Коротко


Подробно

21 июня, воскресенье

Конкурсная программа


"С новым годом!" (Happy New Year) К. Шауб Швейцария 2008 "Октябрь" 16.30

"Чудо" (Chudo) А. Прошкин Россия 2009 "Октябрь" 19.00

"Посредник" (Mediatori) Д. Цинцадзе Германия--Грузия 2008 "Октябрь" 22.00

"Перспективы"


"Я тебя съем" (Je te mangerais) С. Лалой Франция 2008 "Октябрь" 20.00

"Гала-премьеры"


"Клиентка французского жиголо" (Cliente) Ж. Баласко Франция 2008 "Октябрь" 22.00

"Московская эйфория"


"Другая Ирина" (Cealalta Irina) А. Грушницкий Румыния 2008 "Октябрь" 20.00

"8 1/2 фильмов"


"Изумительный" (Il Divo) П. Соррентино Италия--Франция 2008 "Октябрь" 21.15

"Русский след"


"Английская клубника" (Anglicke jahody) В. Дрга Чехия--Украина--Словакия 2008 Киноцентр на Красной Пресне 15.00

"Письма к ангелу" (Pisma k angelu) Е. Шинарбаев Казахстан 2008 Киноцентр на Красной Пресне 20.30

"Азиатский экстрим"


"Слепая свинья, которая хочет летать" (Babi buta yang ingin terbang) Эдвин Индонезия 2008 "Октябрь" 22.30

"Вокруг света"


"Вся жизнь впереди" (Tutta la vita davanti) П. Вирци Италия 2008 "Октябрь" 16.00

"Убийство в Кайфеке" (Hinter Kaifeck) Э. Гроненборн Германия 2009 "Октябрь" 18.00

"Неизъяснимое" (Non-dit) Ф. Трох Бельгия 2008 "Октябрь" 21.00

"Свободная мысль". Программа документального кино


"Пицца в Освенциме" (Pizza in Auschwitz) М. Циммерман Израиль 2008 "Октябрь" 15.15

"Тайсон" (Tyson) Дж. Тобак США 2008 "Октябрь" 16.45

"Человек на проволоке" (Man on Wire) Дж. Марш США--Великобритания 2008 "Октябрь" 19.00

"Забвение" (El Olvido) Х. Хонигманн Нидерланды 2008 "Октябрь" 21.30

"Български фокус". Современное кино Болгарии


"Письмо в Америку" (Pismo do Amerika) И. Трифонова Нидерланды--Венгрия--Болгария 2001 "Октябрь" 16.45

"Единственная история любви, о которой не написал Хемингуэй" (Edinstvenata lyubovna istoriya, koyato Hemingway ne opisa) С. Овчаров Болгария 2008 "Октябрь" 19.00

"Индийская панорама"


"Дети, как звезды на земле" (Taare Zameen Par) А. Кхан Индия 2007 Киноцентр на Красной Пресне 14.00

Программа Шьяма Бенегала


"Маммо" (Mammo) Ш. Бенегал Индия 1994 "Октябрь" 16.00

Программа Ежи Сколимовского


"Четыре ночи с Анной" (Cztery noce z Anna) Е. Сколимовский Польша--Франция 2008 "Октябрь" 19.00

Программа Марко Феррери "Парадоксы"


"Пчеломатка" (L'ape regina) М. Феррери Франция--Италия 1963 "Октябрь" 16.00

"Женщина-обезьяна" (La donna scimmia) М. Феррери Франция--Италия 1964 "Октябрь" 18.00

"Семя человеческое" (Il seme dell'uomo) М. Феррери Италия 1969 "Октябрь" 20.00

"Список Шахназарова"


"Этот смутный объект желания" (Cet obscur objet du desir) Л. Бунюэль Испания--Франция 1977 "Октябрь" 19.00

"Социалистический авангардизм. Часть 2"


"Государственный чиновник" И. Пырьев СССР 1930 "Октябрь" 16.00

"Юность наших отцов" М. Калик, Б. Рыцарев СССР 1958 "Октябрь" 18.00

"Кино Грузии. От "Клятвы" до "Покаяния""


"Пловец" (Motsurave) И. Квирикадзе СССР 1981 "Октябрь" 13.00

"Любовь с первого взгляда" (Erti nakhvit shekvareba) Р. Эсадзе СССР 1975 "Октябрь" 18.00

"Грузинская хроника XIX века" (XIX saukunis qartuli qronika) А. Рехвиашвили СССР 1978 "Октябрь" 20.00

"1959-2009"


"Мы — вундеркинды" (Wir Wunderkinder) К. Хоффман ФРГ 1958 Киноцентр на Красной Пресне 16.30

"Уголок короткого метра"


"Безмолвие" (Still) Р. Остерман Германия 2009 "Октябрь" 17.30

Тэги:

Обсудить: (0)

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от 19.06.2009, стр. 18
Комментировать

Наглядно

валютный прогноз

Социальные сети

обсуждение