Коротко

Новости

Подробно

Афиша

дети

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 73

КИНО


"Зубная фея" (Tooth Fairy)


Режиссер М. Лембек, в ролях: Д. Джонсон, Д. Эндрюс, Э. Джадд, Б. Кристал, Б. Т. Джексон, М. Вашингтон, А. Феррис, Ч. Эллисон, Б. Пенни. США--Канада, 2010

"5 звезд" / 12-17 (10.20, 13.45); 18-19 (13.45)

"Центр-фильм на Щелковской" / 12-17 (14.20, 21.45)

"Перси Джексон и похититель молний" (Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief)


Режиссер К. Коламбус, в ролях: Р. Доусон, У. Турман, П. Броснан, К. Кинер, Ш. Бин, К. Маккидд, Л. Лерман, С. Куган, Д. Пантолиано, М. Канакаредес, Б. Т. Джексон, Э. Серра, Ч. Симмонс, Д. Абель, С. Суан, С. фон Пфеттен, Л. Камилльери. Канада--США, 2010

"5 звезд" / 12-17 (10.10, 12.25, 14.40, 17.25, 19.15, 19.40, 21.55, 0.05); 18-19 (10.10, 12.25, 14.40, 17.25, 19.40, 21.55, 0.05)

"5 звезд на Новокузнецкой" / 12-17 (11.10, 15.15, 19.20); 18-19 (11.10, 15.25, 19.40)

"Баррикады" / 12-17 (12.25, 17.10, 21.55)

"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 12-17 (10.30, 11.30, 12.50, 13.50, 15.10, 16.10, 17.30, 18.30, 19.50, 20.50, 22.10, 23.10, 0.30, 1.30); 18-19 (10.30, 11.10, 12.50, 15.10, 16.00, 17.30, 19.50, 20.50, 22.10, 0.30, 1.40)

"Каро-Фильм в "Щуке"" / 12-17 (10.30, 11.15, 12.50, 15.10, 16.00, 17.30, 19.50, 20.45, 22.10, 0.30, 1.30)

"Киномир" / 12-17 (9.00, 11.20, 16.10, 21.00)

"Октябрь" / 12-17 (10.30, 11.45, 12.50, 15.10, 16.40, 17.30, 19.50, 21.35, 22.10, 0.30, 2.30); 18-19 (10.30, 11.10, 12.50, 13.05, 15.10, 16.00, 17.30, 18.00, 19.50, 20.50, 22.10, 22.55, 0.30, 1.40)

"Пушкинский" / 12 (12.30, 22.15)

"Ролан" / 12-17 (10.30, 12.40, 17.10)

"Сезон-синема на Пражской" / 12-17 (10.25, 14.45, 17.05, 19.35, 22.00)

"Формула кино Прага" / 12-17 (11.55, 17.00, 22.05); 18-19 (9.20, 14.25, 19.30, 0.35)

ТЕАТР


Детский театр "Тик-так"


"Правдивая история Пеппи Длинныйчулок, рассказанная госпожой Нильсон". А. Гаврон / 13 (12.00)

"Твой день рождения в зоопарке" / 14 (12.00)

"Далеко ль, кума, ходила?" / 20 (12.00)

Музыкальный театр "Экспромт"


"Золотой ключик". А. Толстой / 13 (12.00, 15.00)

"Машкины сны". В. Фридман / 14 (12.00, 14.30)

"Али-Баба и 40 разбойников". В. Берковский, С. Никитин / 20 (12.00, 15.00)

МХАТ им. М. Горького


"Сокровища Петера". В. Гауф / 13, 20 (12.00)

Сказочный театр


"Зимняя история". С. Прокофьев / 12 (17.00); 13 (12.00, 15.00)

"Заколдованный лес". В. Рабадан / 14 (12.00, 15.00); 18 (17.00)

"Золушка". Е. Шварц / 19 (17.00); 20 (12.00, 15.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Принцесса на горошине". Г.-Х. Андерсен / 12, 20 (17.00)

"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях. Свет мой, зеркальце! Скажи...". А. Пушкин / 13 (12.00)

"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 13 (14.30, 17.00)

"Сказки про слона Хортона". Доктор Сьюз / 14 (12.00); 18 (17.00)

"Кошкин дом". С. Маршак / 16, 19 (17.00)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 17 (17.00)

Театр им. А. Пушкина


"Остров сокровищ". Р. Стивенсон / 13 (12.00)

Театр им. К. Станиславского


"Царевна-лягушка". Г. Соколова / 13 (12.00)

"Черная курица". Г. Соколова / 14 (12.00)

Театр им. Н. Гоголя


"Вождь краснокожих". О`Генри / 13, 20, 21 (12.00)

"Госпожа Метелица". Братья Гримм / 14 (12.00)

Театр им. Р. Симонова


"Волшебная лампа Аладдина". М. Воронцов, В. Шалевич / 13 (12.00)

"Сказка о попе и о работнике его Балде". А. Пушкин / 14 (12.00)

Театр кукол "Альбатрос"


"Медведь и девочка". М. Мусоргский / 13, 14 (11.00)

"Один волк, два охотника и три поросенка" / 13, 14 (17.00)

"Поиграем в театр?" / 20, 21 (11.00)

Театр кукол "Жар-птица"


"Поросенок Чок". М. Туровир / 13 (11.00, 14.00)

"Куда несет меня лиса?!". Е. Медведовский / 14 (14.00)

"Холодное сердце". В. Гауф / 17 (14.00)

Театр марионеток "Фигаро"


"Три медведя". Л. Толстой / 13, 20 (12.00) — на сцене Музея им. В. Маяковского

"Там лес и дол видений полны...". А. Пушкин / 14 (11.00) — на сцене зрительного зала Музея им. Л. Толстого

Театр на Малой Бронной


"Принц Каспиан". К. Льюис / 13, 20 (12.00)

"Тайна старого шкафа". К. Льюис / 14 (12.00)

Театр на Перовской


"Кошкин дом". С. Маршак / 13 (11.00)

"Зайка-зазнайка". С. Михалков / 14 (11.00)

Театр п/р А. Джигарханяна


"Тысяча и одна ночь Шахразады". В. Смехов / 12, 18 (19.00)

"Необычайные приключения Красной Шапочки". Е. Перов / 13 (12.00)

"Сказки ученого кота". А. Пушкин / 14 (12.00)

Театр сатиры


"Малыш и Карлсон, который живет на крыше". А. Линдгрен / 13, 14 (12.00)

Театр "Сопричастность"


"Тайна заколдованного портрета". М. Панфилова-Рыжикова / 14 (12.00)

ЦИРКОВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ


Московский дельфинарий


Цирковое представление с дрессированными морскими животными / 13 (12.00, 14.00, 16.00); 19 (12.00, 16.00)

Театр иллюзии


"Колокола любви". Большое магическое шоу / 13 (17.00)

"У вас в гостях волшебники!". Творческая встреча-представление для детей и взрослых / 14 (12.00)

"Волшебная дорога" / 20 (12.00)

Театр клоунады Терезы Дуровой


"Клоунцерт-2" / 13, 14 (12.00, 15.00)

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин"


"Паруса" / 13, 14 (12.00, 18.00)

ВЫСТАВКИ


Зоологический музей МГУ


"Тайна камня" / до 20 марта

"Аптекарский огород" (Ботанический сад МГУ)


Зимний фестиваль орхидей / до 8 марта

Комментарии

обсуждение

Профиль пользователя