Newsmaker's diary

       Президент Российской гильдии риэлтеров, генеральный директор компании Savva Real Estate Константин Апрелев отбыл в Голландию для проведения встреч с представителями Министерства жилья и нижней палаты парламента, а также подписания договора с Голландской ассоциацией агентов недвижимого имущества.

       Президент Московской центральной биржи недвижимости Александр Савенко и председатель биржевого комитета Константин Попов провели встречу с руководством строительной компании "Квантур-М" по вопросам, связанным со строительством в Подмосковье малоэтажного жилья для военнослужащих.
       
       Президент, председатель биржевого комитета Московской товарной биржи Юрий Милюков после возвращения из отпуска в течение дня занимался в своем офисе текущими вопросами деятельности МТБ.
       
       Генеральный конструктор ОКБ им. Яковлева Александр Дондуков принял участие в церемонии торжественного открытия международного авиакосмического салона в Фарнборо. Материал об открытии салона см. на стр. 10.
       
       Генеральный директор компании "Московская сотовая связь" Вячеслав Гуркин провел пресс-конференцию, посвященную изменениям в ценовой политике фирмы (Ъ рассказывал об этих изменениях 30 августа).
       
       Президент крупнейшей алмазодобывающей компании "Алмазы России — Саха" Андрей Кириллин вернулся из Таиланда. Российская делегация в рамках 14-й международной ювелирной выставки-ярмарки провела серию переговоров о сотрудничестве с таиландскими ювелирами. Подробности — в материале на этой же странице.
       
       
       
       
       
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...