Коротко

Новости

Подробно

Газета "Коммерсантъ" от , стр. 16
 Программа ТВ

Среда, 21 мая


ОРТ

6.00 Телеканал "Доброе утро"
       6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30 Хроника дня
       6.06, 6.36, 7.06, 7.36, 8.06, 8.36 Погода
       6.40 С миру по нитке
       6.45, 7.45, 8.45 Ранние гости
       7.25 Пресс-экспресс
       7.50 Капитал
       8.15 Наше родное
       8.20 Очаг
       8.25 Это кино
       8.50 Последний штрих
       9.00 Новости
       9.15 "ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ СУДЬБА". Сериал
       10.00 Программа В. Познера "Мы"
       10.40 В мире животных (с сурдопереводом)
       11.20 Домашняя библиотека
       11.30 "Угадай мелодию". Телеигра
       12.00 Новости (с сурдопереводом)
       12.15 "ПОД ЗНАКОМ СКОРПИОНА". 2-я серия
       13.20 Леонид Якубович в телеигре "Колесо истории"
       14.05 Футбол. Кубок России. 1/4 финала. "Крылья Советов" (Самара)--"Ротор" (Волгоград)
       14.55 Программа передач
       15.00 Новости (с сурдопереводом)
       15.20 "Волшебные приключения Квазимодо". Мультсериал
       15.45 Кактус и К
       15.55 До-ми-соль
       16.15 Зов джунглей
       16.40 "НИКО И ЕГО ДРУЗЬЯ". Молодежный сериал
       17.10 ...До шестнадцати и старше
       17.35 Вокруг света: сериал "Затерянные миры"
       18.00 Новости
       18.20 "ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ СУДЬБА". Сериал
       19.05 Погода
       19.10 Час пик
       19.35 "Угадай мелодию". Телеигра
       20.00 "Парижские тайны Эльдара Рязанова". Филипп Нуаре
       20.45 Спокойной ночи, малыши!
       21.00 Время
       21.40 Программа передач
       21.45 Александр Калягин и Елена Соловей в фильме "НЕОКОНЧЕННАЯ ПЬЕСА ДЛЯ МЕХАНИЧЕСКОГО ПИАНИНО"
       23.40 Пресс-клуб
       0.35 Новости
       0.45 Пресс-экспресс
       0.55 Программа передач
1.00 Детективный сериал "ГЛАВНЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ". (Заключительная серия)
       
       РТР
       
7.00 Вести
       7.15 С добрым утром!
       8.00 Вести
       8.15 С добрым утром!
       9.00 Программа передач
       9.05 "КЛУБНИЧКА". Телесериал
       9.35 L-клуб
       10.10 "САНТА-БАРБАРА". Многосерийный художественный телефильм
       11.00 Вести
       11.15 Новое "Пятое колесо"
       11.45 Графоман
       12.00 "МИРГОРОД И ЕГО ОБИТАТЕЛИ". Телевизионный художественный фильм. 2-я серия
       13.10 "Оран". Документальный фильм. К Дням Республики Башкортостан в Москве
       13.40 Ретрошлягер
       13.55 Магазин недвижимости
       14.00 Вести
       14.25 В доме на две улицы
       14.50 Ноу-хау
       15.05 Иванов, Петров, Сидоров и другие
       15.45 Парламентарий
       16.10 Ваше право
       16.25 "КЛУБНИЧКА". Телесериал
       17.00 Вести
       17.15 Там-там новости
       17.25 Лукоморье
       17.50 Посмотри на себя
       18.05 Люди, деньги, жизнь..
       18.35 Россияне
       19.00 "САНТА-БАРБАРА". Многосерийный художественный телефильм
       20.00 Вести
       20.35 Добрый вечер
       21.20 Футбол. Кубок России. 1/4 финала. "Торпедо-Лужники" (Москва)--"Локомотив" (Москва). Передача со стадиона "Торпедо"
       23.00 Вести
       23.30 Программа передач
       23.35 Точка опоры
       23.45 Телетеатр. Л. Петрушевская. "ЛЮБОВЬ"
       0.40 Кафе Обломов
       1.20 На ночь глядя
       1.35 Товары — почтой
1.55 Телемагазин
       
