Коммерсантъ FM

Буш обвинил КНДР в наркоторговле

Президент США Джордж Буш, выступая перед Конгрессом, обвинил Северную Корею в причастности к торговле наркотиками.

По словам Буша, в восточно-азиатском регионе неоднократно перехватывались крупные партии героина и метамфетаминов, которые перегружались на суда наркоторговцев с северокорейских кораблей. Американский президент также заявил, что «существуют ясные свидетельства того, что северокорейцы участвуют в перевозке, и возможно, в производстве метамфетамина». Буш также отметил: «Хотя мы подозреваем, что в КНДР выращивают опиум, достоверная информация о производстве опиума на данный момент отсутствует», передает AP.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...