«Краснодар» проиграл ЦСКА в предпоследнем туре РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» в гостях проиграл московскому ЦСКА в 29-м туре Российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 3:1.

Счет на 26-й минуте открыл полузащитник «Краснодара» Виктор Классон. Однако уже через шесть минут счет сравнял нападающий «армейцев» Чидера Эджуке. До конца первого тайма ни одна из команд результативными моментами не отметилась. На 56-й минуте преимущество удвоил еще один форвард хозяев поля Федор Чалов. Окончательный исход матча на 69-й минуте установил защитник москвичей Марио Фернандес.

По итогам встречи «Краснодар» занимает 11-е место в турнирной таблице, ЦСКА — на шестой строчке

1 мая «Краснодар» со счетом 3:1 проиграл футбольному клубу «Сочи» в последнем домашнем матче сезона.

Завершат сезон подопечные Виктора Ганчаренко 16 мая выездным матчем с «Ростовом».