Коротко


Подробно

Театры, концерты, цирк

17–23 ноября

Хабаровск
Хабаровский краевой музыкальный театр
«Девичий переполох»
Оперетта в двух действиях
/ 14, 15, 16, 23 ноября
«Осеннее танго»
Лирическая комедия в двух действиях/19 ноября
Театр юного зрителя
«Кошкин дом», С. Маршак
/ 15 ноября
«Проделки Эмиля», И. Шприц
/ 19 ноября
«Конек-горбунок»/22 ноября
Театр кукол
«Еще раз о Красной Шапочке», С. Коган
/ 15 ноября
«Жили у бабуси два веселых гуся»
/ 16 ноября
«Золотой цыпленок»
/ 22 ноября
ЦИРК Хабаровска
Шоу «18 тигров»
Velicano
«Coa8: Коверное бомбометание»
/14 ноября
Хабаровская краевая филармония
Дальневосточный симфонический оркестр «Шехерезада» (Н.А. Корсаков)
/ 15 ноября, 12.00
Инструментальный ансамбль из Германии, Михаил Вайман (скрипка), Дина Йоффос (фортепиано)
/15 ноября, 18.30
Владивосток
ЦИРК
Программа «Пять континентов»
/ 8, 9, 15, 22 ноября (12.00, 16.00), 16 ноября (12.00)
Приморский краевой академический театр им. Горького
«Аккомпаниатор»
/ 15, 16 ноября (18.00)
Приморский краевой драматический театр молодежи
«Солдат Кондрат — отставной барабанщик»
/ 15, 16 ноября (11.00)
«Двое в темноте»
/ 15 ноября (17.00)
«Все будет хорошо»
/ 16 ноября (11.00)
«Не хочу быть собакой»
/ 21 ноября (11.00)
«Му-Му»
/ 18 ноября (11.00, 14.00)
«Остров сокровищ»
/ 19 ноября (14.00)
Театр кукол
«Зайка-зазнайка»
/ 15 ноября (12.00)
«Дюймовочка»
/ 16 ноября (10.00)
«Приключения Колобка»
/ 16 ноября (12.00)
«Машенька и медведь»
/ 22 ноября (12.00)
Приморская краевая филармония
Международный ДЖАЗовый фестиваль во Владивостоке
JAZZ-LADY Анастасия Глазкова (вокал), Москва. Квартет Владимира Нестеренко, Москва: Владимир Нестеренко (фортепиано), Роман Соколов (тенор-саксофон, флейта), Макар Новиков (контрабас), Александр Зингер (ударные). Квартет саксофонов п/у Виктора Задкова, Владивосток: Виктор Задков (тенор-саксофон), Игорь Петухин (первый альт-саксофон), Мария Орлова (второй альт-саксофон), Юрий Шиян (баритон-саксофон).
JAZZ — BAND «Эластик», Владивосток: Евгения Вяткина (вокал), Евгений Коневский (клавишные), Сергей Корченко (контрабас), Алексей Алехнович (ударные). Ведущая — Анастасия Глазкова, Москва.
/ 15 ноября (18.00)
JAZZ-BAND «ALVIN ATKINSON», США: Элвин Аткинсон (барабаны), Шон Хиггинс (клавиши), Амин Салим (бас).
JAZZ-BAND «АЛЛЕГРИЯ», Хабаровск: Максим Рукин (труба), Илья Лушников (клавишные), Константин Федоров (бас), Евгений Кожин (ударные).
«MEG SWING» и Денис Давыдов, Владивосток: Денис Давыдов (вокал), Игорь Петухин (альт-саксофон), Владимир Бражин (клавишные), Олег Пахомов (контрабас), Валерий Анохин (ударные). Ведущая — Анастасия Глазкова, Москва.
/ 16 ноября (18.00)
«Неуловимый Фунтик». Детская музыкальная программа.
Вера Голуб (сопрано), Надежда Кожурова (сопрано), Елена Шелякина (музыковед), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано).
/ 15, 16 ноября (12.00)

Тэги:

Обсудить: (0)

Коммерсантъ (Хабаровск) от 14.11.2008
Комментировать

Наглядно

в регионе

В других изданиях «Ъ»

тема

обсуждение