевна («Единая Россия») 1139
Белавин Владимир Иванович («Единая Россия») 1132 округ №1
Пряхина Людмила Николаевна («Единая Россия») 1055
Гужевкин Константин Сергеевич («Единая Россия») 957
Бурова Галина Михайловна («Единая Россия») 1105
Беляев Алексей Семенович (самовыдвижение) 1048
Белячкова Наталья Алексеевна («Единая Россия») 936 округ №2
Атаулин Вадим Рафаилович («Яблоко») 921
Ильин Никита Игоревич («Яблоко») 890
Восточное Дегунино
Сидорова Вера Петровна («Единая Россия») 1469
Мещеряков Борис Борисович («Единая Россия») 1434
Караханова Валя Сергеевна («Единая Россия») 1415 округ №1
Миронова Валентина Никитична («Единая Россия») 1396
Пачеко-Рейнага Галина Николаевна («Единая Россия») 1273
Баскакова Наталья Анатольевна («Единая Россия») 1415
Филитов Егор Владимирович («Единая Россия») 1282
Морозов Олег Андреевич («Единая Россия») 1244 округ №2
Гаязова Оксана Николаевна («Единая Россия») 1195
Сулемов Валерий Юрьевич («Единая Россия») 1062
Головинский
Борисова Елена Григорьевна («Единая Россия») 990
Архипцова Надежда Васильевна («Единая Россия») 895
Мальцева Татьяна Владимировна («Единая Россия») 860 округ №1
Гришин Степан Алексеевич («Единая Россия») 856
Шептуха Вячеслав Владимирович («Единая Россия») 740
Каликина Елена Борисовна («Яблоко») 974
Дегтярева Елена Александровна («Единая Россия») 941
Крылова Светлана Владимировна («Яблоко») 892 округ №2
Смирнова Ирина Юрьевна («Единая Россия») 845
Михайлова Галина Валерьевна («Единая Россия») 821
Харинова Ирина Васильевна («Единая Россия») 854
Артамонова Людмила Николаевна («Единая Россия») 849
Вяльченкова Наталья Васильевна («Единая Россия») 817 округ №3
Панкова Ирина Михайловна («Единая Россия») 814
Фомкин Дмитрий Александрович («Единая Россия») 695
Дмитровский
Уханова Галина Юрьевна («Единая Россия») 1443
Голубева Лариса Анатольевна («Единая Россия») 1322
Жигарев Владимир Леонидович («Единая Россия») 1300 округ №1
Шалимов Геннадий Васильевич («Единая Россия») 1122
Леонов Борис Павлович («Единая Россия») 1082
Богомолов Леонид Ларионович («Единая Россия») 1005
Чугунов Александр Станиславович («Единая Россия») 1004
Перхун Сергей Иванович («Единая Россия») 996 округ №2
Герасимов Владимир Никитич («Единая Россия») 995
Дуняшев Александр Олегович («Единая Россия») 933
Западное Дегунино
Абдулина Любовь Павловна («Единая Россия») 1412
Виноградов Олег Дмитриевич («Единая Россия») 1396
Кулаков Валерий Борисович («Единая Россия») 1110 округ №1
Козлов Дмитрий Валентинович («Единая Россия») 1099
Федосеев Алексей Августович («Единая Россия») 976
Кудряшова Ольга Святославовна («Единая Россия») 1528
Мосякина Светлана Николаевна («Единая Россия») 1374
Ларичкина Ирина Николаевна («Единая Россия») 1297 округ №2
Николаева Татьяна Николаевна («Единая Россия») 1296
Прохорова Татьяна Анатольевна («Единая Россия») 1290
Коптево
Глаголева Ольга Львовна («Единая Россия») 1117
Макарова Людмила Серафимовна («Единая Россия») 950
Соколов Олег Глебович («Единая Россия») 947 округ №1
Михайлов Сергей Владимирович («Единая Россия») 902
Кузнецов Николай Сергеевич («Единая Россия») 800
Перова Ирина Владимировна («Единая Россия») 1171
Тян Анатолий Геннадьевич («Единая Россия») 1146
Романова Людмила Васильевна («Единая Россия») 1139 округ №2
Шапошников Дмитрий Сергеевич («Единая Россия») 996
Муковозова Наталья Ивановна («Единая Россия») 959
Аверина Светлана Дмитриевна («Единая Россия») 1171
Лахтина Ирина Вячеславовна («Единая Россия») 1152
Жданова Татьяна Арамовна («Единая Россия») 1032 округ №3
Литвиненко Егор Васильевич («Единая Россия») 900
Слепова Валентина Ивановна («Единая Россия») 869
Левобережный
Войтова Ольга Владимировна («Единая Россия») 1038
Якунина Галина Александровна («Единая Россия») 1035
Тихонюк Татьяна Альбертовна («Единая Россия») 961 округ №1
Русанов Евгений Евгеньевич («Единая Россия») 919
Шейхов Махач Расулович («Единая Россия») 913
Лазарева Светлана Ильтезяревна («Единая Россия») 940
Вайсман Роман Леонидович («Единая Россия») 799
Грехов Виктор Анатольевич («Яблоко») 787 округ №2
Чернышева Зоя Николаевна («Единая Россия») 783
Семенченко Сергей Федорович («Единая Россия») 708
Молжаниновский
Автаева Екатерина Игоревна (КПРФ) 437
Хатин Марк Николаевич (самовыдвижение) 376
Захаров Алексей Николаевич (самовыдвижение) 361 округ №1
Катаев Виктор Филиппович (КПРФ) 347
Семенова Юлия Павловна (самовыдвижение) 306
Тимонин Павел Геннадьевич (самовыдвижение) 427
Шинкаренко Андрей Михайлович (самовыдвижение) 374
Петров Андрей Юрьевич (ЛДПР) 325 округ №2
Кондитерова Елена Юрьевна («Единая Россия») 319
Третьяков Владимир Владимирович (самовыдвижение) 308
Савеловский
Бадыгова Ольга Николаевна («Единая Россия») 671
Гулина Татьяна Павловна («Единая Россия») 661 округ №1
Оленев Антон Сергеевич («Единая Россия») 649
Ерошкина Людмила Анатольевна («Единая Россия») 552
Маслова Марина Сергеевна («Единая Россия») 675
Коновалов Юрий Федорович («Единая Россия») 601 округ №2
Черных Татьяна Анатольевна («Единая Россия») 594
Лядский Владимир Васильевич («Единая Россия») 592
Аверьянов Виктор Васильевич («Единая Россия») 757
Лаврухин Станислав Борисович («Единая Россия») 709 округ №3
Кочерыгина Людмила Владимировна («Единая Россия») 637
Олешкевич Денис Валерьевич («Яблоко») 594
Сокол
Орехов Сергей Юрьевич («Яблоко») 1335
Калиновский Владимир Сергеевич (самовыдвижение) 1308
Круглова Анна Львовна («Яблоко») 1226 округ №1
Кравец Татьяна Викторовна («Единая Россия») 867
Егорова Эльвира Владимировна («Единая Россия») 757
Яхонтова Александра Николаевна («Яблоко») 1026
Падерина Анна Валентиновна («Яблоко») 870
Соленова Мария Сергеевна («Яблоко») 814 округ №2
Степанов Николай Валерьевич (КПРФ) 771
Анурова Ирина Владимировна («Единая Россия») 726
Тимирязевский
Галямина Юлия Евгеньевна («Яблоко») 1507
Куксина Наталия Сергеевна («Яблоко») 1321
Белавский Евгений Владимирович (КПРФ) 1186 округ №1
Глухих Олег Александрович («Единая Россия») 1104
Михайлова Татьяна Александровна (самовыдвижение) 1044
Вдовин Сергей Евгеньевич («Яблоко») 1275
Трунтаев Геннадий Федорович («Яблоко») 1181
Довгаль Сергей Федорович (самовыдвижение) 1106 округ №2
Ганялина Анна Владимировна («Единая Россия») 875
Москвина Марина Владимировна («Единая Россия») 873
Жупиков Александр Викторович («Единая Россия») 920
Глухова Марина Алексеевна («Единая Россия») 862
Завьялова Наталья Борисовна («Единая Россия») 839 округ №3
Селиверстова Анна Евгеньевна («Единая Россия») 837
Жукова Алла Викторовна («Единая Россия») 793
Ховрино
Боброва Елена Николаевна («Единая Россия») 1042
Горбатых Наталья Викторовна («Единая Россия») 931 округ №1
Иванникова Марина Николаевна («Яблоко») 875
Новикова Екатерина Владимировна («Единая Россия») 729
Годовикова Ирина Ивановна («Единая Россия») 875
Кузнецова Марина Валентиновна («Единая Россия») 776 округ №2
Громова Венера Николаевна («Единая Россия») 767
Юшина Наталья Николаевна («Яблоко») 758
Курчаткина Ирина Евгеньевна («Единая Россия») 870
Ремизова Наталья Валентиновна («Яблоко») 617 округ №3
Чибизов Александр Викторович (самовыдвижение) 545
Демихова Татьяна Викторовна («Единая Россия») 541
Хорошевский
