Коротко

Новости

Подробно

Анимация, кино, театр, цирк, выставки

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 42

АНИМАЦИЯ


"Гадкий я" (Despicable Me)


Режиссеры: П. Коффен, Крис Рено. США, 2010

"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 6-11 (10.30, 14.15); 12-13 (12.00)

"Киносфера" / 6-11 (13.20)

"Киргизия" / 6-11 (14.25)

"Мартышки в космосе: Ответный удар" (Space Chimps 2: Zartog Strikes Back)


Режиссер Джон Х. Уилльямс. США, 2010

"5 звезд" / 6-11 (10.05, 11.40, 13.20)

"Времена года" / 6-11 (12.45, 17.55)

"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 6-11 (12.30, 18.10); 12-13 (11.15, 19.40)

"Каро-Фильм в "Щуке"" / 6-11 (11.00, 14.40, 18.20); 12-13 (15.05, 19.05)

"Каро-Фильм на Вернадского" / 6-11 (11.15, 18.45); 12-13 (15.05)

"Каро-Фильм на Каширке" / 6-11 (10.30, 14.10, 17.50); 12-13 (14.40)

"Каро-Фильм на Шереметьевской" / 6-11 (11.05, 14.40); 12-13 (15.25)

"Киносфера" / 6-11 (11.50, 15.10, 18.40); 12-13 (12.00, 15.30)

"Киргизия" / 6-11 (9.05, 12.40, 18.20); 12-13 (9.05, 15.00, 18.40)

"Матрица" / 6-11 (11.00, 14.40); 12-13 (10.30, 16.20)

"Октябрь" / 6-11 (10.30, 14.10, 17.50, 21.30); 12-13 (11.05, 18.00, 19.45)

"Севастопольский" / 6-11 (13.15, 16.55, 20.35); 12-13 (15.05)

"Сезон-синема на Пражской" / 6-11 (10.30, 16.05, 19.40, 23.15); 12-13 (12.05)

КИНО


"Кошки против собак: Месть Китти Галор" (Cats & Dogs: The Revenge Of Kitty Galore)


Режиссер Б. Пейтон, в ролях: К. О`Доннел, Д. Макбрайер, К. Шипка, К. Алазраки, П. Родригес, М. Гудвин, М. Стюарт, Д. Милчард. США, 2010

"5 звезд" / 6-11 (10.00, 10.55, 11.50, 12.45, 13.40, 14.35)

"5 звезд на Новокузнецкой" / 6-11 (11.15, 13.00, 17.35)

"Звездный" / 6-11 (9.00, 9.30, 10.50, 12.45, 13.20, 14.40, 16.35, 17.10, 18.30, 20.25, 21.00, 22.20); 12-13 (11.20, 15.30, 19.40)

"Искра" / 6-11 (12.10, 18.40)

"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 6-11 (10.45, 11.10, 12.40, 13.05, 15.00, 16.15, 17.05, 18.50, 19.00, 20.05, 20.55, 21.40, 22.00, 22.40, 23.55, 1.20, 1.50); 12-13 (14.00, 15.50, 17.45, 21.25, 23.20, 1.15)

"Каро-Фильм в "Щуке"" / 6-11 (10.30, 10.45, 12.40, 12.45, 15.10, 16.25, 17.05, 19.00, 19.50, 20.05, 20.55, 22.00, 23.55, 0.30, 1.20, 1.50); 12-13 (11.00, 12.45, 13.25, 16.55, 17.25, 21.05, 21.25, 23.05, 1.15)

"Каро-Фильм на Вернадского" / 6-11 (10.30, 11.30, 13.00, 14.55, 15.10, 15.55, 16.50, 19.50, 20.20, 20.30, 22.25, 0.20, 0.30, 1.15); 12-13 (11.00, 19.05, 23.15)

"Каро-Фильм на Каширке" / 6-11 (10.45, 12.15, 15.20, 15.55, 19.35, 19.55, 21.30); 12-13 (10.30, 16.25, 20.35)

"Каро-Фильм Теплый Стан" / 6-11 (10.40, 11.20, 12.30, 12.35, 13.15, 14.20, 15.10, 17.05, 17.10, 18.20, 19.00, 20.10, 21.00); 12-13 (10.25, 10.50, 14.50, 15.00, 19.10, 19.15)