       НТВ
       
Профилактика только для Москвы и Московской области с 6.00 до 16.00
       6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30 Сегодня утром
       6.15, 7.15, 9.15 Спорт
       6.25, 8.45 Криминал
       6.35, 7.35 Карданный вал
       6.40 Градусник
       6.45, 9.20 Этот день в истории
       6.50 За гранью
       7.20 Новости шоу-бизнеса
       7.40, 9.45 Я — телохранитель
       7.50 В печать
       8.10, 9.25 Час быка
       8.20 Впрок
       8.35 Финансы и бизнес
       8.50 На свежую голову
       9.35 Ретроновости
       9.50 Новости кино
       10.00 Сегодня утром
       10.15 Утречко
       10.30 Документальный фильм "Дикая природа". Фильм 4-й. "Тигры с Бобом Хоскинсом" (Великобритания)
       11.30 Программа для детей "Улица Сезам"
       12.00 Сегодня днем
       12.20 Деньги
       12.35 Спрос и впрок
       12.50 Компьютер
       13.00 ОТКРЫТЫЙ МИР
       13.00 День-деньской
       13.05 "Сон доктора Чехова". "Черный монах"
       13.45 Телемагазин "Товары — почтой"
       14.00 Сегодня днем
       14.20 "Большое времечко"
       15.05 Сериал "ЛАВДЖОЙ". 42-я серия (Великобритания)
       16.00 Сегодня днем
       16.20 Деньги
       16.35 Дистанция 60
       17.35 Кинотеатр юного зрителя. Художественный фильм "ГОЛУБОЕ ДЕРЕВО". 127-я серия (Аргентина--Италия)
       18.30 Программа для детей "Улица Сезам"
       19.00 Сегодня вечером
       19.40 Герой дня
       20.05 Мир кино. Джеймс Белуши в боевике "ТАЙНЫЙ АГЕНТ РОЙС" (Великобритания--США)
       22.00 Сегодня вечером
       22.45 Час сериала. "КРУТОЙ УОКЕР: ПРАВОСУДИЕ ПО-ТЕХАССКИ". 34-я серия (США)
       23.40 Времечко
       0.00 Сегодня в полночь
       0.20 Ночное "Времечко"
       1.00 Телемагазин "Товары — почтой"
1.10 Меломания: "Дюк Эллингтон и его оркестр"
       
ТВ-6
       
Профилактика до 15.05
       15.05 Кинотеатр ТВ-6. История Государства Российского. "РОМАН ИМПЕРАТОРА". 2-я серия
       16.00 Знак качества
       16.25 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
       17.05 Сериал для подростков "ШКОЛА РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ". 22-я серия
       17.35 Диск-канал
       17.55 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
       18.10 Аптека
       18.20 Дорожный патруль
       18.30 Частный случай
       18.50 Юмористический сериал "КУВАЛДА II". 9-я и 10-я серии
       19.55 Шесть новостей
       20.05 Ток-шоу "Я сама": "Серенада под балконом"
       21.05 Шесть новостей
       21.20 Сериал "ДИНАСТИЯ II (СЕМЬЯ КОЛБИ)". 27-я серия
       22.15 Те Кто
       22.45 Сериал "НОВЫЕ МСТИТЕЛИ": "ПЕРЕДОВАЯ БАЗА"
       23.40 Шоу Бенни Хилла
       23.50 Шесть новостей
       0.00 Дорожный патруль
       0.15 Диск-канал
       1.00 Знак качества
1.25 Диск-канал "Мелодии любви"
       
МОСКОВСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ
2x2 и МТК
       
6.00 Программа телекомпании TBN
       6.59, 7.59, 8.59, 9.59, 10.59, 12.59, 13.59, 14.59, 23.54, 0.50 Доска объявлений
       7.00 Информационная программа "С 7 до 9". Новости, погода, спорт — каждые полчаса
       7.15 Будьте здоровы
       7.35 "Гран-при". Многосерийный мультипликационный фильм (Япония). 23-я серия
       8.15 Ток-шоу "В фокусе"
       8.50 Пестрый мир
       9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.54, 23.01 Новости 2х2
       9.05 Московский гомерикон
       9.15 Телетур
       9.30 Комильфо
       9.54 Как жизнь?
       10.05 Телемагазин "Звоните прямо сейчас"
       10.23 News-блок BIZ-TV
       10.44 Магазин на диване
       11.05 Экспресс-камера
       11.17 "ПРИХОД ЛУНЫ". Художественный фильм.
       13.05 Магазин на диване
       13.29 Телемагазин "Звоните прямо сейчас"
       13.45 Новости красоты
       14.05 Музыка BIZ-TV
       14.29 Сотка
       14.32 "Гран-при". Многосерийный мультипликационный фильм (Япония). 23-я серия
       15.05 "ВДОВА БЛАНКО". Телесериал (Венесуэла). 101-я серия
       16.05 Дамский клуб "Элита"
       16.22 Мир чудес Анжелики Эффи
       16.39 Стоп-кадр
       16.49 "ГВАДЕЛУПЕ". Телесериал (Испания). 139-я серия
***
18.00 Сегодня в программе
       18.02, 21.20, 22.55 Погода
       18.10 Программа для детей "Сказочный город"
       18.30 Подмосковье
       19.10 Русский огород
       19.30 "ЛЕДИ ГАМИЛЬТОН". Художественный фильм (Великобритания, 1941 г.). 1-я серия
       20.55 Деловой вестник
       21.05 Медицина для вас
       21.10 Мой дом
       21.30 Московский телетайп
       21.50 Деловая Москва
       22.05 Женская логика
       22.18 Всемирная кулинария
       22.20 Марафон "Московское время — 850"
***
23.01 Новости 2х2
       23.11 Экспресс-камера
       23.16 Развлекательная программа
       23.48 News-блок BIZ-TV
       23.55 "ИНЖЕНЕРЫ ММДЖИ". Многосерийный художественный фильм (ЮАР). 4-я серия
       1.00 Музыка BIZ-TV
       1.30 BIZ-TV: 1001 ночь
1.42 Музыка BIZ-TV
       
ПЕТЕРБУРГ. 5-й КАНАЛ
       
12.55 Информ-ТВ
       13.10 "ИСТОРИЯ ЛЮБВИ". Сериал (Испания--Аргентина). 128-я серия
       14.00 Срок ответа сегодня
       14.35 Советы садоводам
       14.55 Информ-ТВ
       15.10 Русская усадьба
       15.35 "Шаро-фотограф". Мультфильм (Болгария)
       15.45 "ВОЗВРАЩЕНИЕ". Телевизионная драма (США). 2-я серия
       16.40 Телеслужба безопасности
       16.55 Информ-ТВ. Новости России
       17.10 Еще одна Россия
       17.55 Зебра
       18.30 Телемагазин
       19.35 Большой фестиваль
       19.55 Информ-ТВ
       20.15 Спорт
       20.20 "ИСТОРИЯ ЛЮБВИ". Сериал (Испания--Аргентина). 128-я серия
       21.15 Театральная провинция
       21.45 Телеслужба безопасности
       22.05 "ВОЗВРАЩЕНИЕ". Телевизионная драма (США). 2-я серия
       22.55 Информ-ТВ
       23.05 Событие
       23.20 Спортивное обозрение
       23.30 "Телекомпакт". Музыкальное шоу
       
Комментарии
Профиль пользователя