Шведова Ольга Павловна (КПРФ) 1058
Мартынова Елена Васильевна («Единая Россия») 988
Беляев Александр Сергеевич («Единая Россия») 956 округ №1
Голуенко Алиса Владимировна («Яблоко») 901
Павлова Светлана Викторовна («Единая Россия») 864
Якубовская Любовь Станиславна (самовыдвижение) 1467
Мартыненко Людмила Викторовна («Яблоко») 1434
Баринов Иван Борисович («Яблоко») 1266 округ №2
Бохонская Инесса Евгеньевна («Единая Россия») 1047
Михайлов Максим Андреевич («Яблоко») 1005
Троицкий административный округ
Троицк
Шишонин Юрий Васильевич («Единая Россия») 1371
Савицкая Ирина Алексеевна («Единая Россия») 1177
Калеганова Марина Геодоровна («Единая Россия») 1091 округ №1
Еремина Юлия Юрьевна («Единая Россия») 973
Ковальчук Павел Анатольевич («Единая Россия») 879
Терехин Андрей Станиславович («Единая Россия») 1347
Антонова Ольга Феафановна («Единая Россия») 1271
Прохода Владимир Владимирович («Единая Россия») 1266 округ №2
Клочков Владимир Петрович («Единая Россия») 1205
Кривошеев Сергей Александрович («Единая Россия») 901
Кучер Николай Петрович («Единая Россия») 1647
Пушков Максим Александрович («Единая Россия») 1289
Герасименко Жаннетта Александровна («Единая Россия») 1104 округ №3
Тимошенко Наталья Анатольевна («Единая Россия») 1100
Верещагина Елена Игоревна (самовыдвижение) 955
Бланк Владимир Давыдович («Единая Россия») 1336
Каравичев Олег Васильевич («Единая Россия») 1252
Моисеева Ирина Николаевна («Единая Россия») 1242 округ №4
Пономерева Лариса Ивановна («Единая Россия») 1145
Кочегурова Людмила Павловна («Единая Россия») 1113
Центральный административный округ
Арбат
Бабенко Евгений Петрович («Единая Россия») 824
Шаманин Владимир Сергеевич («Единая Россия») 652
Бобруль Владимир Иванович («Единая Россия») 561 округ №1
Горбачев Сергей Сергеевич («Яблоко») 510
Лазарев Александр Анатольевич («Единая Россия») 507
Дулин Виктор Сергеевич («Яблоко») 458
Какителашвили Сергей Ильич («Яблоко») 437
Колодкин Ефим Романович («Яблоко») 432 округ №2
Гуллер Нонна Викторовна (самовыдвижение) 407
Яковенко Вера Николаевна («Единая Россия») 405
Басманный
Котов Виктор Николаевич («Яблоко») 1246
Штейн Людмила Петровна («Яблоко») 1193 округ №1
Морозов Илья Валерьевич («Яблоко») 1097
Майорова Елена Валентиновна («Единая Россия») 801
Аничкин Геннадий Викторович («Единая Россия») 1001
Фомичева Юлия Александровна («Единая Россия») 991 округ №2
Бондарь Вероника Михайловна («Единая Россия») 990
Ремизова Евгения Михайловна («Яблоко») 967
Мейер Виктор Викторович («Единая Россия») 852
Эстон Олег Владимирович («Единая Россия») 820 округ №3
Мамонтов Георгий Витальевич («Единая Россия») 767
Архипов Юрий Александрович (самовыдвижение) 746
Замоскворечье
Леонова Вера Александровна («Яблоко») 960
Баранцев Виктор Сергеевич («Яблоко») 907
Таций Егор Сергеевич («Яблоко») 860 округ №1
Уразаева Марина Алексеевна («Яблоко») 795
Давыдов Денис Евгеньевич («Единая Россия») 762
Матвеев Николай Петрович («Единая Россия») 1131
Бесько Ирина Владимировна («Единая Россия») 964
Востриков Андрей Викторович («Единая Россия») 959 округ №2
Евлапова Наталья Владимировна («Единая Россия») 919
Емельянов Павел Александрович («Единая Россия») 905
Красносельский
Яшин Илья Валерьевич (самовыдвижение) 919
Мохов Алексей Викторович (самовыдвижение) 792
Царьков Петр Анатольевич (самовыдвижение) 787 округ №1
Котёночкина Елена Александровна (самовыдвижение) 761
Горинов Алексей Александрович (самовыдвижение) 690
Бирюков Михаил Юрьевич (самовыдвижение) 826
Базеева Алевтина Николаевна («Единая Россия») 817
Караева Светлана Халидовна («Единая Россия») 801 округ №2
Шолохова Ольга Константиновна («Единая Россия») 690
Мищенко Илья Александрович (самовыдвижение) 650
Мещанский
Закускин Александр Андреевич («Единая Россия») 1108
Панасенко Игорь Михайлович (самовыдвижение) 1056
Иорданян Альберт Вардович («Единая Россия») 1032 округ №1
Данилова Анна Геннадьевна («Единая Россия») 981
Долинский Максим Семенович («Яблоко») 894
Ковалевский Денис Григорьевич («Яблоко») 989
Аксенова Ольга Александровна (самовыдвижение) 982
Толмачева Надежда Сергеевна («Единая Россия») 948 округ №2
Рейнхиммель Юрий Александрович («Яблоко») 947
Ретеюм Алексей Александрович («Единая Россия») 927
Пресненский
Юшин Анатолий Павлович (самовыдвижение) 1078
Яновицкая Татьяна Павловна (самовыдвижение) 914 округ №1
Пальгова Виктория Олеговна (самовыдвижение) 873
Васильев Николай Владимирович («Яблоко») 838
Грехова Татьяна Анатольевна (самовыдвижение) 675 округ №2
Денисова Елена Константиновна («Единая Россия») 527
Яндиев Магомет Исаевич (самовыдвижение) 629
Юмалин Дмитрий Павлович (самовыдвижение) 628 округ №3
Алексеев Антон Григорьевич («Единая Россия») 581
Гесслер Кристина Андреевна (самовыдвижение) 772
Ивашкина Елена Валерьевна (самовыдвижение) 746 округ №4
Ромашкевич Анастасия Юрьевна (самовыдвижение) 746
Таганский
Макарова Наталья Викторовна («Яблоко») 1191
Гордзейко Тамара Васильевна («Единая Россия») 1060
Маркус Борис Владимирович («Яблоко») 1058 округ №1
Зуев Александр Ильич («Единая Россия») 1008
Черезова Ольга Владимировна («Единая Россия») 1005
Бондарева Светлана Николаевна («Единая Россия») 1546
Дмитриева Ирина Николаевна («Единая Россия») 1371
Молокоедов Игорь Владимирович («Единая Россия») 1181 округ №2
Аперян Карен Манвелович («Единая Россия») 1164
Викторова Татьяна Викторовна («Единая Россия») 1153
Свиридов Илья Тимурович («Справедливая Россия») 1289
Троицкая Татьяна Викторовна («Единая Россия») 1089
Яценко Галина Александровна («Единая Россия») 1008 округ №3
Уткина Мария Борисовна («Единая Россия») 999
Хуторной Алексей Евгеньевич («Единая Россия») 860
Тверской
Фильченко Галина Александровна («Яблоко») 766
Третьяков Дмитрий Александрович («Яблоко») 765 округ №1
Шинкаренко Николай Борисович (самовыдвижение) 670
Боженов Артем Юрьевич («Яблоко») 883
Хараидзе Кетеван Гурамовна («Яблоко») 818 округ №2
Грецкая Марина Валерьевна («Яблоко») 592
Середа Денис Сергеевич («Яблоко») 673
Востриков Денис Владимирович («Яблоко») 630 округ №3
Титов Вячеслав Константинович («Яблоко») 576
Якубович Яков Борисович («Яблоко») 703
Литвин Никита Сергеевич («Яблоко») 643 округ №4
Купрова Елена Викторовна («Единая Россия») 494
Хамовники
Азар Илья Вильямович (самовыдвижение) 1660
Грязнова Анна Михайловна («Яблоко») 1511
Нахимсон Александр Эммануилович («Яблоко») 1262 округ №1
Лукьянова Анна Константиновна (самовыдвижение) 1167
Карнаухов Алексей Владимирович («Яблоко») 1124
Тихонова Асия Фирдависовна («Яблоко») 1199
Касимова Татьяна Леонидовна (самовыдвижение) 1179
Господарик Николай Юрьевич («Яблоко») 1108 округ №2
Алифанов Антон Викторович (самовыдвижение) 1096
Венедиктов Вадим Аркадьевич (самовыдвижение) 1029
Парушина Александра Евгеньевна («Яблоко») 1540
Чичи Наталия Софоклиевна («Яблоко») 1418
Воронков Андрей Олегович (КПРФ) 1066 округ №3
Чудновский Александр Олегович («Яблоко») 994
Мелькумов Александр Александрович («Яблоко») 927
Якиманка
Петров Дмитрий Александрович («Яблоко») 482
Курзаев Павел Анатольевич («Яблоко») 474
Максимов Дмитрий Вячеславович («Яблоко») 458 округ №1
Трясцын Владимир Юрьевич («Яблоко») 450
