Управляющим партнером KPMG в Украине с марта 2014 года станет Андрей Цымбал, который сменит на этой должности Флориса Шуринга.
Как сообщили в KPMG, после завершения полномочий Флориса Шуринга как управляющего партнера он останется в Киеве и займет новую должность в составе KPMG International.
Андрей Цымбал в настоящее время занимает должность руководителя отдела аудита KPMG в Украине.
Флорис Шуринг работает с KPMG в Украине с 1999 года.
Андрей Цымбал работает в компании с ноября 1997 года и в 2006 году стал партнером. В 2002-2003 годах он работал в офисе компании в Йоханнесбурге. Является членом АССА и сертифицированным аудитором в Украине.
Международная консалтинговая сеть фирм-членов KPMG предоставляет аудиторские, налоговые и консультационные услуги в 156 странах. В Украине KPMG работает с 1992 года. Офисы компании открыты в Киеве, Львове и Донецке. Общая численность сотрудников в Украине – 350 человек.
По материалам ИА «Интерфакс-Украина»