Шохин

       
Фракция Что имеет Что хочет
КПРФ спикер ГД (Геннадий Селезнев), один из комитетов,
вице-спикер (Светлана Горячева), который будет создан
комитет по законодательству и вместо бюджетного,
судебно-правовой реформе (Анатолий комитет по обороне
Лукьянов), комитет по делам ветеранов
(Валентин Варенников), комитет по
образованию и науке (Иван Мельников),
комитет по делам женщин семьи и
молодежи (Алевтина Апарина), комитет по
безопасности (Виктор Илюхин), комитет
по экономической политике (Юрий
Маслюков), комитет по делам Федерации и
региональной политики (Леонид
Иванченко), комитет по делам
общественных объединений и религиозных
организаций (Виктор Зоркальцев),
комитет по туризму и спорту (Александр
Соколов), мандатная комиссия (Виталий
Севастьянов)
НДР первый вице-спикер (Владимир Рыжков), сохранить комитет по
комитет по собственности, приватизации обороне, возможно,
и хозяйственной деятельности (Павел комитет по
Бунич), комитет по обороне (Лев Рохлин; экономической
фактически фракция комитет не политике
контролирует), комитет по вопросам
местного самоуправления (Андрей
Поляков), комитет по делам
национальностей (Владимир Зорин)
ЛДПР вице-спикер (Михаил Гуцериев), комитет комитет по
по труду и социальной политике (Сергей международным делам
Калашников), комитет по промышленности,
строительству, транспорту и энергетике
(Владимир Гусев), комитет по
информационной политике и связи (Олег
Финько), комитет по вопросам
геополитики (Алексей Митрофанов)
"Яблоко" вице-спикер (Михаил Юрьев), комитет по сохранить комитет по
бюджету, налогам и финансам (место бюджету, возможно,
вакантно), комитет по природным комитет по
ресурсам и природопользованию (Алексей промышленности
Михайлов), комитет по экологии (Тамара
Злотникова), комитет по международным
делам (Владимир Лукин)
Аграрная комитет по аграрным вопросам (Алексей пока ничего
депутатская Чернышев), комитет по регламенту и
группа организации работы Государственной Думы
(Дмитрий Красников; избирался как член
КПРФ)
"Народовластие" вице-спикер Сергей Бабурин, комитет по пока ничего
делам СНГ и связям с соотечественниками
(Георгий Тихонов), комитет по конверсии
и наукоемким технологиям (Георгий
Костин; избран по спискам КПРФ),
комитет по культуре (Станислав
Говорухин)
"Российские вице-спикер Артур Чилингаров, комитет комитет по
Регионы" по охране здоровья (Николай национальной политике
Герасименко), комитет по проблемам
Севера (Владимир Гоман)
       
       
       

Картина дня

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...