Кузенкова Наталья Николаевна («Единая Россия») 437
Дикарев Василий Андреевич («Яблоко») 564
Морев Андрей Зиновьевич («Яблоко») 562
Зак Михаил Викторович («Яблоко») 489 округ №2
Гордеев Андрей Григорьевич («Яблоко») 485
Зеленов Дмитрий Геннадьевич («Яблоко») 464
Юго-Западный административный округ
Академический
Хорошилов Василий Вадимович («Яблоко») 1086
Васандани Татьяна Михайловна (Партия роста) 1021
Хананашвили Михаил Нодариевич («Яблоко») 982 округ №1
Красильников Владимир Александрович (ПАРНАС) 904
Образцова Алиса Сергеевна («Яблоко») 1372
Донцова Ирина Юрьевна (самовыдвижение) 1179 округ №2
Хананашвили Нодари Лотариевич («Яблоко») 1159
Жуйкова Надежда Михайловна (Партия роста) 993
Смирнов Левон Леонидович (КПРФ) 1591
Стусов Антон Александрович («Яблоко») 1336
Шефер Маргарита Викторовна (КПРФ) 1284 округ №3
Гильц Елена Александровна (КПРФ) 1066
Гагаринский
Колесова Анастасия Валерьевна («Яблоко») 990
Шагиахметова Эльмира Камильевна («Яблоко») 781 округ №1
Зуев Юрий Борисович («Яблоко») 735
Ардельянов Андрей Валентинович («Яблоко») 1028
Лангар Артем Рахимуллович («Яблоко») 928 округ №2
Толкачев Григорий Олегович («Яблоко») 913
Русакова Елена Леонидовна («Яблоко») 1170
Давидович Ян Александрович («Яблоко») 1108 округ №3
Кучумова Юлия Михайловна («Яблоко») 1087
Глазко Евгений Геннадьевич («Яблоко») 1164
Фахми Ясмин Мохамедовна («Яблоко») 1142 округ №4
Елохов Константин Дмитриевич («Яблоко») 1101
Коньково
Прудлик Ольга Игоревна (самовыдвижение) 1282
Болдырев Дмитрий Николаевич («Яблоко») 1250
Зиновьева Марина Александровна («Яблоко») 1247 округ №1
Датнов Дмитрий Леонидович («Яблоко») 1139
Бурундукова Марина Викторовна («Единая Россия») 997
Биткова Светлана Николаевна («Единая Россия») 1242
Соколов Сергей Юрьевич (самовыдвижение) 1227
Ермолаева Татьяна Игоревна («Единая Россия») 1159 округ №2
Малахов Сергей Викторович («Яблоко») 1154
Киселев Виктор Евгеньевич («Единая Россия») 1080
Громов Михаил Николаевич (самовыдвижение) 1450
Попов Михаил Александрович («Единая Россия») 1239
Мельников Кирилл Владимирович («Единая Россия») 1196 округ №3
Панов Алексей Владимирович («Яблоко») 1183
Понкратова Ксения Андреевна («Яблоко») 1173
Зюзино
Янкаускас Константинас Стасисович (самовыдвижение) 1658
Коростелев Вячеслав Вячеславович («Единая Россия») 1203
Гурылев Борис Вячеславович (самовыдвижение) 1158 округ №1
Самгин Юрий Александрович («Яблоко») 1154
Высоцкая Ольга Николаевна («Единая Россия») 1148
Каменова Римма Харисовна («Единая Россия») 1268
Котова Галина Юрьевна («Единая Россия») 1200
Арехина Татьяна Анатольевна («Единая Россия») 1172 округ №2
Деревянко Ирина Геннадьевна («Единая Россия») 1102
Ларина Нина Алексеевна («Единая Россия») 957
Чернышева Наталья Юрьевна (самовыдвижение) 1095
Замятин Александр Андреевич (самовыдвижение) 1064
Иванов Михаил Сергеевич (самовыдвижение) 1048 округ №3
Гришин Антон Андреевич (самовыдвижение) 916
Лукьяненко Алексей Владимирович («Яблоко») 776
Ломоносовский
Бурков Антон Леонидович («Яблоко») 1842
Николаев Тимофей Александрович («Яблоко») 1731
Бойков Илья Маркович («Яблоко») 1677 округ №1
Калинин Владимир Александрович («Яблоко») 1407
Штацкая Ольга Львовна (самовыдвижение) 1377
Бабурина Ирина Алексеевна («Единая Россия») 1285
Чиркин Кирилл Вадимович (КПРФ) 1213
Нефедов Гордей Юрьевич («Яблоко») 1194 округ №2
Соколова Яна Александровна («Яблоко») 1187
Куземина Юлия Владимировна («Единая Россия») 1076
Обручевский
Буфетова Зинаида Михайловна («Единая Россия») 1324
Жуков Виктор Иванович («Единая Россия») 1292
Сахарова Ирина Николаевна («Единая Россия») 1268 округ №1
Сметлев Василий Сергеевич («Единая Россия») 1208
Зарубина Валентина Владимировна («Единая Россия») 1199
Мануров Николай Андреевич («Единая Россия») 1504
Романов Владимир Афанасьевич («Единая Россия») 1371
Норенко Елена Ивановна («Единая Россия») 1338 округ №2
Андреев Сергей Валерьевич («Единая Россия») 1327
Евсенина Елена Валентиновна («Единая Россия») 1325
Северное Бутово
Зинин Андрей Сергеевич («Единая Россия») 1472
Архарова Ольга Петровна («Единая Россия») 1406
Тутрин Николай Николаевич («Единая Россия») 1219 округ №1
Щербаченко Петр Сергеевич («Единая Россия») 1211
Леков Руслан Муратович («Единая Россия») 1128
Илюхина Вера Алексеевна («Единая Россия») 1761
Барановская Елена Валентиновна («Единая Россия») 1632
Курбатов Алексей Александрович («Единая Россия») 1586 округ №2
Лесаева Ольга Александровна («Единая Россия») 1448
Трость Александр Владимирович («Единая Россия») 1399
Теплый Стан
Даутова Ирина Викторовна («Единая Россия») 1908
Гурова Елена Ивановна («Единая Россия») 1857
Шувалов Александр Игорьевич («Единая Россия») 1840 округ №1
Денискин Сергей Юрьевич («Единая Россия») 1713
Чернушевич Олег Васильевич («Единая Россия») 1704
Бутырская Маргорита Афанасьевна («Единая Россия») 1662
Новосельцев Андрей Валерьевич («Единая Россия») 1377
Литвинова Наталья Игоревна («Единая Россия») 1369 округ №2
Жуков Владимир Сергеевич («Единая Россия») 1205
Кузьменко Елена Николаевна («Единая Россия») 1175
Прушинский Сергей Анатольевич (самовыдвижение) 1348
Недумова Елена Георгиевна («Единая Россия») 1105
Фирсов Александр Георгиевич («Единая Россия») 1056 округ №3
Лобановский Александр Леонидович («Единая Россия») 1039
Бородаев Дмитрий Владиславович («Единая Россия») 1031
Черемушки
Гусев Алексей Алексеевич (КПРФ) 888
Воропаев Олег Владимирович (КПРФ) 824
Бобенко Майя Геннадиевна (КПРФ) 758 округ №1
Баскаков Андрей Николаевич («Единая Россия») 706
Лаврикова Валентина Ивановна («Единая Россия») 1126
Назарова Юлия Владимировна («Единая Россия») 996 округ №2
Щербакова Юлия Анатольевна («Яблоко») 972
Виленц Алексей Викторович («Яблоко») 927
Селькова Елена Андреевна (КПРФ) 1095
Сапронов Сергей Сергеевич (КПРФ) 867
Зеленецкая Алла Викторовна («Единая Россия») 818 округ №3
Васильева Инна Николаевна («Единая Россия») 780
Южное Бутово
Гресслер Дмитрий Михайлович («Единая Россия») 1626
Зерниченко Лариса Евгеньевна («Единая Россия») 1502 округ №1
Беглярова Седа Виленовна («Единая Россия») 1457
Лисицына Тамара Ивановна («Единая Россия») 1407
Тяжельников Андрей Александрович («Единая Россия») 1654
Макаров Александр Сергеевич («Единая Россия») 1630 округ №2
Фролова Наталья Валерьевна («Единая Россия») 1626
Изюмцев Олег Леонидович («Единая Россия») 1455
Аникина Татьяна Ивановна («Единая Россия») 1904
Осенняя Елена Викторовна («Единая Россия») 1724 округ №3
Тимофеева Ольга Николаевна («Единая Россия») 1577
Голубцов Павел Викторович («Единая Россия») 1525
Ясенево
Бокарев Вячеслав Александрович («Единая Россия») 2065
Деринг Евгений Владимирович («Единая Россия») 2038
Гришина Ирина Владимировна («Единая Россия») 2014 округ №1
Дерюгина Анна Вадимовна («Единая Россия») 1834
Шаина Ольга Вячеславовна («Единая Россия») 1705
Воронцов Борис Германович («Единая Россия») 1832
Федоровский Дмитрий Олегович («Единая Россия») 1504
Джеджея Татьяна Юрьевна («Единая Россия») 1499 округ №2
Кеворкова Екатерина Анатольевна («Единая Россия») 1368
Николаев Антон Александрович («Единая Россия») 1255
Горохова Ольга Вячеславовна («Единая Россия») 2069
