Рекламаkommersant.ru/ad

Skoda анонсировала кемпер Roadiaq

09.06.2023, 14:35
Компания Skoda анонсировала модель Roadiaq — электрический дом на колесах на базе электрического кроссовера Skoda Enyaq станет очередным проектом студентов фирменного колледжа.
Skoda Roadiaq

Skoda Roadiaq

Skoda

Электрокроссовер получит измененную заднюю часть кузова с увеличенной на 35 см крышей и полностью переработанный салон. Внутри Enyaq будут организованы спальное место и отсеки для хранения различных вещей, включая кухонный модуль.
Напомним, Skoda ежегодно, начиная с 2014 года, представляет концепт-кары, созданные в единственном экземпляре слушателями курсов чешского автопроизводителя. Модель на базе кроссовера Skoda Enyaq, над которым работают 29 выпускников, станет девятым студенческим прототипом в истории проекта и первым электромобилем на платформе MEB.

Максим Вершинин


Подписывайтесь на страницу «Автопилота» в VK

Авторы

  • Максим Вершинин
    Максим Вершинин