Коммерсантъ FM

Выводить:

29 мая 2020 года в районе Норильска в результате аварии на ТЭЦ компании «Норильский никель» около 20 тыс. тонн дизельного топлива попало в местные водоемы и грунтовые воды. Это крупнейший подобный инцидент в российской Арктике. Возникла реальная угроза для природы Крайнего Севера и здоровья людей. 3 июня президент Владимир Путин ввел режим чрезвычайной ситуации. Президент выразил резкое недовольство тем, что активные действия по ликвидации аварии начались с задержкой в несколько дней. Последние новости и все самое важное о разливе топлива под Норильском — в теме “Ъ”.

За выбранный период нет материалов

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...