Кузнецова Надежда Александровна («Единая Россия») 1998
Крючкова Яна Юрьевна («Единая Россия») 1918 округ №3
Екжанова Елена Анатольевна («Единая Россия») 1773
Ильина Наталья Павловна («Единая Россия») 1772
Южный административный округ
Бирюлево Восточное
Яковлева Елена Николаевна («Единая Россия») 1233
Кузина Марина Юрьевна («Единая Россия») 1212
Нерсесова Елена Валериевна («Единая Россия») 1157 округ №1
Молчанов Павел Викторович («Единая Россия») 1154
Зайнетдинов Марат Валерьевич («Единая Россия») 1093
Антонова Лариса Петровна («Единая Россия») 1541
Ильяшенко Александр Викторович («Единая Россия») 1336
Птицына Ксения Кирилловна («Единая Россия») 1315 округ №2
Иванова Елена Анатольевна («Единая Россия») 1179
Ильясов Харис Нябиуллович («Единая Россия») 1175
Шлякова Елена Николаевна («Единая Россия») 1587
Кутайсова Наталья Викторовна («Единая Россия») 1522
Хрунов Леонид Григорьевич («Единая Россия») 1352 округ №3
Лапшина Татьяна Васильевна («Единая Россия») 1320
Рытов Сергей Владимирович («Единая Россия») 1258
Бирюлево Западное
Бойков Алексей Александрович («Единая Россия») 1593
Леликова Елена Сергеевна («Единая Россия») 1329
Попова Елена Владимировна («Единая Россия») 1308 округ №1
Москалев Александр Евгеньевич («Единая Россия») 1298
Смакотин Андрей Владимирович («Единая Россия») 1190
Балашов Дмитрий Владимирович («Единая Россия») 1227
Мартанова Юлия Валентиновна («Единая Россия») 1063
Гаврилова Светлана Александровна («Единая Россия») 1056 округ №2
Палехова Ирина Владимировна («Единая Россия») 999
Виноградова Елена Геннадьевна («Единая Россия») 996
Братеево
Волков Дмитрий Александрович («Единая Россия») 1523
Уколова Елена Васильевна («Единая Россия») 1450
Коростиленко Елена Алексеевна («Единая Россия») 1426 округ №1
Шульгин Дмитрий Александрович («Единая Россия») 1229
Шаповалов Ростислав Сергеевич («Единая Россия») 1076
Чинилина Ирина Викторовна («Единая Россия») 1532
Романова Ирина Викторовна («Единая Россия») 1392
Власенко Антон Юрьевич («Единая Россия») 1314 округ №2
Серегин Александр Викторович («Единая Россия») 1288
Леонова Любовь Михайловна («Единая Россия») 1254
Даниловский
Бельченко Виктор Алексеевич («Единая Россия») 790
Пшеничников Сергей Константинович («Яблоко») 722 округ №1
Подольская Ольга Вячеславовна («Единая Россия») 704
Десятова Анна Владимировна («Яблоко») 679
Григорьева Людмила Васильевна («Единая Россия») 835
Кирьянова Людмила Николаевна («Единая Россия») 777 округ №2
Рублев Сергей Андреевич («Единая Россия») 758
Павлинов Аркадий Борисович (КПРФ) 670
Мельвиль Елена Хасымовна («Единая Россия») 980
Шахматов Владимир Викторович («Единая Россия») 975 округ №3
Родионова Татьяна Вячеславовна («Единая Россия») 909
Варина Алла Владимировна («Единая Россия») 908
Зябликово
Пушкин Павел Павлович («Единая Россия») 1496
Филатова Валентина Владимировна («Единая Россия») 1372
Герсимова Тамара Николаевна («Единая Россия») 1246 округ №1
Ефимов Андрей Георгиевич («Единая Россия») 1187
Артеменко Андрей Анатольевич («Единая Россия») 1147
Несветова Людмила Александровна («Единая Россия») 1765
Воропаева Алла Викторовна («Единая Россия») 1752
Егорова Елена Александровна («Единая Россия») 1565 округ №2
Балекина Любовь Петровна («Единая Россия») 1559
Тиханова Альбина Викторовна («Единая Россия») 1490
Шестакова Дина Валентиновна («Единая Россия») 1523
Золкина Ирина Вячеславовна («Единая Россия») 1485
Владимиров Максим Валентинович («Единая Россия») 1460 округ №3
Семенов Дмитрий Витальевич («Единая Россия») 1422
Гугуцидзе Александр Сергеевич («Единая Россия») 1277
Донской
Залищак Владимир Борисович («Яблоко») 653
Елагин Станислав Александрович («Яблоко») 650 округ №1
Картышова Марина Сергеевна («Единая Россия») 611
Граськин Сергей Сергеевич («Единая Россия») 607
Буянов Владимир Петрович («Единая Россия») 590
Введенская Наталья Юрьевна («Единая Россия») 879
Кабанова Татьяна Викторовна («Единая Россия») 822
Резков Владислав Валерьевич («Единая Россия») 741 округ №2
Зайковская Галина Викторовна («Единая Россия») 733
Торопова Мария Михайловна («Единая Россия») 665
Москворечье-Сабурово
Заусаева Наталья Васильевна («Единая Россия») 1140
Алленов Андрей Михайлович («Единая Россия») 980
Мареичева Наталья Александровна («Единая Россия») 947 округ №1
Андрианов Михаил Владимирович («Единая Россия») 893
Рябева Евгения Николаевна («Единая Россия») 865
Архипова Елена Алексеевна («Единая Россия») 1091
Абертасов Андрей Алексеевич («Единая Россия») 1027
Кудинова Марина Феликсовна («Единая Россия») 927
Варакина Надежда Васильевна («Единая Россия») 950
Комаха Вячеслав Михайлович («Единая Россия») 834
Нагатино-Садовники
Михарева Наталья Борисовна («Единая Россия») 1286
Каминский Юрий Викторович («Единая Россия») 1184
Рогова Елена Сергеевна («Единая Россия») 1121 округ №1
Лазуткин Андрей Борисович («Единая Россия») 1057
Сафонова Татьяна Владимировна («Единая Россия») 1055
Жданов Владимир Николаевич («Единая Россия») 1292
Бондаренко Геннадий Анатольевич («Единая Россия») 1289
Поткина Ольга Викторовна («Единая Россия») 1116 округ №2
Кузьмина Людмила Михайловна («Единая Россия») 1072
Ларионова Евгения Иосифовна («Единая Россия») 966
Нагатинский затон
Рузина Лидия Владимировна («Единая Россия») 1772
Токарева Татьяна Васильевна («Единая Россия») 1743
Львов Михаил Валентинович («Единая Россия») 1704 округ №1
Никулаева Мария Ивановна («Единая Россия») 1675
Тредубова Екатерина Александровна («Единая Россия») 1653
Быкова Юлия Валерьевна («Единая Россия») 1615
Мельникова Ольга Николаевна («Единая Россия») 1604
Горемыка Михаил Юрьевич («Единая Россия») 1548 округ №2
Шишкова Татьяна Борисовна («Единая Россия») 1385
Винокуров Роман Евгеньевич («Единая Россия») 1346
Нагорный
Виноградова Елена Михайловна («Единая Россия») 1212
Медведева Наталья Евгеньевна («Единая Россия») 1059
Шиндряева Наталья Николаевна («Единая Россия») 1026 округ №1
Шутов Павел Викторович («Единая Россия») 1018
Некрасова Надежда Александровна («Единая Россия») 936
Жарикова Наталия Владимировна («Единая Россия») 996
Филиппова Татьяна Викторовна («Единая Россия») 957
Черникова Светлана Алексеевна («Единая Россия») 947 округ №2
Сухов Олег Владимирович («Единая Россия») 917
Нерсесян Лариса Саркисовна («Единая Россия») 792
Орехово-Борисово Северное
Дмитриева Наталия Николаевна («Единая Россия») 1435
Сысоева Людмила Анатольевна («Единая Россия») 1330
Околот Наталья Владимировна («Единая Россия») 1307 округ №1
Дубровина Светлана Ивановна («Единая Россия») 1286
Коннова Елена Львовна («Единая Россия») 1282
Петрова Наталия Ивановна («Единая Россия») 1284
Заплпатникова Людмила Викторовна («Единая Россия») 1105
Седова Наталья Николаевна («Единая Россия») 1088 округ №2
Белкина Анна Яковлевна («Единая Россия») 1064
Сусорева Ксения Николаевна («Единая Россия») 962
Отке Наталья Вячеславовна («Единая Россия») 1332
Вольская Анна Львовна («Единая Россия») 1329
Долгашова Галина Георгиевна («Единая Россия») 1247 округ №3
Педан Михаил Алексеевич («Единая Россия») 1235
Кулямин Александр Петрович («Единая Россия») 1103
Орехово-Борисово Южное
Данилкина Татьяна Дмитровна («Единая Россия») 1913
