Коротко

Новости

Подробно

Хоккей

Результат

Газета "Коммерсантъ" от , стр. 15

Чемпионат КХЛ

26.10. "Авангард"--"Трактор" 1:2 (буллиты). "Автомобилист"--"Салават Юлаев" 7:4. "Югра"--"Нефтехимик" 3:6. "Барыс"--"Металлург" (Мг) 1:2. "Динамо" (М)--"Сибирь" 5:1. "Витязь"--"Металлург" (Нк) 1:0 (овертайм). "Спартак"--"Адмирал" 1:3. "Северсталь"--"Слован" 2:0. "Локомотив"--"Лев" 0:2. СКА--"Динамо" (Р) 4:3 (буллиты).

Чемпионат НХЛ

26.10. "Питсбург"--"Нью-Йорк Айлендерс" 3:4 (Набоков ("Нью-Йорк Айлендерс") отразил 39 бросков из 42). "Колумбус"--"Торонто" 5:2 (Бобровский отразил 23 броска из 25; Анисимов, 0+1; Тютин (все — "Колумбус"), 0+1). "Оттава"--"Анахайм" 1:2. "Флорида"--"Буффало" 1:3. "Сент-Луис"--"Ванкувер" 2:3 (овертайм). "Колорадо"--"Каролина" 4:2 (Варламов отразил 28 бросков из 30 — Семин, 0+1). 27.10. "Финикс"--"Эдмонтон" 5:4 (Якупов ("Эдмонтон"), 0+1). "Бостон"--"Нью-Джерси" 3:4. "Торонто"--"Питсбург" 4:1 (Малкин ("Питсбург"), 0+1). "Детройт"--"Нью-Йорк Рейнджерс" 2:3 (овертайм; Дацюк ("Детройт"), 0+1). "Тампа-Бей"--"Буффало" 3:2. "Даллас"--"Виннипег" 1:2 (буллиты). "Монреаль"--"Сан-Хосе" 0:2. "Нью-Йорк Айлендерс"--"Филадельфия" 2:5. "Нэшвилл"--"Сент-Луис" 1:6 (Тарасенко ("Сент-Луис"), 0+1). "Чикаго"--"Миннесота" 3:5. "Калгари"--"Вашингтон" 5:2.

Волейбол


Чемпионат России. Первый тур

Красная группа. "Тюмень"--"Зенит" (Казань) 0:3. "Урал" (Уфа)--"Шахтер" (Солигорск) 3:2. "Газпром-Югра" (Сургут)--"Динамо" (Краснодар) 1:3. "Грозный"--"Факел" (Новый Уренгой) 3:1.

Синяя группа. "Кузбасс" (Кемерово)--"Динамо" (Москва) 1:3 "Белогорье" (Белгород)--"Локомотив" (Харьков) 3:0. "Губерния" (Нижний Новгород)--"Прикамье" (Пермь) 2:3. "Локомотив" (Новосибирск)--"Ярославич" (Ярославль) 3:0.

Тяжелая атлетика


Чемпионат мира во Вроцлаве (Польша)

Мужчины. Весовая категория до 85 кг. 1. Апти Аухадов (Россия) — 387 кг (175 кг в рывке + 212 кг в толчке). 2. Иван Марков (Болгария) — 381 (175+206). 3. Артем Окулов (Россия) — 381 (172+209). До 94 кг. 1. Александр Иванов (Россия) — 402 (180+222). 2. Алмас Утешов — 397 (175+222). 3. Владимир Седов (оба — Казахстан) — 396 (180+216)... 5. Рамазан Расулов (Россия) — 385 (171+214). До 105 кг. 1. Руслан Нурудинов (Узбекистан) — 425 (190+235). 2. Давид Беджанян (Россия) — 405 (180+225). 3. Бартоломей Бонк (Польша) — 404 (188+216). Свыше 105 кг. 1. Руслан Албегов (Россия) — 464 (209+255). 2. Бахадора Мулаеи (Иран) — 458 (203+255). 3. Алексей Ловчев (Россия) — 430 (200+230).

Женщины. Весовая категория до 75 кг. 1. Ольга Зубова — 282 кг (125 кг в рывке + 157 кг в толчке). 2. Надежда Евстюхина (обе — Россия) — 277 (120+157). 3. Кан Юэ (Китай) — 276 (126+150). Свыше 75 кг. 1. Татьяна Каширина (Россия) — 332 (142+190, мировой рекорд в толчке). 2. Чжоу Лулу (Китай) — 328 (146+182). 3. Екатерина Шкуратова (Белоруссия) — 291 (130+161).

Фигурное катание


Skate Canada — второй этап серии Гран-при

Мужчины. 1. Патрик Чан (Канада) — 262,03 балла. 2. Юдзуру Ханью — 234,80.3. Нобунари Ода (оба — Япония) — 233,00.

Женщины. 1. Юлия Липницкая (Россия) — 198,23 балла. 2. Акико Судзуки (Япония) — 193,75. 3. Грейси Голд (США) — 186,65.

Танцы на льду. 1. Тесса Виртю--Скотт Мойр (Канада) — 181,03. 2. Кейтлин Уивер--Эндрю Поже (Канада) — 175,23. 3. Мэдисон Хаббелл--Закари Донохью (США) — 153,20. 4. Екатерина Рязанова--Илья Ткаченко — 145,56... 8. Александра Степанова--Иван Букин (обе пары — Россия) — 133,12.

Пары. 1. Стефания Бертон--Онджей Готарек (Италия) — 193,92 балла. 2. Суй Вэнцзин--Хань Цун (Китай) — 193,77. 3. Меган Дюамель--Эрик Рэдфорд (Канада) — 190,62.

Баскетбол

Евролига. Первый тур

Группа А. ЦСКА (Россия)--"Будивельник" (Украина) 72:67. "Фенербахче" (Турция)--"Барселона" (Испания) 75:70. "Партизан" (Сербия)--"Нантер" (Франция) 73:43.

Группа В. "Страсбург" (Франция)--"Анадолу Эфес" (Турция) 66:76. "Милан" (Италия)--"Жальгирис" (Литва) 82:75. "Реал" (Испания)--"Бамберг" (Германия) 98:58.

Группа С. "Бавария" (Германия)--"Сиена" (Италия) 89:79. "Уникаха" (Испания)--"Зелена-Гура" (Польша) 101:68. "Галатасарай" (Турция)--"Олимпиакос" (Греция) 67:78.

Группа D. "Панатинаикос" (Греция)--"Лабораль" (Испания) 95:74. "Маккаби" (Израиль)--"Црвена Звезда" (Сербия) 96:82. "Локомотив-Кубань" (Россия)--"Летувос Ритас" (Литва) 68:53.

Единая лига ВТБ. Третий тур

Группа A. "Летувос Ритас" (Литва)--УНИКС (Россия) 62:75. "Нижний Новгород" (Россия)--"Локомотив-Кубань" (Россия) 73:84. "Калев" (Эстония)--"Донецк" (Украина) 86:78. "Нимбурк" (Чехия)--"Турув" (Польша) 77:73.

Группа B. "Астана" (Казахстан)--"Красные Крылья" (Россия) 98:95. "Азовмаш" (Украина)--ЦСКА (Россия) 69:83. "Химки" (Россия)--"Нептунас" (Литва) 73:56. "Триумф" (Россия)--"Красный Октябрь" (Россия) 88:80.

Комментарии
Профиль пользователя