Сборные Германии и Чили вышли в полуфинал Кубка конфедераций

Сборная Германии обыграла команду Камеруна в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций. Игра прошла на «Стадионе Фишт» в Сочи и закончилась со счетом 3:1. Судил Вильмар Рольдан Перес из Колумбии. За немецкую команду забили Карем Демирбай на 47-й минуте и Тим Вернер (65 и 80). За Камерун — Венсан Абубакар (78).

В другом матче турнира сыграли сборные Чили и Австралии. Встреча прошла на «Стадионе Спартак» в Москве и завершилась со счетом 1:1. За австралийцев на 42-й минуте забил Джеймс Троизи. За Чили — Мартин Родригес (67) Главный судья — Джанлука Рокки из Италии.

Таким образом, по итогам этих матчей обе команды вышли в полуфинал Кубка конфедераций.

О том, как Россия выбыла из Кубка конфедераций, читайте в материале «Ъ» «Сборная России осталась без полуфинала».