Пронько Николай Александрович («Единая Россия») 1655
Родионов Андрей Викторович («Единая Россия») 1591 округ №1
Демченков Максим Леонидович («Единая Россия») 1568
Романов Василий Юрьевич («Единая Россия») 1566
Матвеенкова Елена Николаевна («Единая Россия») 1666
Глотова Ирина Борисовна («Единая Россия») 1609
Ошнокова Алла Арсеновна («Единая Россия») 1505 округ №2
Новосельская Людмила Александровна («Единая Россия») 1480
Бурмистрова Маргарита Ивановна («Единая Россия») 1263
Антонова Ирина Петровна («Единая Россия») 1956
Яшкин Андрей Петрович («Единая Россия») 1595
Прилепина Ольга Алексеевна («Единая Россия») 1558 округ №3
Комиссарова Альбина Анатольевна («Единая Россия») 1543
Афанасьева Алла Анатольевна («Единая Россия») 1476
Царицыно
Тишкова Елена Алексеевна («Единая Россия») 2106
Видутина Оксана Вячеславовна («Единая Россия») 1987
Бурлакина Ольга Викторовна («Единая Россия») 1905 округ №1
Самышина Елена Александровна («Единая Россия») 1899
Хлестов Дмитрий Владимирович («Единая Россия») 1755
Майоров Андрей Николаевич («Единая Россия») 1407
Шабашева Наталья Викторовна («Единая Россия») 1357
Новоземцева Татьяна Николаевна («Единая Россия») 1334 округ №2
Старостина Луиза Андреевна («Единая Россия») 1327
Шумейко Светлана Анатольевна («Единая Россия») 1266
Чертаново Северное
Абрамова Елена Ивановна («Единая Россия») 1402
Абрамов-Бубненков Борис Борисович («Единая Россия») 1396
Смирнов Валерий Николаевич («Единая Россия») 1363 округ №1
Зайцева Лариса Александровна («Единая Россия») 1353
Петухов Евгений Борисович («Единая Россия») 1144
Киркова Татьяна Григорьевна («Единая Россия») 2267
Ильина Евгения Владимировна («Единая Россия») 1829
Бондаренко Алексей Алексеевич («Единая Россия») 1581 округ №2
Тозик Александр Михайлович («Единая Россия») 1465
Лукоянов Алексей Александрович («Единая Россия») 1437
Чертаново Центральное
Родина Ирина Алексеевна («Единая Россия») 2020
Рыбакова Евгения Валентиновна («Единая Россия») 1817
Полозов Сергей Андреевич («Единая Россия») 1746 округ №1
Левитский Максим Вячеславович («Единая Россия») 1730
Коношенко Богдан Александрович («Единая Россия») 1607
Мальцева Ольга Филипповна («Единая Россия») 2107
Жабин Сергей Иванович («Единая Россия») 1780
Савостикова Елена Фаатовна («Единая Россия») 1669 округ №2
ТырсинДенис Геннадьевич («Единая Россия») 1559
Кузнецова Руслан Анатольевич («Единая Россия») 1399
Чертаново Южное
Кураш Ирина Анатольевна («Единая Россия») 1782
Птушкина Наталья Александровна («Единая Россия») 1761
Бордовская Ольга Геннадьевна («Единая Россия») 1748 округ №1
Ткач Ирина Петровна («Единая Россия») 1725
Советова Елена Викторовна («Единая Россия») 1721
Полунина Ирина Станиславовна («Единая Россия») 1851
Гунина Екатерина Алексеевна («Единая Россия») 1752
Никитина Ирина Петровна («Единая Россия») 1720 округ №2
Корягин Андрей Михайлович («Единая Россия») 1676
Койда Анатолий Иванович («Единая Россия») 1595
Каневская Людмила Васильевна («Единая Россия») 1497
Макарова Елена Викторовна («Единая Россия») 1469
Кашлев Сергей Николаевич («Единая Россия») 1461 округ №3
Новиков Александр Анатольевич («Единая Россия») 1460
Ковешников Григорий Петрович («Единая Россия») 1367
Северо-Западный административный округ
Куркино
Светиков Илья Анатольевич (самовыдвижение) 1066
Бескоровайный Алексей Викторович (самовыдвижение) 941
Бильданова Лариса Валерьевна (самовыдвижение) 863 округ №1
Федотов Виталий Сергеевич (самовыдвижение) 813
Плахов Роман Вячеславович (самовыдвижение) 743
Лукасик Анна Владиславовна (самовыдвижение) 1169
Тихомирова Наталья Борисовна (самовыдвижение) 1085
Сидельникова Елена Васильевна (самовыдвижение) 946
Герасимова Екатерина Александровна (самовыдвижение) 906 округ №2
Свергун Наталья Ивановна (самовыдвижение) 894
Покровское-Стрешнево
Семяновская Екатерина Андреевна («Яблоко») 609
Бухарина Любовь Николаевна («Единая Россия») 547 округ №1
Черкасов Павел Владимирович («Единая Россия») 536
Ярошенко Никита Григорьевич («Единая Россия») 618
Рощин Виктор Андреевич («Единая Россия») 599 округ №2
Комиссарова Анна Николаевна («Единая Россия») 593
Климова Марина Владимировна («Единая Россия») 669
Скрипкн Андрей Александрович («Единая Россия») 578 округ №3
Чекалдина Наталья Андреевна («Единая Россия») 523
Страхов Николай Викторович («Единая Россия») 647
Шатунов Игорь Николаевич («Единая Россия») 615 округ №4
Шелковсников Александр Анатольевич («Единая Россия») 580
Митино
Смирнова Татьяна Владимировна («Единая Россия») 1311
Куранов Вячеслав Викторович («Единая Россия») 1170 округ №1
Баландин Николай Львович («Яблоко») 1041
Муханина Наталья Борисовна («Единая Россия») 1508
Чередникова Татьяна Александровна («Единая Россия») 1319 округ №2
Кононов Игорь Геннадьевич («Единая Россия») 1276
Сотникова Марина Николаевна («Единая Россия») 1606
Анашкин Юрий Александрович («Единая Россия») 1541 округ №3
Киселева Ольга Николаевна («Единая Россия») 1386
Живилин Вячеслав Владимирович («Единая Россия») 2014
Чистякова Наталья Михайловна («Единая Россия») 1533 округ №4
Зудина Галина Владимировна («Единая Россия») 1440
Покровское-Стрешнево
Семяновская Екатерина Андреевна («Яблоко») 609
Бухарина Любовь Николаевна («Единая Россия») 547 округ №1
Черкасов Павел Владимирович («Единая Россия») 536
ЯрошенкоНикита Григорьевич («Единая Россия») 618
Рощин Виктор Андреевич («Единая Россия») 599 округ №2
Комиссарова Анна Николаевна («Единая Россия») 593
Климова Марина Владимировна («Единая Россия») 669
Скрипкин Андрей Александрович («Единая Россия») 578 округ №3
Чекалдина Наталья Андреевна («Единая Россия») 523
Страхов Николай Викторович («Единая Россия») 647
Шатунов Игорь Николаевич («Единая Россия») 615 округ №4
Шелковников Александр Анатольевич («Единая Россия») 580
Северное Тушино
Иванников Николай Юрьевич («Единая Россия») 1358
Комиссарова Светлана Александровна («Единая Россия») 1319
Апридонидзе Татьяна Михайловна («Единая Россия») 1253 округ №1
Костромичев Антон Александрович («Яблоко») 1052
Тадей Станислав Викторович («Яблоко») 1041
Ерофеев Николай Филиппович («Единая Россия») 1283
Чередниченко Лариса Сергеевна («Единая Россия») 1271
Кружков Андрей Анатольевич («Единая Россия») 1227 округ №2
Рыбальский Павел Иосифович («Единая Россия») 1212
Щербакова Раиса Николаевна («Единая Россия») 1116
Варгамян Марина Викторовна («Единая Россия») 1613
Волкова Светлана Анатольевна («Единая Россия») 1466
Жарова Елена Борисовна («Единая Россия») 1427 округ №3
Петрусева Ольга Александровна («Единая Россия») 1154
Пракофьев Андрей Александрович («Яблоко») 1126
Строгино
Андреева Ольга Владиславовна («Единая Россия») 1042
Копкина Ирина Николаевна («Яблоко») 1002 округ №1
Кобцова Ирина Анатольевна («Единая Россия») 1001
Иванычев Максим Сергеевич («Единая Россия») 857
Илюхина Наталья Алексеевна («Единая Россия») 1196
Баринов Игорь Николаевич («Единая Россия») 1175 округ №2
Черноусов Юрий Васильевич («Единая Россия») 1144
Филимонова Елена Николаевна («Единая Россия») 950
Анашкин Евгений Юрьевич («Единая Россия») 1324
Корочина Татьяна Геннадьевна («Единая Россия») 1306 округ №3
Гриева Ольга Васильевна («Единая Россия») 1204
Струтынский Дмитрий Андреевич («Единая Россия») 1180
Иванов Михаил Владимирович («Единая Россия») 983
Терняк Евгений Владимирович («Единая Россия») 899 округ №4
Куранина Вера Васильевна («Единая Россия») 883
Питько Роман Игоревич («Единая Россия») 781
Хорошево-Мневники
Воробьева Вера Владимировна («Единая Россия») 1434
Погорелова Людмила Григорьевна («Единая Россия») 1369
Бородулин Вячеслав Владимирович (КПРФ) 1306 округ №1
Белоус Ирина Викторовна («Единая Россия») 1271
Логацкая Татьяна Михайловна (КПРФ) 1264
Наумова Нина Михайловна («Единая Россия») 1463
Шорина Тамара Борисовна («Единая Россия») 1360
Цулева Нина Дмитриевна («Единая Россия») 1344 округ №2
Кочетков Алексей Иванович («Яблоко») 1265
Трифонов Роман Демьянович (КПРФ) 1231
Королев Павел Владимирович («Единая Россия») 1528
Попков Михаил Александрович («Единая Россия») 1515
Житенев Андрей Геннадиевич («Единая Россия») 1330 округ №3
Кайгородова Анастасия Александровна («Яблоко») 1294
Карташев Сергей Александрович («Единая Россия») 1274
Южное Тушино
Борисова Нина Леонидовна («Единая Россия») 1632
Воловец Светлана Альбертовна («Единая Россия») 1507
Медведев Михаил Игоревич («Единая Россия») 1331 округ №1
Шапошникова Анна Светлана (самовыдвижение) 1245
Байкова Екатерина Владимировна («Единая Россия») 1427
Маслова Людмила Борисовна («Единая Россия») 1374 округ №2
Володин Александр Владимирович (КПРФ) 1337
Денисов Олег Михайлович («Единая Россия») 1269
Будкин Денис Юрьевич («Единая Россия») 1340
Образцов Алексей Васильевич («Единая Россия») 1258 округ №3
Старостина Татьяна Дмитриевна («Единая Россия») 1213
Трасковецкая Ирина Геннадьевна («Единая Россия») 1208
Юго-Восточный административный округ
Выхино-Жулебино
Лавриненко Елена Валерьевна («Единая Россия») 2104
Дягилев Игорь Владимирович («Единая Россия») 1995
Болотов Николай Николаевич («Единая Россия») 1819 округ №1
Силаева Ирина Владимировна («Единая Россия») 1805
Назарова Надежда Геннадьевна («Единая Россия») 1695
Кудряшева Оксана Николаевна («Единая Россия») 2327
Комарова Людмила Николаевна («Единая Россия») 2148
Николаева Антонина Ивановна («Единая Россия») 2102 округ №2
Овсянников Евгений Владимирович («Единая Россия») 1768
Харланова Валентина Михайловна («Единая Россия») 1612
Местергази Георгий Михайлович («Единая Россия») 1733
Глотова Елена Юрьевна («Единая Россия») 1591
Максаев Артур Анатольевич («Единая Россия») 1489 округ №3
Калькова Нина Васильевна («Единая Россия») 1475
Шевченко Вера Леонидовна («Единая Россия») 1404
Катков Валерий Семенович (самовыдвижение) 2582
Новикова Галина Вячеславовна («Единая Россия») 1898
Гогичаев Тамерлан Казбекович («Единая Россия») 1713 округ №4
Киселёв Фёдор Андреевич («Единая Россия») 1441
Сарбеева Яна Юрьевна («Единая Россия») 1352
Капотня
Колесникова Елена Витальевна («Единая Россия») 680
Капичников Владимир Васильевич («Единая Россия») 625
Круглова Тамара Васильевна («Единая Россия») 592 округ №1
Орлов Алексей Анатольевич («Единая Россия») 592
Сапожников Вячеслав Анатольевич («Единая Россия») 570
Тихонов Валерий Анатольевич («Единая Россия») 911
Воеводина Валентина Владимировна («Единая Россия») 898
Ситникова Наталья Викторовна («Единая Россия») 839 округ №2
Кабанов Юрий Павлович («Единая Россия») 761
Федотов Андрей Алексеевич («Единая Россия») 672
Кузьминки
Костюшина Дина Николаевна («Единая Россия») 1169
Баранов Дмитрий Игоревич («Единая Россия») 1168
Дзудза Вадим Анатольевич («Единая Россия») 1065 округ №1
Калабеков Алан Лазаревич («Единая Россия») 1055
Волкова Марина Вячеславовна («Единая Россия») 959
Полянская Александра Яковлевна («Единая Россия») 1264
Кирсанова Елена Юрьевна («Единая Россия») 1221
Табаков Николай Александрович («Единая Россия») 1212 округ №2
Рабешко Татьяна Юрьевна («Единая Россия») 1210
Шелухин Юрий Геннадиевич («Единая Россия») 1173
Богданова Светлана Витальевна («Единая Россия») 1362
Пашутина Татьяна Александровна («Единая Россия») 1324
Полякова Людмила Викторовна («Единая Россия») 1086 округ №3
Корнеев Павел Евгеньевич («Единая Россия») 1029
Червяков Николай Витальевич («Единая Россия») 852
Лефортово
Тарасов Павел Михайлович (КПРФ) 1130
Климов Юрий Андреевич («Единая Россия») 864
Симонова Лариса Владимировна («Единая Россия») 847 округ №1
Глущенко Кирилл Андреевич («Единая Россия») 806
Антонов Глеб Викторович (КПРФ) 752
Андреева Александра Сергеевна (КПРФ) 1024
Нуждин Николай Александрович («Единая Россия») 959
Бетяева Ольга Васильевна («Единая Россия») 866 округ №2
Илюхина Елена Ивановна («Единая Россия») 845
Зинкевич Ирина Витальевна («Единая Россия») 805
Сурков Михаил Юрьевич («Единая Россия») 994
Котомина Елена Геннадьевна («Единая Россия») 903
Бирюкова Ирина Валерьевна («Единая Россия») 853 округ №3
Пахомов Владимир Геннадьевич («Единая Россия») 766
Аладьина Виктория Витальевна (самовыдвижение) 723
Люблино
Чистякова Наталья Михайловна («Единая Россия») 1818
Асташкина Марина Анатольевна («Единая Россия») 1802
Локтионов Виктор Васильевич («Единая Россия») 1686 округ №1
Багаутдинов Руслан Харисович («Единая Россия») 1536
Тимонин Евгений Иванович («Единая Россия») 1519
Цветкова Татьяна Лукьяновна («Единая Россия») 1576
Бронзес Татьяна Евгеньевна («Единая Россия») 1502
Зюзин Николай Николаевич («Единая Россия») 1343 округ №2
Морозова Елена Николаевна («Единая Россия») 1323
Ачкасов Александр Викторович («Единая Россия») 1310
Козлова Ирина Викторовна («Единая Россия») 1691
Андрианов Юрий Александрович («Единая Россия») 1635
Чиркова Елизавета Константиновна («Единая Россия») 1617 округ №3
Суродин Виктор Николаевич («Единая Россия») 1449
Шишкин Сергей Владимирович («Единая Россия») 1340
Кутузова Лариса Сергеевна («Единая Россия») 1654
Глотов Дмитрий Алексеевич («Единая Россия») 1393
Янов Александр Вячеславович («Единая Россия») 1272 округ №4
Томиленко Максим Валерьевич («Единая Россия») 1164
Мамедов Камран Гамбарович («Единая Россия») 1106
Марьино
Салтыкова Татьяна Андреевна («Единая Россия») 1998
Агеев Денис Александрович («Единая Россия») 1982
Владимиров Олег Иванович («Единая Россия») 1792 округ №1
Чернышев Александр Иванович («Единая Россия») 1750
Мазуев Артур Арвиевич («Единая Россия») 1451
Трунова Тамара Васильевна («Единая Россия») 2313
Голицына Ольга Вячеславовна («Единая Россия») 2267
Ковалевич Юрий Владимирович («Единая Россия») 1795 округ №2
Кузин Александр Владимирович («Единая Россия») 1721
Лаврентичев Сергей Валерьевич («Единая Россия») 1658
Баталов Антон Сергеевич («Единая Россия») 2143
Ключникова Ирина Викторовна («Единая Россия») 1912
Сотсков Виктор Сергеевич («Единая Россия») 1590 округ №3
Меньшиков Евгений Владимирович («Единая Россия») 1530
Мещерякова Наталья Юрьевна («Единая Россия») 1403
Тихоновская Елена Юрьевна («Единая Россия») 2169
Ломакина Лариса Николаевна («Единая Россия») 1959
Галкина Ирина Олеговна («Единая Россия») 1953 округ №4
Куракин Михаил Владимирович («Единая Россия») 1904
Ромадина Маргарита Васильевна («Единая Россия») 1785
Некрасовка
Артемьев Александр Николаевич («Единая Россия») 847
Вяткина Ольга Владимировна («Единая Россия») 744
Ухаботина Ирина Витальевна («Единая Россия») 720 округ №1
