Московский «Локомотив» выбыл из Кубка России по футболу, уступив «Крыльям Советов»

Московский «Локомотив» не смог защитить титул обладателя Кубка России по футболу. Он уступил самарскому клубу «Крылья Советов» в гостевом матче 1/16 финала. Матч с учетом дополнительного времени завершился со счетом 2:3. В основное время была зафиксирована ничья 2:2.

В составе самарцев голы забили Евгений Башкиров (на 51-й минуте) и Данил Кленкин (на 108-й минуте). У «Локомотива» отличился Алексей Миранчук (на 76-й минуте) и Соломон Кверквелия (на 90-минуте). Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович отправил мяч в свои ворота (на 84-й минуте).

«Крылья Советов» в 1/8 финала Кубка России сыграют с казанским «Рубином», который победил «Оренбург» (2:0).