Коммерсантъ FM

Дмитрий Песков: Владимир Путин несколько раз пообщался «на ногах» с Бараком Обамой на саммите G20

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама несколько раз кратко пообщались на саммите G20 в китайском Ханчжоу, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «С Обамой они действительно несколько раз "на ногах" кратко переговорили, но не субстантивно, а в том плане, что условились отдельно пообщаться, используя, соответственно, завтрашний день»,— приводит слова господина Пескова «Интерфакс».

Ранее Дмитрий Песков заявил, что президенты проведут двустороннюю встречу 5 сентября. Пока неизвестно, в каком формате эта встреча состоится. При этом источник «Ъ» среди российской делегации сообщил, что господин Обама сам подошел к господину Путину и предложил встретиться.

Подробнее о встрече лидеров России и США читайте в материале журнала «Власть» «Сблизить углы».

Картина дня

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...