ФК «Урал» сыграл вничью с московским «Динамо»

Дубль оформил Павел Погребняк

Футбольный клуб «Урал» в гостях сыграл вничью с «Динамо» (Москва) в рамках 25 тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч проходил в Москве и закончился со счетом 2:2 (0:1). На 43 минуте первый гол забил нападающий «Урала» Павел Погребняк. Сразу после начала второго тайма «динамовец» Иван Ордец сравнял счет после розыгрыша штрафного. На 57 минуте игроки «Динамо» остались в меньшинстве: после двух желтых карточек был удален полузащитник Себастьян Шиманьски. Но на 71 минуте Арсен Захарян вывел «Динамо» вперед – 2:1.На 74 минуте Погребняк замкнул головой передачу Калинина и оформил дубль. 2:2.В первом круге клубы встречались в Екатеринбурге, тогда матч закончился со счетом 0:2 в пользу «Динамо». «Урал» остается на 12 месте, у него 30 очков. Следующий матч «Урал» проведет 18 апреля в Екатеринбурге с «Рубином» (Казань).Николай Яблонский