Киселева Мария Ивановна («Единая Россия») 705
Львова Елена Васильевна («Единая Россия») 643
Быкова Надежда Владимировна («Единая Россия») 591
Агапкин Павел Аликович («Единая Россия») 586
Пономаренко Марина Витальевна («Единая Россия») 557 округ №2
Кондратьев Максим Михайлович («Единая Россия») 524
Шувалов Дмитрий Юрьевич (КПРФ) 458
Семенова Елена Николаевна («Единая Россия») 538
Малютина Ольга Витальевна («Единая Россия») 484
Силина Лада Владимировна («Единая Россия») 445 округ №3
Дегтярев Олег Николаевич («Единая Россия») 430
Казаков Андрей Алексеевич («Единая Россия») 398
Нижегородский
Иванов Геннадий Николаевич («Единая Россия») 937
Бондарева Елена Николаевна («Единая Россия») 868
Рябова Татьяна Петровна («Единая Россия») 812 округ №1
Ситников Андрей Владимирович («Единая Россия») 807
Гулиашвили Наргиза Автандиловна («Единая Россия») 712
Аперян Манвел Седракович («Единая Россия») 873
Здобнова Наталья Николаевна («Единая Россия») 797
Пузанова Надежда Даниловна («Единая Россия») 732 округ №2
Воробьев Анатолий Иванович («Единая Россия») 731
Клочков Михаил Иванович («Единая Россия») 666
Печатники
Мотин Максим Владимирович (КПРФ) 1488
Третьюхин Виталий Вячеславович (самовыдвижение) 1223
Урюпин Алексей Алексеевич («Единая Россия») 980 округ №1
Власов Сергей Сергеевич (самовыдвижение) 978
Коченов Алексей Александрович (КПРФ) 926
Матвеева Александра Викторовна («Единая Россия») 1222
Курбатова Ирина Владимировна («Единая Россия») 1023
Мирошниченко Оксана Петровна («Единая Россия») 856 округ №2
Давидович Игорь Феликсович («Единая Россия») 853
Воротилов Виктор Николаевич («Единая Россия») 848
Акимов Николай Юрьевич («Единая Россия») 1317
Подольская Елена Дмитриевна («Единая Россия») 1057
Ананьев Олег Вячеславович («Единая Россия») 991 округ №3
Высоцкий Иван Владимирович («Единая Россия») 876
Поляков Виктор Леонидович («Единая Россия») 815
Рязанский
Евсеев Анатолий Дмитриевич («Единая Россия») 1917
Моськин Константин Сергеевич («Единая Россия») 1378
Смелова Марина Александровна («Единая Россия») 1333 округ №1
Романов Алексей Александрович («Единая Россия») 1198
Сосновский Илья Владимирович («Единая Россия») 1176
Пашков Андрей Анатольевич («Единая Россия») 1483
Акмуратова Светлана Васильевна («Единая Россия») 1460
Сандаков Яков Павлович («Единая Россия») 1254 округ №2
Алымова-Орлова Лариса Николаевна («Единая Россия») 1253
Породин Николай Вячеславович («Единая Россия») 1058
Текстильщики
Абрамов Игорь Николаевич («Единая Россия») 1663
Новикова Татьяна Викторовна («Единая Россия») 1662
Волошина Анастасия Викторовна («Единая Россия») 1611 округ №1
Дугинова Татьяна Леонидовна («Единая Россия») 1591
Игнатьева Александра Витальевна («Единая Россия») 1538
Боровова Ирина Валерьевна («Единая Россия») 1524
Дмитриева Ольга Михайловна («Единая Россия») 1514
Коломаченко Александр Михайлович («Единая Россия») 1507 округ №2
Крутер Ирина Викторовна («Единая Россия») 1477
Куранина Надежда Михайловна («Единая Россия») 1446
Южнопортовый
Кувардина Наталья Григорьевна («Единая Россия») 1223
Уколов Антон Альфредович («Единая Россия») 1221
Белкова Инна Анатольевна («Единая Россия») 1173 округ №1
Коваленко Алексей Николаевич («Единая Россия») 1113
Морозов Станислав Валерьевич («Единая Россия») 1089
Азевич Александр Александрович («Единая Россия») 1444
Плахова Алла Семеновна («Единая Россия») 1376
Касаева Диана Альбертовна («Единая Россия») 1305 округ №2
Пчелинцева Ольга Викторовна («Единая Россия») 1262
Меньшова Ирина Владиславовна («Единая Россия») 1244
Северо-Восточный административный округ
Алексеевский
Горчаков Дмитрий Алексеевич («Яблоко») 1093
Аксянова Ольга Борисовна («Единая Россия») 1061
Мельникова Марина Николаевна («Единая Россия») 1031 округ №1
Павлов Игорь Сергеевич («Яблоко») 905
Егоров Петр Владимирович («Яблоко») 897
Гуцалюк Артем Вениаминович (самовыдвижение) 1467
Глозман Александр Евгеньевич («Единая Россия») 1064 округ №2
Алексеев Роман Валерьевич (самовыдвижение) 1049
Войтюк Александр Иванович («Яблоко») 975
Вишнивецкий Иван Владимирович («Единая Россия») 962
Алтуфьевский
Карпенко Тамара Шалвовна («Единая Россия») 675
Бояркова Полина Александровна («Единая Россия») 565 округ №1
Якубовский Александр Романович («Единая Россия») 551
Володин Алексей Алексеевич («Единая Россия») 515
Гарбузов Василий Николаевич («Единая Россия») 828
Богатова Ольга Васильевна («Единая Россия») 823 округ №2
Каминская Лидия Николаевна («Единая Россия») 594
Куликова Надежда Николаевна (самовыдвижение) 543
Давыдова Галина Петровна («Единая Россия») 571
Корышев Сергей Валентинович («Единая Россия») 565 округ №3
Марковцева Ольга Николаевна («Единая Россия») 540
Морозов Сергей Геннадьевич («Единая Россия») 397
Бабушкинский
Бутрина Елена Владимировна («Единая Россия») 1374
Катанский Алексей Алексеевич («Единая Россия») 1254
Лисовенко Алексей Анатольевич («Единая Россия») 1141 округ №1
Уханева Светлана Николаевна («Единая Россия») 1138
Трусов Федор Николаевич («Единая Россия») 947
Белова Надежда Сергеевна («Единая Россия») 1316
Алексеева Татьяна Ивановна («Единая Россия») 1315
Дёмин Валерий Викторович («Единая Россия») 1032 округ №2
Киселева Елена Вячеславовна («Единая Россия») 975
Архангельская Антонина Алексеевна («Яблоко») 952
Бибирево
Паршин Игорь Олегович («Единая Россия») 1723
Макаренкова Ольга Евгеньевна («Единая Россия») 1652
Воробьева Яна Владимировна («Единая Россия») 1493 округ №1
Патрикеева Ирина Джолдошевна («Единая Россия») 1473
Островский Михаил Александрович («Единая Россия») 1426
Билявская Ольга Станиславовна («Единая Россия») 1466
Андрианова Мария Петровна («Единая Россия») 1447
Никифорова Елена Николаевна («Единая Россия») 1124 округ №2
Волощенко Оксана Витальевна («Единая Россия») 1117
Лоздовская Людмила Васильевна («Единая Россия») 1012
Филиппова Евгения Александровна («Единая Россия») 1615
Ганжа Валентина Витальевна («Единая Россия») 1587
Власкин Максим Геннадьевич («Единая Россия») 1385 округ №3
Филиппенкова Светлана Борисовна («Единая Россия») 1346
Сычёва Елена Владимировна («Единая Россия») 1290
Бутырский
Осипенко Анатолий Павлович («Единая Россия») 937
Спесивцев Василий Вячеславович («Единая Россия») 868
Рощина Ольга Николаевна («Единая Россия») 847 округ №1
Денежкина Марина Николаевна (КПРФ) 819
Большаков Денис Валериевич («Яблоко») 805
Фоменко Ирина Алексеевна («Единая Россия») 1142
Тупицын Дмитрий Вячеславович («Единая Россия») 1121
Белавская Алеся Владимировна (Партия Роста) 1002 округ №2
Аникина Ольга Владимировна («Единая Россия») 962
Лавров Алексей Борисович (КПРФ) 882
Лианозово
Антипов Александр Сергеевич («Единая Россия») 1509
Журкова Марина Ивановна («Единая Россия») 1294
Сухих Валентина Федоровна («Единая Россия») 1269 округ №1
Сызранова Светлана Сергеевна («Единая Россия») 1166
Хесина Марина Сергеевна («Единая Россия») 1094
Лапко Фаина Ивановна («Единая Россия») 1209
Гуляев Павел Владимирович («Единая Россия») 1153
Мерзликин Александр Юрьевич («Единая Россия») 1063 округ №2
Савельева Татьяна Владленовна («Единая Россия») 1006
Павлюченко Светлана Владимировна («Единая Россия») 877
