Воронежский «Факел» крупно проиграл лидеру ФНЛ «Крыльям советов»

В гостевом матче 37-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) воронежский ФК «Факел» уступил лидеру турнира самарским «Крыльям советов» - 1:5. Хозяева поля сделали результат еще в первом тайме: на 10-й минуте счет открыли, а уже на 24-й удвоили преимущество. На 61-й минуте гости возродили интригу. После розыгрыша углового форвард воронежцев Максим Максимов красиво принял мяч одним касанием, а и вторым пробил в дальний от вратаря соперника угол. Впрочем, уже на 63-й минуте самарцы забили третий гол. На 82-й минуте защитник воронежцев Валерий Почивалин получил второе предупреждение за грубость и оставил свою команду в меньшинстве, да еще у хозяев появилась возможность пробить штрафной прямо у границы штрафной площади. Этой возможностью прекрасно воспользовался защитник Юрий Горшков, забивший красивый гол низом обводящим ударом. Уже в добавленное время хозяева организовали выход один на один и пятый гол в ворота гостей, напомнив, что играть следует до финального свистка.После этого поражения в активе «Факела»…