"Каро-Фильм на Шереметьевской" / 6-11 (11.10, 12.45, 15.45, 16.35, 17.35, 18.30, 20.25, 22.20); 12-13 (11.15, 19.25)

"Киргизия" / 6-11 (9.45, 10.45, 11.40, 13.35, 14.10, 15.30, 16.25, 17.25, 19.20, 20.05, 21.00, 22.00, 23.40, 23.55, 1.35, 1.50); 12-13 (9.05, 10.50, 13.15, 16.45, 17.25, 21.35, 22.40)

"Октябрь" / 6-11 (10.45, 12.15, 12.40, 14.00, 14.55, 15.55, 17.05, 18.50, 19.00, 19.05, 19.45, 20.55, 23.15, 23.40, 1.10, 1.30); 12-13 (10.50, 13.50, 15.00, 19.10, 21.30, 23.20, 1.40)

"Ролан" / 6-11 (11.00, 12.45, 14.30)

"Романов-синема" / 6-11 (12.05, 15.50, 19.40, 23.30); 12-13 (12.00, 16.25)

"Севастопольский" / 6-11 (11.20, 12.35, 15.00, 17.10, 18.40, 21.45, 22.20); 12-13 (11.00, 19.05)

"Сезон-синема на Пражской" / 6-11 (12.10, 15.40, 19.10, 22.45); 12-13 (10.15, 15.50)

"Центр-фильм на Щелковской" / 6-11 (9.20, 11.10, 15.40, 20.10)

ТЕАТР


Сказочный театр


"Заколдованный лес". В. Рабадан / 6, 13 (17.00); 14 (12.00, 15.00)

"Не буду просить прощения, или Зимняя история". С. Прокофьев / 7, 15 (12.00, 15.00)

"Золушка". Е. Шварц / 8 (12.00, 15.00); 10 (17.00)

"Таинственный сундук". М. Бартенев / 11 (17.00)

"Деревянный король". В. Зимин / 12, 19 (17.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Принцесса на горошине". Г.-Х. Андерсен / 6, 14 (17.00)

"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (Свет мой, зеркальце! скажи...)". А. Пушкин / 7 (12.00)

"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 7 (14.30, 17.00)

"Сказки про слона Хортона". Доктор Сьюзи / 8 (12.00); 12 (17.00)

"Винни-Пух и все, все, все..." А. Милн / 8, 9 (14.30, 17.00)

"Кошкин дом". С. Маршак / 10, 13 (17.00)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 11 (17.00); 14 (12.00, 14.30)

ЦИРКОВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ


Московский дельфинарий


Цирковое представление с дрессированными морскими животными / 6, 11, 13, 18, 20 (12.00, 16.00); 7, 8, 14, 15 (12.00, 14.00, 16.00)

Театр кошек Юрия Куклачева


"Люди и кошки" / 6 (16.00); 7 (14.00); 8 (12.00)

Театр эстрады


"Жемчужина Бохая". Постановка: цирк (Тяньцзинь, Китай) / 6 (19.00); 7 (14.30, 19.00)

Цирк Никулина на Цветном бульваре


"Время клоуна" / 7 (14.30, 19.00); 6, 8, 9 (19.00)

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин"


"Паруса" / 7, 8 (12.00, 18.00)

ВЫСТАВКИ


ВВЦ


IX Фестиваль песчаных скульптур "Мифы или реальность. Загадки истории" / до 30 сентября

Исторический музей


"Помпеи. Тайны погребенного города". Археологические раскопки XVII-XVIII веков из собрания национального археологического музея Неаполя / до 15 августа

Кремль


"Сокровища османских султанов". Коллекция избранных вещей из султанской резиденции, дворца Топкапы / до 15 августа

Московский государственный объединенный музей-заповедник "Измайлово"


"Измайлово — царская вотчина XVII века" / до 31 декабря

"Московский изразец". История московского изразца с момента зарождения и до наших дней / до 31 декабря

Музей-усадьба "Архангельское"


"Маскарад в Архангельском". Фарфоровые скульптуры, антикварные и ростовые фарфоровые куклы / до 30 сентября

Комментарии

обсуждение

Профиль пользователя