Коммерсантъ FM

Россия подписала с КНДР соглашение о сотрудничестве в цифровой сфере

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России заключило соглашение о сотрудничестве с Министерством информационных технологий КНДР в Пхеньяне. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Документ предусматривает сотрудничество стран в области связи, информационных технологий и цифрового развития.

Церемония подписания прошла вчера, 30 октября, в Пхеньяне, где состоялась выставка продукции сферы информационно-коммуникационных технологий. Подписи под документом поставили руководитель российской делегации замглавы Минцифры Андрей Заренин и его северокорейский коллега Чан Ён Гиль. После этого стороны провели рабочую встречу, на которой обсудили «дорожную карту» документа. Господин Заренин также встретился с министром информационных технологий КНДР Чжу Ён Илем.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...