ОПЕРА, БАЛЕТ, МЮЗИКЛ
Музыкальный театр им. К. Станиславского и В. Немировича-Данченко
"Баядерка". Л. Минкус / 19.00
"Пахита". Л. Минкус / 19.00
"Вальпургиева ночь". Ш. Гуно / 19.00
Концертный зал им. П. И. Чайковского
Концерт в честь 65-летия Школы-студии при Государственном академическом ансамбле народного танца имени Игоря Моисеева" / 19.00
ТЕАТР
МХТ им. А. Чехова
"Амадей". П. Шеффер / 19.00
Театр "Мастерская Петра Фоменко"
"Носорог". Э. Ионеско / 19.00
"Самое важное". М. Шишкин / 19.00
Театр "Ленком"
"Пролетая над гнездом кукушки (Затмение)". К. Кизи / 19.00
Театр "Сатирикон"
"Косметика врага". А. Нотомб / 19.00
"Дурочка". Л. де Вега / 19.30
Московский театр юного зрителя
"Питер Пэн". Дж. Барри / 19.00
Театр им. А. Пушкина
"Вий". Н. Гоголь / 19.00
"Недосягаемая". С. Моэм / 19.00
Театр п/р О. Табакова
"Отцы и дети". И. Тургенев / 19.00
Театр "Школа драматического искусства"
"Каменный гость, или Дон Жуан мертв". А. Даргомыжский. А. Пушкин / 20.00 — на сцене зала "Манеж" на Сретенке
"До танца" / 20.00 — на сцене Тау-зала на Сретенке
Театр на Таганке
"Горе от ума — горе уму — горе ума". А. Грибоедов / 19.00
Театр имени Моссовета
"Бог". В. Аллен / 19.00
Театр "Современник"
"Виндзорские насмешницы". У. Шекспир / 19.00
Российский молодежный театр
"Идеалистка". А. Володин / 19.30
Театр наций
"Письма к Фелиции". Ф. Кафка / 20.00 — на сцене Центра им. Вc. Мейерхольда
Театр им. М. Ермоловой
"Бонжур и до свидания!" Ж.-К. Ислер / 19.00
МХАТ им. М. Горького
"Васса Железнова". М. Горький / 19.00
Театр им. К. Станиславского
"Евграф, искатель приключений". А. Файко / 19.00
Театр им. Н. Гоголя
"Последние". М. Горький / 19.00
Театр на Малой Бронной
"Libertin". Э. Шмитт / 19.00
Театр сатиры
"Распутник". Э.-Э. Шмитт / 19.00
"Распутник". Э.-Э. Шмитт / 19.00
Театр "Содружество актеров Таганки"
"Кентервильское привидение". Спектакль театра "Рок-опера" (Санкт-Петербург) / 19.00
Театр "У Никитских ворот"
"Не боюсь Вирджинии Вулф". Э. Олби / 19.00
Театр "Школа современной пьесы"
"Москва. Психо" / 19.00