KrasAir отложил два рейса из Барнаула в Москву

Отправление уже двух ежедневных рейсов авиакомпании KrasAir, входящей в авиаальянс AirUnion из Барнаула в Москву откладывается до 28 августа, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сотрудника представительства авиакомпании в Барнауле.

«Ситуация как вчера — рейс отложен на завтра. Вчерашний рейс, отправление которого уже было задержано на сутки, тоже перенесен на завтра»,— сказал представитель KrasAir. При этом он отметил, что, вероятно, 28 августа произойдет то же самое, а на вопрос о перечислении средств на погашение задолженности KrasAir перед авиапредприятием «Алтай», которая составляет около 17 млн руб., ответил: «Денег не перечисляли. Тишина...»

Ежедневно авиапредприятие «Алтай» обслуживает рейс 182 из Барнаула в Москву (Домодедово), вылет которого по расписанию — в 7:00 (4:00 по московскому времени). Как и накануне, 27 августа обратный рейс 181 не вылетел из Домодедова.

Как ранее заявил генеральный директор авиапредприятия «Алтай» Виталий Архипенко, аэропорт Барнаула со среды прекращает обслуживать рейсы KrasAir, и первый же самолет авиакомпании, приземлившийся в Барнауле, не вылетит до полного погашения задолженности перед авиапредприятием.


Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...