Колесов Александр Викторович («Единая Россия») 1128
Рыжова Елена Григорьевна («Единая Россия») 1089
Самохина Лидия Анатольевна («Единая Россия») 1068 округ №3
Глухов Антон Александрович («Единая Россия») 1011
Моисеева Светлана Ивановна («Единая Россия») 961
Лосиноостровский
Федорова Наталия Николаевна («Яблоко») 1087
Бускин Игорь Владимирович («Единая Россия») 857 округ №1
Миронова Виктория Александровна (КПРФ) 842
Белова Любовь Михайловна («Единая Россия») 821
Макарова Марина Владимировна («Единая Россия») 1087
Климова Оксана Анатольевна («Единая Россия») 1072 округ №2
Лысенкова Наталия Владимировна («Единая Россия») 1045
Филиппова Людмила Ивановна («Единая Россия») 1025
Федорова Анна Александровна («Единая Россия») 916
Большаков Дмитрий Владимирович («Единая Россия») 780 округ №3
Ариончик Александр Александрович («Единая Россия») 744
Добыш Степан Андреевич («Единая Россия») 731
Марфино
Корягина Наталья Викторовна («Единая Россия») 791
Курняева Марина Витальевна («Единая Россия») 719
Закирова Татьяна Михайловна («Единая Россия») 641 округ №1
Никитин Игорь Всеволодович («Единая Россия») 588
Томилин Дмитрий Валентинович («Единая Россия») 534
Донских Алевтина Борисовна («Единая Россия») 912
Авдошкина Зинаида Николаевна («Единая Россия») 864
Максимычева Мария Александровна («Единая Россия») 787 округ №2
Семин Сергей Александрович («Единая Россия») 676
Олексюк Наталья Борисовна («Единая Россия») 656
Марьина Роща
Клочков Дмитрий Владимирович («Яблоко») 739
Сычёв Сергей Евгеньевич («Яблоко») 703
Алиева Елизавета Романовна («Яблоко») 698 округ №1
Плисецкий Евгений Евгеньевич («Яблоко») 667
Леткова Татьяна Евгеньевна («Единая Россия») 617
Шилова Людмила Юрьевна («Единая Россия») 1083
Игнатова Екатерина Анатольевна («Единая Россия») 1077
Исаркина Анися Сияровна («Единая Россия») 873 округ №2
Эльдаров Камиль Сраждинович («Единая Россия») 862
Епишин Игорь Владимирович («Яблоко») 787
Останкинский
Кезин Михаил Сергеевич (КПРФ) 972
Кунаков Кирилл Олегович (самовыдвижение) 882 округ №1
Кириков Павел Дмитриевич («Яблоко») 861
Федюнина Нина Николаевна (КПРФ) 777
Семенов Сергей Леонидович (КПРФ) 954
Школьников Александр Наумович (КПРФ) 953 округ №2
Степанов Михаил Вячеславович (КПРФ) 799
Рахилин Константин Валентинович (самовыдвижение) 712
Александров Николай Александрович (КПРФ) 790
Цукасов Сергей Сергеевич (самовыдвижение) 747 округ №3
Борисов Вячеслав Юрьевич (самовыдвижение) 687
Карпушин Виктор Викторович (КПРФ) 595
Отрадное
Рубцова Анастасия Анатольевна («Единая Россия») 1079
Бабушкин Андрей Владимирович («Яблоко») 1028 округ №1
Попов Александр Анатольевич («Единая Россия») 939
Бараева Ольга Викторовна («Единая Россия») 859
Боровский Руслан Александрович (самовыдвижение) 841 округ №2
Буланова Анна Константиновна («Единая Россия») 759
Горюшкина Елена Ивановна («Единая Россия») 1123
Носкова Елена Александровна («Единая Россия») 933 округ №3
Смолякова Светлана Николаевна («Единая Россия») 925
Денисова Марина Сергеевна («Единая Россия») 1120
Кузнецова Татьяна Сергеевна («Единая Россия») 929 округ №4
Вельмакин Михаил Вадимович («Справедливая Россия») 771
Большакова Елена Викторовна («Единая Россия») 1029
Каземирова Лариса Александровна («Единая Россия») 751 округ №5
Шильников Алексей Михайлович («Единая Россия») 647
Бельцева Ольга Александровна («Единая Россия») 843
Татарченко Валентин Викторович («Единая Россия») 779 округ №6
Жильцов Алексей Вячеславович («Единая Россия») 775
Ростокино
Кравчук Ольга Владимировна (самовыдвижение) 763
Марченко Вадим Янович (самовыдвижение) 753
Голубева Ирина Васильевна («Единая Россия») 672 округ №1
Рогов Константин Олегович (самовыдвижение) 568
Кириллов Игорь Николаевич («Единая Россия») 560
Калинин Михаил Рудольфович («Единая Россия») 839
Губанова Инна Константиновна («Единая Россия») 749
Митрофанова Ирина Эдуардовна («Единая Россия») 723 округ №2
Земенков Михаил Владимирович («Единая Россия») 674
Хоркина Татьяна Павловна («Единая Россия») 655
Свиблово
Викулова Татьяна Михайловна («Единая Россия») 744
Герасимова Наталья Анатольевна («Единая Россия») 724 округ №1
Петрова Светлана Николаевна («Единая Россия») 635
Кудрявцев Станислав Олегович («Единая Россия») 620
Новикова Елена Вадимовна («Яблоко») 579
Зуев Иван Анатольевич («Единая Россия») 573 округ №2
Куприянов Дмитрий Александрович («Единая Россия») 566
Быцюра Валерий Николаевич (самовыдвижение) 560
Авдошина Людмила Львовна («Единая Россия») 638
Чистяков Николай Михайлович («Единая Россия») 601 округ №3
Мирзаходжиев Кудрат Махамадалиевич («Единая Россия») 491
Перфилов Вячеслав Васильевич («Единая Россия») 470
Северное Медведково
Судакова Елена Владимировна («Единая Россия») 1080
Заседателева Ирина Владимировна («Единая Россия») 1045
Денисова Тамара Николаевна («Единая Россия») 917 округ №1
Бобович Юрий Юрьевич («Единая Россия») 821
Курчаков Юрий Константинович (самовыдвижение) 736
Долгих Маргарита Михайловна («Единая Россия») 990
Володина Наталья Глебовна («Единая Россия») 982
Добрынин Сергей Александрович (ЛДПР) 867 округ №2
Моложин Станислав Сергеевич («Единая Россия») 865
Коротких Виктория Петровна («Единая Россия») 861
Сапронов Александр Сергеевич (ЛДПР) 1362
Соколова Елена Ивановна («Единая Россия») 1171
Стрижиченко Любовь Васильевна («Единая Россия») 1071 округ №3
Кузнецова Зоя Александровна («Единая Россия») 770
Чепусенко Максим Андреевич («Единая Россия») 669
Северный
Старостин Анатолий Васильевич («Единая Россия») 734
Калиничева Мария Владимировна («Единая Россия») 695
Каткова Светлана Николаевна («Единая Россия») 691 округ №1
Черноглазов Всеволод Викторович («Единая Россия») 659
Маркова Людмила Викторовна («Единая Россия») 647
Дружинин Владимир Петрович («Единая Россия») 916
Шах Наталья Александровна («Единая Россия») 751
Леньшина Светлана Ивановна («Единая Россия») 688 округ №2
Бахтин Александр Сергеевич («Единая Россия») 584
Зверев Виталий Владимирович («Единая Россия») 454
Южное Медведково
Иванов Олег Александрович («Единая Россия») 1308
Бурцева Алевтина Валерьевна («Единая Россия») 1269
Рыбакова Марина Серафимовна («Единая Россия») 1247 округ №1
Гайдарова Юлия Александровна («Единая Россия») 1102
Шатверян Тамара Сергеевна («Единая Россия») 1039
Блинкова Иоланта Викторовна («Единая Россия») 1333
Дьякова Элеонора Николаевна («Единая Россия») 1321
Кулешов Виктор Петрович («Единая Россия») 1297 округ №2
Дегтярева Ирина Павловна («Единая Россия») 1219
Каджаев Инал Сергеевич («Единая Россия») 761
Ярославский
Гришина Галина Анатольевна («Единая Россия») 819
Батурин Андрей Юрьевич («Единая Россия») 788 округ №1
Арбатская Анна Дмитриевна («Единая Россия») 765
Заварицкая Евгения Евгеньевна («Единая Россия») 607
Юрова Алла Геннадьевна («Единая Россия») 1195
Васильева Елена Игоревна («Единая Россия») 1092 округ №2
Каюков Борис Леонидович («Единая Россия») 908
Егин Александр Анатольевич («Единая Россия») 834
Аляева Маргарита Николаевна («Единая Россия») 1007
Егорова Антонина Сергеевна («Единая Россия») 919 округ №3

Комментировать

рекомендуем

Наглядно

все спецпроекты

актуальные темы

все темы
все проекты

обсуждение