Коротко


Подробно

25 июня, четверг

Конкурсная программа


"Красота" (Beauty Utusukushiimono) Т. Гото Япония 2009 "Октябрь" 16.30

"Палата N 6" К. Шахназаров Россия 2009 "Октябрь" 19.30

"Муки в огне" (Mooki bo'era) Л. Чаплин, С. Чаплин Израиль 2008 "Октябрь" 22.45

"Выходка" (Trefa) П. Гардош Венгрия 2009 "Октябрь" 23.00

"Перспективы"


"Дама с собачкой" (Die Dame mit dem Hundchen) Ю. Колтун Германия 2009 "Октябрь" 15.30

"Путешествие на Луну" (Aya seyahat) К. Атаман Турция 2009 "Октябрь" 17.00

"Событие" (Sobytie) А. Эшпай Россия 2009 "Октябрь" 23.00

"Метастазы" (Metastaze) Б. Шмидт Хорватия--Сербия--Босния и Герцеговина 2009 "Октябрь" 20.00

"Московская эйфория"


"Частная жизнь Пиппы Ли" (The Private Lives of Pippa Lee) Р. Миллер США 2009 "Октябрь" 20.00

"8 1/2 фильмов"


"Изумительный" (Il Divo) П. Соррентино Италия--Франция 2008 "Октябрь" 14.30

"Голландия" (Holland) Т. Глогер Нидерланды 2008 "Октябрь" 21.00

"Русский след"


"День Виктории" (Victoria Day) Д. Безмозгис Канада 2009 Киноцентр на Красной Пресне 16.30

"Азиатский экстрим"


"Сити 24" (Er shi si cheng ji) Цзя Чжанкэ Китай 2008 "Октябрь" 23.00

"Вокруг света"


"Рог изобилия" (El cuerno de la abundancia) Х. К. Табио Испания--Куба 2008 "Октябрь" 17.45

"Убийство в Кайфеке" (Hinter Kaifeck) Э. Гроненборн Германия 2009 "Октябрь" 18.30

"Дерево" (El Arbol) К. С. Аскона Мексика--Испания 2009 "Октябрь" 19.15

"Другая" (L'Autre) П.-М. Бернар, П. Тривидик Франция 2008 "Октябрь" 20.30

"Интимные приключения" (A l'aventure) Ж.-К. Бриссо Франция 2009 "Октябрь" 22.30

"Свободная мысль". Программа документального кино


"Встречи на краю света" (Encounters at the End of the World) В. Херцог Великобритания--США 2007 "Октябрь" 15.00

"До боли" (Do bolu) М. Кошалка Польша 2008 "Октябрь" 17.00

"На 12 нот ниже" (12 Toner ned) А. Коэфод Дания 2008 "Октябрь" 17.00

"Соль" (Salt) М. Энгус, М. Фредерикс Австралия 2009 "Октябрь" 17.00

"Чертовы понедельники и земляничные пироги" (Bloody Mondays & Strawberry Pies) К. Шрийбер Нидерланды 2008 "Октябрь" 19.00

"Давайте делать деньги" (Let's Make Money) Э. Вагенхофер Австрия 2008 "Октябрь" 21.00

"Български фокус". Современное кино Болгарии


"Письмо в Америку" (Pismo do Amerika) И. Трифонова Нидерланды--Венгрия--Болгария 2001 "Октябрь" 17.00

"Индийская панорама"


"Наше прошлое" (Yarwng) Дж. Пулинтханатх Индия 2008 "Октябрь" 16.00

Программа Шьяма Бенегала


"Рождение Махатмы" (The Making of the Mahatma) Ш. Бенегал ЮАР--Индия 1996 Киноцентр на Красной Пресне 14.30

Программа Арутюна Хачатряна


"Последняя станция" (Verjin kayan) А. Хачатрян США--Армения 1994 "Октябрь" 20.00

Программа Марко Феррери. "Парадоксы"


"Большая жратва" (La grande bouffe) М. Феррери Италия--Франция 1973 "Октябрь" 16.30

"Не трогай белую женщину" (Touche pas a la femme blanche) М. Феррери Италия--Франция 1974 "Октябрь" 21.00

"Прошу убежища" (Chiedo asilo) М. Феррери Франция--Италия 1979 "Октябрь" 22.00

"Список Шахназарова"


"В джазе только девушки" (Some like it hot) Б. Уайлдер США 1959 "Октябрь" 20.00

"Социалистический авангардизм. Часть 2"


"Чудесница" А. Медведкин СССР 1936 "Октябрь" 16.00

"Небывальщина" С. Овчаров СССР 1983 "Октябрь" 18.00

"Привидение, которое не возвращается" А. Роом СССР 1929 "Октябрь" 18.00

"Кино Грузии. От "Клятвы" до "Покаяния""


"Пиросмани" (Pirosmani) Г. Шенгелая СССР 1969 Киноцентр на Красной Пресне 15.00

"Пастораль" (Pastorali) О. Иоселиани СССР 1975 Киноцентр на Красной Пресне 17.00

"Синема" (Cinema) Л. Элиава СССР 1977 Киноцентр на Красной Пресне 17.15

"1959-2009"


"Приговор" (La sentence) Ж. Валер Франция 1959 Киноцентр на Красной Пресне 19.00

Тэги:

Обсудить: (0)

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от 19.06.2009, стр. 22
Комментировать

Наглядно

валютный прогноз

Социальные сети

обсуждение