Коротко

Новости

Подробно

Афиша

дети

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 42

АНИМАЦИЯ


"Принцесса и лягушка" (The Princess and the Frog)



Режиссеры: Р. Клементс, Д. Маскер. США, 2009

"5 звезд" / 29-3 (10.20, 12.10)

"Баку" / 29-31 (9.40, 14.00, 18.20)

"Вымпел" / 29 (11.30, 13.00); 30-31 (11.30, 13.00, 16.00)

"Искра" / 29-31 (10.00, 11.45, 13.30); 1-3 (11.00, 12.45); 4-5 (12.00)

"Эльдар" / 29-2 (14.50)

"Юность"/ 29-31 (9.50, 11.30); 1-3 (10.00, 11.40); 4-5 (10.00, 11.40, 15.00)

"Элвин и бурундуки-2" (Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel)


Режиссер Б. Томас. США, 2009

"Молодежный" / 29-31 (11.00, 13.00)

"Салют" / 29-3 (10.00)

КИНО


"Зубная фея" (Tooth Fairy)


Режиссер М. Лембек, в ролях: Д. Джонсон, Д. Эндрюс, Э. Джадд, Б. Кристал, Б. Т. Джексон, М. Вашингтон, А. Феррис, Ч. Эллисон, Б. Пенни. США--Канада, 2010

"Киностар Майами" / 29-3 (10.40, 11.35, 12.50, 13.50, 1..05, 17.20, 18.25, 20.40, 22.50)

"5 звезд" / 29-3 (10.10, 15.50); 4-5 (10.20, 12.10, 15.50)

"Баррикады" / 29-3 (10.30, 14.45, 19.00)

"Будапешт" / 29-3 (9.10, 11.10, 13.10, 15.10, 19.30)

"Высота" / 29-3 (9.10, 11.05, 15.20, 19.35)

"Звездный" / 29-3 (9.45, 14.05, 18.30)

"Каро-Фильм на Каширке" / 29-3 (11.10, 15.40, 20.10)

"Каро-Фильм на Шереметьевской" / 29-3 (11.10, 15.40, 20.10)

"Киномакс XL" / 29-3 (9.30, 11.35, 13.40, 17.50)

"Киносфера" / 29-3 (10.00, 11.50, 13.40, 15.30, 17.20, 19.10, 21.00, 22.50)

"Матрица" / 29-3 (11.30, 15.35, 19.40)

"Первомайский" / 29-3 (10.30, 14.45, 19.00)

"Победа" / 29-3 (11.15, 17.00, 21.00)

"Пушкинский" / 29-3 (10.00, 14.30, 19.15)

"Сезон-синема на Пражской" / 29-3 (10.15, 12.20, 14.25, 18.30)

"Синема-парк Старлайт на Багратионовской" / 29-3 (10.40, 12.50, 15.10, 17.20, 19.40, 21.50, 23.55)

"Синема-парк на Калужской" / 29-3 (10.35, 12.45, 17.00, 21.10)

"Синема-парк на Октябрьском Поле" / 29-3 (10.25, 12.40, 16.50, 21.00)

"Синема-парк на Южной" / 29-3 (10.25, 12.40, 16.50, 21.10)

"Солярис" / 29-3 (9.00, 11.00, 15.10)

"Ударник" / 29-3 (15.00, 19.15)

"Центр-фильм на Щелковской" / 29-3 (9.10, 11.10, 13.10, 15.10, 19.30)

ТЕАТР


Детский театр "Тик-так"


"Правдивая история Пеппи Длинныйчулок, рассказанная госпожой Нильсон". А. Гаврон / 30 (12.00)

"Твой день рождения в зоопарке". А. Александров / 31 (12.00)

Музыкальный театр "Экспромт"


"Золотой ключик". А. Толстой / 30 (12.00, 15.00)

"Муха-цокотуха". К. Чуковский / 31 (12.00, 14.30)

МХАТ им. М. Горького


"Сокровища Петера". В. Гауфф / 30, 7 (12.00)

"Синяя птица". М. Метерлинк / 31, 6 (12.00)

Сказочный театр


"Таинственный сундук". М. Бартенев / 29 (17.00)

"Золушка". Е. Шварц / 30 (12.00, 15.00); 5 (17.00)

"Заколдованный лес". В. Рабадан / 4 (17.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 29, 3 (17.00)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 30 (12.00, 14.30)

"Принцесса на горошине". Г.-Х. Андерсен / 30, 4 (17.00)

"Кошкин дом". С. Маршак / 31 (12.00, 14.30)

"Винни-Пух и все-все-все..." А. Милн / 31, 2 (17.00)

"Сказки про слона Хортона". Доктор Сьюз / 5 (17.00)

Театр им. К. Станиславского


"Волшебный орех" / 30 (12.00)

Театр им. Н. Гоголя


"Вождь краснокожих". О`Генри / 30 (12.00)

"Госпожа Метелица". Братья Гримм / 31, 7 (12.00)

Театр им. Р. Симонова


"Волшебная лампа Алладина". М. Воронцов, В. Шалевич / 31 (12.00)

Театр кукол "Жар-птица"


"Поросенок Чок". М. Туровир / 30 (11.00, 14.00)

"Золушка". Е. Шварц / 31 (11.00, 14.00)

"Папашины уроки". А. Чехов / 3 (14.00)

Театр марионеток "Фигаро"


"Три медведя". Л. Толстой / 30, 6 (12.00) — на сцене Музея им. В. Маяковского

Театр на Малой Бронной


"Принц Каспиан". К. Льюис / 30, 7 (12.00)

"Тайна старого шкафа". К. Льюис / 31, 6 (12.00)

Театр на Перовской


"Муха-цокотуха". К. Чуковский / 30 (11.00)

"Кошкин дом". С. Маршак / 31 (11.00)

Театр п/р А. Джигарханяна


"Сказки ученого кота". А. Пушкин / 31 (12.00)

Театр сатиры


"Малыш и Карлсон, который живет на крыше". А. Линдгрен / 30 (12.00)

Театр "У Никитских ворот"


"Три поросенка" / 31 (12.00)

"Усадьба Деда Мороза"


"Сказка о снежной блесточке и волшебных фонариках" / 30, 31 (12.00, 14.00)

ЦИРКОВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ


Московский дельфинарий


Цирковое представление с дрессированными морскими животными / 29 (12.00, 16.00); 30, 31 (12.00, 14.00, 16.00)

Театр иллюзии


"Весенняя фантазия". Иллюзионно-хореографическое представление-спектакль с дрессированными животными / 30 (12.00)

"Карнавал магии" / 31 (17.00)

Театр клоунады Терезы Дуровой


"Бай-бай, Храпелкин!" В. Малышков, С. Таюшев, А. Абрамов / 30, 31 (12.00, 15.00)

"Однажды Винни-Пух". А. Милн / 6 (12.00, 15.00)

Театр кошек Юрия Куклачева


"Люди и кошки" / 30 (14.00, 17.00); 31 (12.00, 15.00)

Цирк на проспекте Вернадского


"Мир удивительных друзей" / 30 (15.00, 19.00); 31 (15.00)

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин"


"Паруса" / 30, 31 (12.00, 18.00)

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя