Коммерсантъ FM

Вячеслав Володин связал введение санкций против России с ее успешным развитием

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что санкции против России вводят из-за ее успешного развития. По мнению господина Володина, ограничительные меры «применяют к тем, кто становится сильнее, к тем, кто наращивает успех». «Мы стали развиваться, и вот откуда это противодействие. Если бы мы не развивались, если бы мы деградировали, если бы мы не становились сильнее, никто не стал бы эти санкции к нам применять»,— сказал спикер в эфире телеканала «Россия 24».

6 апреля США в ответ на «разнообразную злонамеренную деятельность РФ» ввели санкции в отношении 38 российских компаний, чиновников и бизнесменов. Ожидалось, что вчера американская сторона введет ограничительные меры против России и за поддержку президента Сирии Башара Асада. Но The Washington Post сообщила, что президент США Дональд Трамп готов отложить новые санкции.

О подготовке Россией контрсанкций читайте в публикации “Ъ” «У нас длинные меры».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...