Коротко

Новости

Подробно

Сводить

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 44

Кино

"Рататуй" (Ratatouille)


Режиссеры Б. Берд, Я. Пинкава, роли озвучивали: П. Осуолт, Б. Деннехи, Дж. Гарофало, И. Холм, Д. Швиммер, А. Скотт, Б. Гарретт. США, 2007

"5 звезд" / 6-7 (10.40, 12.45, 14.50, 16.55, 19.00, 21.05, 23.10, 1.10); 8-11 (10.40, 12.45, 14.50, 16.55, 19.00, 21.05, 23.10); 12-13 (10.20, 11.20, 12.25, 13.25, 14.30, 15.30)

"5 звезд на Новокузнецкой" / 6-11 (11.15, 13.20, 15.2, 17.30, 19.35, 21.40, 23.45); 12-13 (11.15, 13.20, 15.25)

"Аврора" / 6-11 (9.35, 11.50, 16.40, 19.10)

"Алмаз" / 6-11 (9.50, 14.20, 18.50); 12-13 (9.30, 13.10, 17.00)

"Байконур" / 6-11 (11.00, 17.00, 19.00)

"Баррикады" / 6-11 (11.25)

"Будапешт" / 6-11 (9.30, 11.45, 14.10, 16.20, 18.35, 20.50, 23.10)

"Бумеранг" / 6-11 (9.15, 11.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15, 21.15, 23.15, 1.15)

"Витязь" / 6-11 (9.05, 11.40, 13.55, 16.10, 18.45, 23.35); 12-13 (9.10, 11.25, 13.45, 18.40)

"Горизонт" / 6-11 (9.10, 10.15, 11.25, 12.45, 15.05, 16.15, 18.30)

"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 6-11 (10.20, 11.05, 12.35, 13.25, 14.50, 16.00, 17.05, 18.20, 19.20, 21.00, 23.15, 2.00); 12-13 (11.05, 13.00, 16.00, 17.25, 21.00, 21.50, 2.00)

"Каро-Фильм на Вернадского" / 6-11 (10.15, 10.35, 10.45, 12.30, 14.45, 14.50, 15.25, 17.00, 18.50, 19.20, 20.15, 21.35); 12-13 (10.15, 12.30, 14.45, 17.00, 19.20, 21.35)

"Каро-Фильм на Каширке" / 6-11 (11.20, 13.30, 16.00, 18.10, 20.40, 22.50); 12-13 (11.20, 16.00, 20.40)

"Каро-Фильм на Шереметевской" / 6-11 (11.20, 13.30, 16.00, 18.10, 20.40, 22.50); 12-13 (11.20, 16.00, 20.40)

"Киномакс XL" / 6-11 (9.10, 11.05, 13.00, 14.55, 16.50, 18.45, 20.40, 22.45); 12-13 (11.30, 15.50)

"Киномир" / 6-11 (9.10, 11.00, 15.30, 20.00)

"Космос" / 6-11 (11.30)

"Октябрь" / 6-11 (11.00, 11.30, 13.15, 15.30, 16.15, 17.45, 20.00, 21.05, 22.15, 0.30, 1.55); 12-13 (11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15, 0.30)

"Первомайский" / 6-11 (12.30)

"Победа" / 13 (9.10, 16.00)

"Прага" / 6-11 (9.10, 11.25, 12.40, 15.10, 16.15, 21.05)

"Пушкинский" / 6-11 (12.30)

"Ролан" / 6-11 (12.00, 14.05)

"Романов-синема" / 6-11 (13.30, 15.15, 17.00, 18.45, 20.30, 22.30, 0.10)

"Синема-парк на Калужской" / 6-11 (10.40, 11.20, 13.00, 13.40, 15.20, 16.00, 17.45, 18.20, 20.15, 20.45, 22.40, 23.10)

"Синема-парк на Октябрьском поле" / 6-11 (10.20, 12.35, 13.05, 14.55, 17.15, 18.00, 19.35, 21.55, 22.55)

"Солярис" / 6-11 (9.30, 11.25, 13.30, 15.30. 17.30, 19.30, 21.30, 23.25)

"Титаник-синема" / 6-11 (10.25, 11.45, 12.20, 13.40, 14.15, 15.35, 16.10, 17.30, 18.05, 19.25, 20.05, 21.20, 22.00, 23.15)

"Формула кино на Киевской" / 6-11 (10.00, 10.30, 11.00, 12.20, 13.00, 14.35, 15.15, 16.50, 17.30, 19.05, 19.45, 21.20); 12-13 (10.30, 13.00, 17.30, 19.45)

"Формула кино на Мичуринском" / 6-11 (10.00, 10.45, 13.00, 14.30, 15.15, 17.30, 18.10, 19.00, 21.5); 12-13 (10.30, 13.10, 15.50)

"Формула кино на Можайке" / 6-11 (10.00, 10.30, 12.15, 13.05, 13.55, 14.30, 15.20, 16.10, 16.45, 17.35, 18.10, 19.00); 12-13 (10.15, 12.30, 17.20, 19.35)

"Формула кино на Рублевке" / 6-11 (10.00, 12.15, 13.00, 14.30, 15.15, 17.30, 19.20); 12-13 (10.00, 14.30, 19.00, 23.25)

"Художественный" / 6-11 (9.30, 11.15, 13.00, 17.15)

"Сказка о купеческой дочери и таинственном цветке"


Режиссер В. Грамматиков, в ролях: Л. Овчинникова, А. Яковлева, Р. Шегуров, Е. Темникова. СССР--Германия--Дания, 1991

"Художественный" / 11 (15.15)

"Шрек-3" (Shrek 3)


Режиссеры К. Миллер, Р. Хьюи, роли озвучивали: М. Майерс, К. Диаз, Э. Мерфи, А. Бандерас, Дж. Клиз, Дж. Эндрюс, Р. Эверетт, Э. Айдл, Дж. Тимберлэйк, Э. Седарис, Э. Пехлер, М. Рудольф, Ш. Отери, И. Макшэйн, Дж. Красински, К. Вернон. США, 2007

"Титаник-синема" / 6-11 (10.40, 16.30, 22.35)

Концерты, театр


Московский музыкальный театр "Эксперимент"


"Кошка, которая гуляла сама по себе" / 7-8 (12.00)

"Летучий корабль" / 7-8 (14.30, 17.00)

Московский областной театр кукол


"Сестрица Аленушка и братец Иванушка". И. Чабанов / 7 (19.00)

"Один волк, два охотника и три поросенка". В. Михитаров / 8 (19.00)

Московский театр п/р Г. Чихачева


"Репка" / 7 (12.00)

"Золотой цыпленок" / 8 (12.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Принцесса на горошине". Г. Х. Андерсен / 6, 11 (17.00)

"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 7 (14.30, 17.00); 13 (17.00)

"Кошкин дом". С. Маршак / 8 (12.00)

"Винни-Пух и все-все-все" / 7 (12.00); 12 (14.30, 17.00)

Цирк

Московский дельфинарий


"Цирковое представление с дрессированными морскими животными" / 6, 8, 11 (12.00, 14.00, 16.00); 12 (16.00, 18.00); 13 (12.00, 16.00)

Театр зверей Дурова


"Будьте добры" / 6, 7, 8, 11, 12, 13 (11.30, 12.30, 14.10)

"МЧС спешит на помощь" / 7, 13 (12.00)

"Репка" / 8 (11.00, 14.00); 12 (11.00)

"Четвероногие звезды" / 6, 8 (12.00)

"Приглашение на праздник" / 7 (11.00, 14.00)

Цирк на проспекте Вернадского


"Мой мир — манеж!" / 7, 8 (15.00, 19.00), 11, 13 (19.00)

Цирк Никулина на Цветном бульваре


"Мир цирка" / 6, 8, 9, 12, 13 (19.00); 7 (14.30, 19.00)

Выставки


Биологический музей им. Тимирязева


"Хлам-арт". Поделки, изготовленные детьми и их педагогами из бытовых отходов / до 25 сентября

Дарвиновский музей


"Лягушка-квакушка" / до 16 сентября

"Волшебный старик". К 125-летию П. А. Мантейфеля / до 29 октября

"Красота природы. Последний аргумент?" Фотография / до 23 сентября

"Изопарк"


"Солнечный круг". Детское творчество. Декоративно-прикладное искусство, живопись, графика / до 19 августа

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя